This version of the page http://weather.co.ua/news/?id=6&locale=ru-UA (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-18. The original page over time could change.
Weather.co.ua обновился до версии 2.0

Weather.co.ua обновился до версии 2.0

Архив новостей

  • 2007
  • 2008

Сегодня, 7-го сентября 2007, была запущена новая версия под порядковым номером 2.0 сайта Weather.co.ua. Не смотря на незначительное визуальное различие с предыдущей версией, смысл и форма работы сайта поменялись принципиально. Было полностью обновлено ядро сайта – его программная часть. Также был полностью обновлён дизайн кода в соответствии с самыми новыми тенденциями развития Интернет. Теперь сайт будет работать во много раз быстрее, интерфейс стал удобнее, платформа поддерживается всеми популярными Интернет-броузерами и это только самая малая часть тех нововведений, которые будут запущены ближайшие дни!

Что же добавилось?

  1. Мы заговорили на 3-х языках. Теперь сайт будет доступен не только на русском, но и на украинском и английском языках. Переводы были сделаны пользователями сайта и пока не полны. Непереведённые фразы обведены желтой рамочкой. С каждым днём подобных фраз будет становиться всё меньше, а новых языков сайта – всё больше. Вчера, 6-го сентября, на сайте газеты KyivPost мы были внесены в перечень рекомендуемых газетой сайтов, касающихся погоде. Нам очень приятно, что наш проект, по мнению автора статьи, заслуживает внимания читателей газеты KyivPost. Так как газета англоязычная, мы посвящаем запуск английской версии всем англоязычным читателям газеты KyivPost.
  2. Российские пользователи получили свою версию сайта. Теперь для пользователей из России создана российская версия сайта и главной страницы. Ближайшее время персонифицировать главную страницу для своей страны или региона сможет каждый пользователь.
  3. Теперь вы можете обзавестись свим аккаунт. Отныне все ваши настройки языка страны будут сохранятся. Создав раз аккаунт и зайдя под ним на сайт, система запомнит ваш компютер и в следующий раз авторизируется автоматически. Вам не надо будет вводить логин и пароль каждый раз. Так же весь сайт будет автоматически подстраиватся под вас, поетому работа с сайтом будет становится всё удобнее с каждым посещением.

И это только начало. В этот самый момент, когда вы читаете эти слова, уже несколько новых обновлений находятся в стадии „предзапуска”. Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать наш сайт лучше, удобнее, быстрее! Следите ближайшее время за обновлениями на сайте. Впереди ещё масса интересного!

Что происходи сейчас?

Сейчас новая версия сайта находится в состоянии активного тестирования. Если у вас возникли проблемы при работе с сайтом – возможно вы попали в ту секунду, когда вносились обновления. Просим прощения за временные неудобства. Возможно, вы заметите много неточностей и у вас будет много замечаний – пишите нам пожалуйста, указывая ссылку на место где вы нашли ошибку или неточность в работе. Мы отвечаем на все письма.

К списку новостей

Copyright © 2005-2008 DiscoveringWeather™
О проекте     Реклама на сайте
Пользовательское соглашение

  • Беларусь
  • Россия
  • Украина
  • Беларуская
  • English
  • Русский
  • Українська

закрыть
Введите ваш адрес эл.почты и пароль
Вы еще не зарегестрированы?
Зарегистрируйтесь сейчас
Забыли пароль?