э  л  и  т  н  ы  е     р  е  к  л  а  м  н  ы  е     п  л  о  щ  а  д  к  и     У  к  р  а  и  н  ы








Рекламное агентство интернет-рекламы - Элитные рекламные площадки Украины. "Raskrutka.kiev.ua"
тел.:+38 044 503-63-27
моб.:+38 067 401-50-34

(info@raskrutka.kiev.ua)


РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ



Конкурс: лучший баннер среди украинских дизайн студий



ВНИМАНИЕ! Предлагаем сотрудничать дизайн студиям, рекламным агенствам, а также другим посредникам, готовых способствовать продаже рекламы в интернете. Подробнее>>

  • Каталог
  • Помощь
  • Раскрутка сайта
  • Словарь
  • Виды рекламы
  • Обозначения
  • Ссылки


Расрутка сайта - проведение всевозможных работ по рекламе сайта в Интернете .
Наше агентство специализируется на раскрутке сайтов в таких поисковых системах как: Google, Yandex, Meta, Rambler и др., а так же на баннерной рекламе .
Расрутка сайта в поисковых системах осуществляется нами при помощи контекстной рекламы .
Контекстная реклама - термин, часто применимый для текстовой рекламы в виде объявлений в поисковых системах . Объявление или баннер с рекламой показывается при вводе определённых ключевых слов в окошке поиска . Объявление, как правило, показывается с оплатой за клики, баннер с оплатой за показы .
Правильная расрутка сайта поможет повысить Вам Ваши продажи, известность. Мы поможем Вам осуществить расрутку сайта наиболее эффективно по стоимости (максимальная расрутка сайтов по минимальной стоимости). Ваша реклама размещается в течение двух рабочих дней. При этом с Вашей стороны требуется минимум усилий!
Обращайтесь!

Раскрутка сайтов в Интернете - на лучших сайтах в UA-нете!











Интернет реклама, раскрутка сайта, продвижение,
контекстная реклама сайтов, баннерная реклама.
Украина, Киев.


Рекламная баннерная сеть


Рекламное агентство интернет-рекламы - Элитные рекламные площадки Украины. "Raskrutka.kiev.ua"

Преимущества Интернет рекламы. Конкурс.

(Конкурс проводился с 29 июня, 2004 по 07 февраля, 2006)

Участники конкурса написали, как интернет реклама может помочь развитию бизнеса, увеличению числа продаж, её выгодные отличия от других видов рекламы.


Конкурс
· android
В первых: сайт без рекламы это как офис без сотрудников.
Во-вторых: нельзя приготовить яичницу, не разбив яйца. Бесплатная реклама дает бесплатные результаты.
В третьих: сеть уже отсеяла нужную аудиторию, осталось найти своего клиента. И поиск этот происходит круглые сутки по всему миру.
29 марта, 2005 (вторник, 16:51)
Сообщение № 12
· neon
Здрасте :)

Реклама бывает разной и, соответственно, рассчитана на различный и эффект, например первые странички поиска для небольших и средних компаний по «пробивным» и целевым запросам хорошо поднимают продажи, чего может быть вполне достаточно(ну еще плюс банерная реклама на нескольких проверенных площадках), а вот если на рынку появился новый бренд и его необходимо быстро «поднять», сделать огромное количество продаж, то это контекстная реклама в поисковых системах и глобальная баннерная реклама.
Для нового бренда не столь важно количество переходов по баннерам, главное, что б его узнавали.

Большая, завоевавшая свою долю рынки компания легко может повысить уровень продаж создав собственную продуманную партнерскую программу (это, естественно, помимо баннерной рекламы и раскрутки)

P.S.: коврик мне не нужен :)
11 марта, 2005 (пятница, 02:52)
Сообщение № 11
· Oleg
Реклама- это дело тонкое, как восток :)
Она может, как помочь раскрутить (привлечь покупателей, продать товар и т.п.) ваш бизнес, так и отпугнуть потенциальных клиентов. Как говориться, встречают по одежке... В роли одежки ваш рекламный баннер и это 70% успеха. Баннер может показать всем с первого взгляда, кто «в хате хозяин» (солидность и крутость вашей фирмы, товара и т.п.)
Реклама в интернете в отличие, от рекламы по телевизору, рассчитана в большей части на определенный круг людей (по телевизору все вперемешку, быт, техника майонез, прокладки и т.п.), во-вторых, реклама в интернете не такая навязчивая, и в-третьих она самая оптимальная по цене и качеству, в отличие от других видов рекламы.
04 марта, 2005 (пятница, 19:16)
Сообщение № 10
· tester999
Уважаемые колеги. Уточните пожалуйста насчет бизнеса и числа продаж. По долгу службы, я занимаюсь рекламой теплоизоляции в Internet. Как хобби - раскручиваю Internet-магазин CD. Internet очень помогает развивать бизнес и увеличивать число продаж. Но мы имеем совершенно разные подходы, у которых кроме модема, по сути нет ничего общего.
01 марта, 2005 (вторник, 10:17)
Сообщение № 9
· Kiruxa
1. Как именно интернет реклама может помочь развитию бизнеса?
ОТВЕТ: Интернет реклама может привлечь пользователей сети интернет на эту страницу, где они разумеется заинтересуются получением дармового коврика. Развитие бизнеса очевидно. Организаторы получают отклик целевой аудитории, посещаемость и интересный контент для коммерческих предложений. Посетитель получает возможность высказать свое мнение, показать свою компетентность в тематике интернет-рекламы, засветиться на крутом сайте... а, забыл совсем... КОВРИК. Абсолютно необходимая вещь в бизнесе!
2. Увеличению числа продаж?
ОТВЕТ: Организаторы: реклама на сайте, PR, дальнейшая реклама на сайте и продажа услуг. Посетители. Новый коврик, новые ощущения, новые идеи, новые продажи. Все в порядке.
3. Выгодные отличия от других видов рекламы?
ОТВЕТ: Уникальный таргетинг, надежная оценка проведенной кампании, дешевизна (для специалистов).
Удачи Вам в бизнесе.
Спасибо, что выслушали :)
04 января, 2005 (вторник, 10:16)
Сообщение № 8
· Калинина Анна
Для эффективности рекламы в инете, реклама должна быть подкреплена наружной, полиграфической и теле рекламой.
в инете нужны виды позиционирования не стандартные. (вот я например, с удовольствием смотрела маленькие мульты с поросёнком, который ел хлопья "Хруст" все приколы вокруг этих хлопьев).
Внимательное отношение порталов и владельцев веб сайтов к размещению информации о продукции и услугах, а то делаешь запрос пока что-то найдешь...:( . Или найдешь, а там... прайсов нет или они очень старые (в этих случаях у потребителя складывается неприятное отношение к инету). В Интернете я советую размещатся всем, это нужно, для свободного доступа к Вам и вашим услугам.

30 ноября, 2004 (вторник, 18:56)
Сообщение № 7
· Вячеслав Кравчук
Интернет реклама лучше рекламы в реале!
Почему? Да потому что интрнет реклама имеет особенность таргетинга, вам не придется рекламировать автомобили перед детьми а конфеты на палочке перед бизнесменами. Каждый получит то, что ему интерестно. Также есть возможность платить только за реально привлеченных клиентов а не за простые рекламные щиты. И только с помощью интернет рекламы вы узнаете какой процент еффективности от нее. Рекламируйтесь!
31 октября, 2004 (воскресенье, 17:57)
Сообщение № 6
· Виктор Ануприенко
Да что там развитие бизнеса - многие строят бизнес на продажах через интернет. Подумайте сами, Вам нужно выбрать новый мобильный телефон. Естественно Вы ищете информацию в интернете - на форумах, в каталогах телефонов, где есть отзывы пользователей, а там ненавязчивая реклама - в магазине такомто Вы можете купить этот телефон за столькато. Почему не купить, если оплата при доставке на дом? Это очень удобно, и я этим пользовался, и все мои знакомые и т.д. Поверьте, Продажи через интернет растут с каждым днем. Об этом я с уверенностью могу заявить, как создатель каталога мобильных телефонов, где можно сравнить цены на телефоны в разных интернет-магазинах.
16 сентября, 2004 (четверг, 10:55)
Сообщение № 5
· Slavik Kravchuk
Ещё недавно интернет был лишь дорогим удовольствием, которое могли себе позволить только люди с достатком выше среднего. Но со временем ситуация в нашем государстве изменилась, и в данный момент проводится политика расширения аудитории пользователей интернета. Теперь в интернете мы можем встретить всех - от школьников до пенсионеров. Именно этот фактор и определяет лидирующее положение интернет-рекламы относительно других видов рекламы. Делая рекламу в интернете мы зачастую имеем возможность нацелить ее на целевую аудиторию, мы имеем гибкую и оперативную возможность таргетинга. Это и решает извечную проблему целевой аудитории.
27 июля, 2004 (вторник, 13:47)
Сообщение № 4
<< < 01 02 03 > >>
показать все сообщения
показать первую страницу