ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
БИЛЕТЫ ГАИ

<О программе> <Правила дорожного движения> <Харьковские билеты> <Киевские билеты>
<Скачать> <Вопросы и ответы> <Новости> <Автор программы> <ВД>

Программа "Билеты ГАИ" предназначена для подготовки претендентов на водительское удостоверение категорий A, B, C и D к теоретическому экзамену в МРЕО.

Все задания и варианты ответов к ним составлены в соответствии с Законом Украины "О дорожном движении" с учётом всех изменений в Правилах дорожного движения от 01.01.02. Задания охватывают основные положения законодательства о дорожном движении, все разделы Правил дорожного движения, других правил, нормативов и стандартов, обеспечивающих безопасность дорожного движения.

Задания, представленные в версии программы "Билеты ГАИ - 1800 заданий", предназначены для сдачи теоретического экзамена, при условии что в Вашем МРЕО используются харьковские билеты (разработчики заданий: Коломиец С.Г., Гусаров С.Н., Душник В.Ф., Березко Н.М., Колчинский Ю.И.).

Задания, представленные в версии программы "Билеты ГАИ - 2000 заданий", предназначены для сдачи теоретического экзамена, если в Вашем МРЕО используют киевские билеты (задания научно-исследовательского центра по безопасности дорожного движения МВД Украины).



© Бордюжа В. В., 2002 - 2008