This version of the page http://www.interfax.com.ua/ru/press-releases/?recnum=30 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-17. The original page over time could change.
Пресс-релизы :: Интерфакс - Украина
Вход для клиентов Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 14:34, 17 июля
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
Недвижимость и строительство
Информация о рынках строительства и недвижимости. Статистика, цены, анализ, корпоративные новости. 
Фондовый рынок
Новости рынка Украины и стран СНГ, аналитика, календарь событий, базы данных эмиссий, андеррайтеров и котировок. 
СПАРК
Крупнейшая база данных России. Достоверная информация о российских компаниях. 
Отчетность эмитентов  

RSS Лента новостей
RSS Главные новости дня

Главная страница  Пресс-релизы 

Сахарный союз "Укррос" признан лучшим поставщиком сахара в 2007 году
13 июня 2008, 17:43
11 июня 2008 года генеральный директор компании Nestlé в Украине и Молдавии Бруно Ле Сикле провел в Киеве церемонию награждения лучших поставщиков сырья, товаров и услуг по итогам 2007 г. На церемонии были отмечены четыре лучших бизнес-партнера Nestlé. В частности, лучшим поставщиком среди операторов сахарного рынка по версии Nestlé признано ООО "Сахарный союз", входящее в агропромышленный холдинг ОАО "Сахарный союз "Укррос". На церемонии представители Nestlé отметили, что на протяжении прошлого года их компания осуществляла мониторинг сотрудничества с украинскими бизнес-партнерами и оценивала качество предоставляемых товаров и услуг в соответствии с оригинальной методикой Nestlé. Оценка производилась по широкому спектру критериев, среди которых: качество продукции, соблюдение условий и сроков исполнения контрактов, способность быстро перестроится под меняющиеся запросы покупателя, качество логистики, готовность удовлетворить специфические требования покупателя и др.
ООО "ТНК-ВР Коммерс" объявило тендер на поставку и монтаж мультизональных систем кондиционирования
13 июня 2008, 17:40
ООО "ТНК-ВР Коммерс" сообщает о начале приема оферт (коммерческих предложений) относительно выбора контрагентов для заключения договора на поставку и монтаж мультизональных систем кондиционирования (VRV III). Окончательный срок приема оферт: "22" июня 2008 года. Более детальная информация на сайте www.tnk-bp.com.ua в разделе "Непроизводственная деятельность/Тендеры". Контакты: Гриб Елена Николаевна, тел. +38-044-492-97-77; Лапенков Владимир Юрьевич, Ведутенко Ольга Игоревна, тел. +38-044-492-97-77.
ООО "ТНК-ВР Коммерс" объявило тендер на поставку автомобиля Мерседес-Бенц
13 июня 2008, 17:33
ООО "ТНК-ВР Коммерс" сообщает о начале приема оферт относительно выбора контрагента для заключения договора на поставку автомобиля Мерседес-Бенц S 500 L 4M (украинская сборка). Окончательный срок приема оферт - 24 июня 2008 года. Информация на сайте www.tnk-bp.com.ua или по тел.: +38-044-492-97-77.
ООО "ТНК-ВР Коммерс" объявило тендер на выполнение работ по изготовлению и предоставлению сувенирной продукции
13 июня 2008, 17:30
  ООО "ТНК-ВР Коммерс" сообщает о начале приема оферт (коммерческих предложений) относительно выбора контрагентов для заключения договора об изготовлении и предоставлении сувенирной продукции. Окончательный срок приема оферт: "25" июня 2008 года. Более детальная информация на сайте www.tnk-bp.com.ua в разделе "Непроизводственная деятельность/Тендеры" Контакты: Гриб Елена Николаевна, тел. +38-044-492-97-77, Сенчило Марина Николаевна, тел. +380-044-490-33-62.
ООО "ТНК-ВР Коммерс" объявило тендер на выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции
13 июня 2008, 17:30
ООО "ТНК-ВР Коммерс" сообщает о начале приема оферт относительно выбора контрагента с целью заключения договора на изготовление и поставку полиграфической продукции. Окончательный срок приема оферт: 23 июня 2008 года. Информация на сайте www.tnk-bp.com.ua или по тел.: +38-044-492-97-77.
Сахарный союз "Укррос" продолжает активный диалог с инвесторами
13 июня 2008, 14:08
21-23 мая 2008 г. в Киеве состоялся 4-й ежегодный инвест-форум, в котором приняли участие представители финансовых и инвестиционных кругов со всего мира. Форум, организованный инвестиционной компанией Dragon Capital, продемонстрировал существенный рост интереса инвесторов к бизнесу в Украине. В ходе пленарных заседаний с участием ведущих украинских политиков и международных финансово-экономических экспертов состоялся активный обмен мнениями по инвестиционному климату и макроэкономической ситуации в Украине. В рамках инвест-форума провели индивидуальные презентации более 30 украинских компаний из различных секторов экономики. ОАО "Сахарный союз "Укррос", который в прошлом году при содействии Dragon Capital успешно осуществило private placement, также приняло участие в инвест-форуме. В ходе активного двухдневного общения председатель Наблюдательного совета ОАО "Сахарный союз "Укррос" Сергей Федоренко, председатель Совета директоров ОАО Алексей Крутыбич и другие представители "Укрроса" провели плодотворные встречи с представителями 26 инвестиционных компаний и фондов, среди которых Goldman Sachs International, Morgan Stanley, MARS Capital Group.
Украина укрепляет свои позиции на переговорах по упрощению визового режима с ЕС - Папиев
13 июня 2008, 08:58
  Народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Михаил Папиев в Брюсселе встретился с Вице-президентами Европарламента Мареком Сивцем и Адамом Беланом, а также с Ари Ваттаненом, депутатом от Европейском народной партии, которая имеет большинство в Европарламенте. Обсуждались актуальные вопросы отношений Украины и ЕС, в частности, создание зоны свободной торговли, создание адекватного межотраслевого диалога, а также решение проблем, существующих в визовой сфере. Министр украинского оппозиционного правительства Михаил Папиев напомнил, что украинская сторона уже неоднократно поднимала вопрос о недопустимом, часто унижающем, отношении к гражданам Украины при получении ими шенгенских виз. Серьезной проблемой остается фактическая дискриминация украинских компаний-перевозчиков, которым отказывают в соответствующих визах.
Президент NASDAQ OMX Магнус Бёкер прокомментировал подписание договора о намерениях с УМВБ
10 июня 2008, 14:11
Стокгольм, 10 июня, 2008 - NASDAQ OMX Group, Inc. (NASDAQ:NDAQ) сообщила о подписании договора о намерениях с УМВБ для обеспечения сотрудничества с целью дальнейшего развития рынка капиталов в Украине. "NASDAQ OMX является ведущим экспертом в предоставлении решений торговых систем и мы убеждены, что вместе с УМВБ мы сможем создать эффективную торговую инфраструктуру в Украине, которая будет базироваться на лучших мировых стандартах," - заявил Магнус Бёкер, президент NASDAQ OMX. После подписания договора о намерениях NASDAQ OMX и УМВБ продолжат дальнейшее сотрудничество и уже подписали соглашение о внедрении технологий NASDAQ OMX (Early Start Agreement).
ПРЕСС-РЕЛИЗ о задержании контрабанды в Одесской области
10 июня 2008, 13:36
По сообщению налоговой милиция Одесской области, в ночь на воскресенье было задержано 18 фур контрабандного груза. Как сообщают в налоговой милиции, фуры задержали сразу за воротами таможни, в районе известного Рыбпорта. В машинах находился уже оформленный таможней груз, привезенный из Стамбула на корабле "VIKING" для неизвестной фирмы, зарегистрированной в Ильичевске. В ответ на требования таможенников показать документы на груз водители закрылись в своих авто, где и просидели около 12 часов. Лишь после угрозы составления протоколов водители согласились ехать на склады налоговой. Однако там грузовладельцы выставили охрану, но в помещениях складов не появились. По состоянию на сегодня получатели груза в одесскую налоговою не приходили. Ни одного документу, который бы пролил свет на происхождение и назначение груза, тоже нет.
Пресс-конференции из зала агентства "Интерфакс-Украина" в прямом эфире "Радио Эра" FM
9 июня 2008, 18:00
Информационное агентство "Интерфакс-Украина" совместно с радиостанцией "Радио Эра" FM в сентябре 2007 года начало реализацию проекта трансляции в прямом эфире пресс-конференций из зала агентства.Их проведение возможно с понедельника по пятницу в 12.30. Трансляция по сети "Радио Эра" FM продолжается в течение получаса, остальное время пресс-конференция проходит в традиционном формате.Использование предлагаемого формата позволяет совместить общение с журналистами с возможностью прямого обращения к аудитории единственной в Украине радиостанции, работающей в формате talk-радио.Как показывают исследования медиа-рынка, в дневное время размещение информации на радио значительно эффективнее, чем на телевидении. Слушателями дневных программ радио "ЭРА" являются пассажиры автомобилей и маршрутных такси всех областных центров Украины, в то время, как рейтинг дневных трансляция на информационных каналах ТВ не превышает 0,3%.В процессе реализации этого проекта мы уже сотрудничаем с политическими партиями, общественными организациями, крупными розничными компаниями, производителями продуктов питания, банками.В нем заинтересованы, прежде всего, ньюсмейкеры, деятельность которых связана с предоставлением услуг или продажей товаров непосредственно населению.Поводами для проведения подобных пресс-конференций могут стать выпуск новых продуктов или услуг, расширение сети продаж, важные события в жизни компании, другие события, способные привлечь интересе самой широкой аудитории.Заявки на проведение пресс-конференций принимаются по тел.
Всего: 280  
1 | 11 | 21 | 31 | 41 | 51 | 61 | 71 | 81 | 91 | ...




© 1992-2008, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».
Создание сайта: Community8   Design: Laboratory8