This version of the page http://www.interfax.com.ua/ru/press-releases/?recnum=260 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-17. The original page over time could change.
Пресс-релизы :: Интерфакс - Украина
Вход для клиентов Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 14:32, 17 июля
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
Недвижимость и строительство
Информация о рынках строительства и недвижимости. Статистика, цены, анализ, корпоративные новости. 
Фондовый рынок
Новости рынка Украины и стран СНГ, аналитика, календарь событий, базы данных эмиссий, андеррайтеров и котировок. 
СПАРК
Крупнейшая база данных России. Достоверная информация о российских компаниях. 
Отчетность эмитентов  

RSS Лента новостей
RSS Главные новости дня

Главная страница  Пресс-релизы 

Презентация аналитического доклада "Два года, которые изменят украинский мир"
16 апреля 2007, 16:41
Авторы доклада: А.Ермолаев, В.Лупаций, С.Денисенко, Ю.Надтока, А.Левцун, В.Романова Апрель 2007 г. Основные положения Специфика исторического момента Первая на постсоветском пространстве антиноменклатурная демократическая, мелкобуржуазная (по характеру и движущим силам) революция, развернувшаяся в Украине с начала 2000-х, осталась непонятой по сути, а ее повестка – „Свободы и реформ!” – отложена до лучших времен. На смену постсоветскому авторитаризму и фасадной демократии в Украине пришел ограниченный во времени период политической олигополии (в форме корпоративной демократии с легитимным представительским мандатом на основе общенациональных выборов в представительские органы). Политическая олигополия может стать мостиком к укреплению всех механизмов и процедур представительской демократии, с опорой на парламентаризм и местное самоуправление, а может в условиях кризиса скатиться к новой монополии в благородной парламентской «упаковке», или же – после обвала – вновь возродить авторитарное единоправие президентской власти.
ОАО Коммерческий Банк "Национальный стандарт" в 1-м квартале 2007 года увеличил общие активы на 40%
13 апреля 2007, 12:00
ОАО Коммерческий Банк "Национальный стандарт" (город Киев), который является правопреемником ОАО "КБ "Славутич", в 1-м квартале 2007 года увеличил общие активы на 40%, которые по состоянию на 01 апреля 2007 года достигли 218,8 миллионов гривен. Согласно информации, полученной в банке, объем предоставленных за отчетный квартал кредитов вырос на 27,3%, кредитный портфель банка составил 159,8 миллионов гривен. В том числе, объем кредитования юридических лиц достиг 57,3 миллионов гривен, а физических лиц - 102,5 миллионов гривен. Общие обязательства банка за первый квартал 2007 года увеличились на 61,8 миллионов гривен (59,6%), и по окончанию квартала составили 165,5 миллионов гривен. Квартальный прирост вкладов населения составил 12,2 миллионов гривен (28,4%) и они достигли 55,2 миллионов гривен.
ООО "ТНК-ВР Украина" объявило тендер для заключения договора о покупке пассажирского автобуса для ОАО "Лисичанскнефтепродукт"
12 апреля 2007, 11:07
ООО "ТНК-ВР Украина" сообщает о начале приема оферт (коммерческих предложений) относительно выбора контрагента для заключения договора о покупке пассажирского автобуса вместимостью 30-35 посадочных мест для ОАО "Лисичанскнефтепродукт". Окончательный срок приема оферт: "18" апреля 2007 года. Более детальную информацию, а также требования к оформлению коммерческих предложений можно получить на сайте www.tnk-bp.com.ua в разделе "Непроизводственная деятельность / Тендеры" либо у контактных лиц: •     Беляга Роман Викторович  тел. +38 044 492-97-77. •     Сикорский Василий Николаевич, тел. +38 06451 9-97-10. ПРЕСС-РЕЛИЗ: Материал публикуется на коммерческих условиях, "Интерфакс-Украина" не несет ответственности за его содержание.
Ребенку срочно требуется помощь
11 апреля 2007, 12:24
Юрочка Бражник нуждается в помощи! Многим постоянным обитателям форума LIKAR.INFO грудное отделение детской больницы № 1 на ул. Богатырской известно в особом ракурсе. Не просто как обыкновенное отделение детского стационарного лечебного учреждения. Не просто как место, где лежат мамы с детками в случае возникновения каких-то серьезных проблем со здоровьем. Внимание наших мамочек приковано обычно к особым палатам этого отделения - палатам, где лежат и проходят лечение детки-сироты из детского дома г. Ворзеля. С мая 2006 г наши форумчане постоянно следят за тем, что происходит в этих палатах. За несколько туров акции помощи нам удалось обеспечить этих детей самым необходимым – красивыми кроватками, ярким постельным бельем, шторами, игрушками, купить бытовую и медицинскую технику, необходимую для обслуживания этих деток.
В Украине открылась не имеющая себе аналогов компания "Пейролл-Украина" (Payroll-Ukraine)
10 апреля 2007, 11:15
На рынке Украины появилось новое имя – "Пейролл-Украина". Это компания, которая является экономической альтернативой ведению бухгалтерского и налогового учетов, всех их соответствующих участков, таких как внутренние процессы заработных начислений, подготовка бухгалтерской отчётности, а также расчёт налогов (www.payroll-ukraine.com). Компанию возглавила Инна Игнатенко - ведущий специалист в области налогообложения,  аудита и бухгалтерии.   Расчётные услуги для предприятий, как отдельная отрасль бизнеса, появились в Украине совсем недавно по требованию иностранных компаний, чтобы заполнить пробел в сервисе, предоставляемом игрокам нашего рынка.   Диплом экономиста, а так же богатый опыт работы в юриспруденции, бухгалтерии, делопроизводстве и бизнесе руководителя "Пейролл-Украина" даёт клиентам полную уверенность в том, что качество услуг компании полностью отвечает их требованиям и запросам.
Обращение к украинскому народу руководителей Церквей и религиозных организаций - участников Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций
5 апреля 2007, 19:00
Дорогие братья и сестры! Уважаемые сограждане! Во времена радости и испытаний Церкви и религиозные организации были и остаются с народом. Поэтому, призываемые своей совестью и обязанностью, мы, руководители Церквей и религиозных организаций Украины, во время общественного возмущения и обострения политической борьбы, обращаемся к вам с призывом сохранить мир, единство и независимость нашего государства. Мы призываем всех, а особенно руководителей политических сил, помнить об ответственности за свои слова и действия не только перед человеческим законом и судом истории, но в первую очередь - перед Богом. Напомним, что об ответственности перед Ним написано и в Конституции Украины. Ни для кого не является тайной, что Украина страдала и страдает от коррупции. Это - зло, которое подобно ржавчине разъедает основы государства и общества.
I Украинский биржевой форум "Биржа – источник капитала для фирм" состоялся в Харькове 3 апреля 2007 года
4 апреля 2007, 15:56
3 апреля 2007 года в г. Харькове на базе бизнес-центра «Telesens» состоялся I Украинский биржевой форум «Биржа – источник капитала для фирм». В работе конференции взяли участие представители 34 украинских и польских компаний. Организатором Форума была Организация банковского образования TEB-Edukacja (г. Познань, Польша). Спонсорами Форума выступили: АО Варшавская фондовая биржа (ВФБ), АО Государственный депозитарий ценных бумаг, Канцелярия адвокатов и юридических консультантов «Целиховский-Шиндлер-Венцковская и Партнеры», АО «Инвест Консалтинг», Брокерская контора польского банка PKO BP, ООО «NBS Public Relations», OOO «BDO Numerica». Форум проходил под патронатом Торгово-экономического отдела Посольства Республики Польша в Украине, Генерального консульства Республики Польша в Харькове, Киевского славистического университета.
Пресс-релиз о продаже имущества ООО "Криогенные технологии"
4 апреля 2007, 12:15
ООО "Криогенные технологии" (предприятие-банкрот) информирует о продаже имущества предприятия-банкрота ООО "Криогенные технологии" площадью 4,5754 га. К продаже предлагается Лот № 1. Объект незаконченного строительства – завод по переработке изношенных шин, а именно: Оборудование – установка RC -400 / 04-16 и DU – 200 / 03-02 производства фирмы INTEC Sondermachen Gmb. Здания и сооружения – блочная котельная "Виток – 4", незаконченное строительство производственного корпуса, здание проходной со складом печного топлива и котельной, насосная, противопожарные резервуары, резервуары для хранения пенообразователя, КНС, площадка для хранения отходов и азота, автодороги, криогенные цистерны, газопровод, водопровод и подстанция 35/6 кВт. Местонахождение имущества – Львовская обл., г. Дрогобыч, ул. Заречная, 52.
Украинский проект ExpoPromoter EGMS – уникальное решение информационных задач мировой выставочной индустрии
2 апреля 2007, 16:01
  30 марта состоялся официальный запуск ExpoPromoter EGMS - уникального интернет-проекта, предназначенного для информационного обслуживания профессионалов выставочного бизнеса всего мира. Проект ExpoPromoter EGMS (Выставочная Глобальная Маркетинговая Система) был разработан  украинской компанией Экспо Промо Групп в сентябре прошлого года и сразу же нашел поддержку британских инвесторов. Для вывода данной системы на мировой рынок, специально под проект инвесторы создали отдельную компанию в Великобритании и сейчас инвестируют в него 1 млн. фунтов. Успех проекту, по мнению создателей, обеспечит уникальная архитектура Выставочной Глобальной Маркетинговой Системы, а также выход в перспективную и все еще  пустую информационную нишу. Инвесторы планируют выйти на окупаемость проекта к концу 2009 года.
ООО "ТНК-ВР Украина" объявило тендер по выбору контрагента для проведения работ на ОАО "Лисичанскнефтепродукт"
2 апреля 2007, 15:44
ООО "ТНК-ВР Украина" сообщает о начале приема оферт (коммерческих предложений) относительно выбора контрагента для заключения договора о проведении всего комплекса работ (генподряд) по внедрению автоматизированной системы нижнего налива нефтепродуктов в автоцистерны на ОАО "Лисичанскнефтепродукт". Окончательный срок приема оферт: 10 апреля 2007 года. Более детальную информацию, а также требования к оформлению коммерческих предложений можно получить на сайте www.tnk-bp.com.ua в разделе "Тендеры" либо у контактных лиц: •     Беляга Роман Викторович, тел. +38 044 492-97-77 •     Шимиган Борис Сергеевич, тел. +38 044 490-33-77. ПРЕСС-РЕЛИЗ: Материал публикуется на коммерческих условиях, "Интерфакс-Украина" не несет ответственности за его содержание.
Всего: 280  
1) ... 201 | 211 | 221 | 231 | 241 | 251 | 261 | 271 |




© 1992-2008, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».
Создание сайта: Community8   Design: Laboratory8