This version of the page http://daily.com.ua/articles/1.html?pg=87 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-17. The original page over time could change.
DailyUA :: Политика
Четверг 17 Июля 2008
  добавить в избранное    |      сделать стартовой    |      рассылка
ПОИСК:    
  Блоги       Форум       Чаты       Интернет TV       Mobile - service       Game - zone       Архив       Контакты
Главная Политика Экономика Общество Столица Таблоид Спорт Hi-tech Фото
ВСЕ Политика Экономика Общество Коммент. Интервью Столица Таблоид Спорт Hi-tech
7 дней от DailyUA
24.04.2006, 10:05
Энергично-ироничный взгляд на события минувшей недели. Властная коалиция продолжила рождаться в муках взаимного недоверия и подозрительности. Они стали настолько очевидными, что представители Партии регионов уже публично объявили об ожидании – кто из «оранжевых» первым прибежит мириться. Юлия Тимошенко продолжила разоблачение заговоров в «нашеукраинской» среде. Президент отказался принимать участие в переговорах о создании коалиции, ограничившись высказыванием беспокойства по поводу темпов ее формирования и публичного обмена уколами ее потенциальными участниками.
подробнее

Все закончится в ВАСУ
22.04.2006, 18:50
21 апреля на нашем сайте был опубликован материал «ВСУ в ожидании реванша» (http://daily.com.ua/page.php?node=1&sid=12644). Отрадно отметить, что он не прошел незамеченным представителями третьей власти. Пресс-секретарь Высшего административного суда Украины Мария Швенько разъяснила для DailyUA некоторые особенности административного судопроизводства, подчеркивая, что попытки пересмотреть итоги парламентских выборов закончатся именно в Высшем административном суде Украины.
подробнее

ВCУ в ожидании реванша
21.04.2006, 09:20
Сентенция о том, что история повторяется дважды, известна уже давно, но от этого не становится менее актуальной. Наиболее отчетливо ее правота подтверждается в молодых демократических странах. Не исключено, например, что Верховный Суд Украины повторит свою роль в избирательном процессе, как это уже было в конце 2004 года, когда именно благодаря решению ВСУ был проведен третий тур президентских выборов. Правда, на этот раз вектор направленности действий высшего судейского органа может быть несколько иным. Вернее, вновь непровластным.
подробнее

Коалиция умытых рук
20.04.2006, 13:10
Похоже, что для одних мелодрама «Бедная Юля», для других - фильм ужасов «Леди Макбет» закончится минимум в конце мая, максимум – к осени с возможными досрочными выборами. Такой вывод можно сделать после круглого стола «Украинская авария – 2006», организованного Институтом национальной стратегии Украины. Самое интересное - никто из участников не видит во главе будущего коалиционного правительства Юлию Тимошенко, или почти никто.
подробнее

Выборы камикадзе
19.04.2006, 18:55
Для некоторых политиков, претендующих на кресло премьера, оно стало самоцелью. Они идут к нему, не думая, что с этим креслом делать потом. Похоже, ими движет инстинкт власти, а не трезвый расчет.
подробнее

Тимошенко жжет мосты?
18.04.2006, 19:50
Похоже, «любі друзі» таки добились своего. Достали Юлию Тимошенко. Больше она с ними разговаривать не желает. И обращается  непосредственно к президенту с просьбой лично возглавить переговоры о создании коалиции демократических сил. Кроме того, госпожа Тимошенко отныне не намерена делиться с «нашеукраинцами» постами. По крайней мере – самыми «вкусными». Должность спикера, которую до этого она предлагала отдать «Нашей Украине», теперь Юлия Владимировна вознамерилась предложить Александру Морозу. Как оказалось - предварительно даже не посоветовавшись с ним . Но самое интересное – об этом лидер БЮТ заявила четко, но не громогласно (в связи с чем, похоже, многие журналисты не обратили на данное заявление достаточного внимания), - Юлия Тимошенко намерена САМА формировать правительство. То есть, ни Порошенко, ни Мартыненко, ни остальным «хозяевам» «Нашей Украины» и их ближайшим соратникам в случае премьерства Тимошенко уже ничего не светит.
подробнее

Кличко: пора деБЮТировать
18.04.2006, 14:56
В одном политическом столичном городе N поссорились или разошлись во мнениях два крыла избирательного блока – «Пора»-ПРП. С одной стороны, ничего удивительного, блок не преодолел трехпроцентный барьер на выборах в Верховную Раду, нет смысла дальше держаться друг друга. С другой, что немаловажно, блок преодолел барьер в Киевраду – также лакомого кусочка, цена за место в котором, по слухам, составляла полмиллиона условных единиц. Но именно здесь они и споткнулись, не договорившись о том, с кем объединяться в горсовете – с БЮТ или блоком Леонида Черновецкого.
подробнее

Сериал «Коалиция»
18.04.2006, 09:32
В конце 80-х годов ХХ века на советскую землю пришли телевизионные сериалы. С тех пор миллионы жителей СНГ каждый вечер ждут продолжения той или иной «мыльной оперы». Украинцам повезло больше – с начала апреля они получили возможность наблюдать за сериалом «Коалиция», сценарий которого, как и полагается по законам жанра, пишется буквально с колес.
подробнее

В курсе ли вы политических событий за 10-17 апреля?
17.04.2006, 16:54
Традиционно вооружитесь карандашом и листочком бумаги, отвечайте на предложенные вопросы путем выбора одного из вариантов ответа. Параллельно фиксируйте на бумаге выбранный Вами вариант для каждого вопроса - А, В или С. Закончив тест, сравните вашу комбинацию выбранных ответов с правильной. Подсчитайте - сколько суммарно правильных ответов вы имеете в итоге и определите свой IQ в области знания политических событий в соответствии с предложенной таблицей.
подробнее

«Непрощенные» социологи
17.04.2006, 13:19
Независимость нашего государства дала толчок для развития всевозможных демократических институтов, среди которых особое место занимают социологические. На каком-то этапе службы стали размножаться, как грибы после дождя. Часто причиной возникновения служб изучения общественного мнения было не желание помочь развитию демократии, а банальное стремление заработать денег с помощью спекуляции несуществующими результатами опроса. Таким образом, некоторые политические силы и политики манипулировали общественным сознанием на тех или иных выборах.
подробнее

85 86 87 88
marketgid.com
Загрузка...
JOIN.COM.UA
загрузка...
SvitMedia.net
ALL-NEWS.NET.UA
AUCTION.DAILY.COM.UA
DailyUA - НАРОДНОЕ ФОТО
ЛИДЕР ДНЯ / 17.07.08
Зевать хочется страшно
смотреть еще| увеличить
DailyUA - БЛОГИ
Блог Ксения Северова
У Луценко никогда не болели зубы?
подробнее
Блог Александр
подробнее
Блог vipdeluxe
Инвестиции в элитную недвижимость.
подробнее
Блог Чайковский Мирослав
Галицька ліва: від Франка до УПА
подробнее
смотреть все
вверх    вернуться на предыдущую страницу
Главная  |   Политика  |   Экономика  |   Общество  |   Столица  |   Таблоид  |   Спорт  |   Hi-tech  |   Фото

Блоги  |  Форум  |  Чаты  |  Интернет TV  |  Mobile - service  |  Game - zone  |  Архив  |  Контакты

При перепечатке материалов ссылка на DailyUA обязательна      RSS

>>  Реклама на сайте


Copyright © 2008 DailyUA