Отельно-развлекательный комплекс «Узлисся» находится в 25 км. от Львова в живописной лесо-озерной полосе. Мы предлагаем своим клиентам комфортное размещение в двухместных номерах, в номерах класса «люкс», «полулюкс», и номерах семейного типа.

  Читать полную...


Гостей отельно-развлекательного комплекса «Узлисся» приглашает уютный ресторан, который разместился в главном помещении. Стоимость проживания включает завтрак. Кроме того на протяжении дня вы сможете отведать блюда украинской и европейской кухни.

  Читать полную...


Отельно-развлекательный комплекс «Узлисся» предлагает проживание в комфортабельных двухместных номерах, семейных номерах, номерах класса «полулюкс» и «люкс».

  Читать полную...


Отельно-развлекательный комплекс «Узлисся» предлагает своим гостям незабываемый отдых в живописных уголках «Львовских Карпат». Раскинувшись в долине между невысокими горами, покрытыми лесом, комплекс предлагает отдых с прогулками по заснеженным холмам, активные спортивные занятия зимой и собирание грибов, купание в озере и много приятных моментов от общения с природой и гостями комплекса летом.

  Читать полную...


Развитие конференц-сервиса европейского уровня является одним из приоритетных направлений развития. Два больших конференц-зала на 120 и 80 человек, три меньших на 20 человек каждый и комнаты для работы в группах.

  Читать полную...




Львовская область,
Перемышлянский район,
село Стрилки (Хутор Рипыщэ),
Отельно-развлекательный комплекс «Узлисся».

8 (067) 314 65 12
8 (03263) 4 16 58

Экскурсии по замкам:
Свиржский, Олеский,
Подгорецкий,
к Почаевской Лавре.



1. забронировать номер можно непосредственно через стол-заказов:
8 (067) 314 65 12

2. по вопросам организации конференций, тренингов и заказов
конференц-залов:
8 (067) 314 37 33

3. или присылайте свои отзывы и предложения
на E-mail:




Львовская область, Перемышлянский район,село Стрилки (Хутор Рипыщэ),«Узлисся». Каталог  ©ProWeb