This version of the page http://top-franchising.com.ua/portal/company.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-16. The original page over time could change.
О компании
Новости Франчайзинговые предложения Франчайзинг от А до Я
Портал

В этом разделе
  • О портале
    Общая информация о портале
  • О компании
    Информация об учредителе портала
  • Контакты
  • Условия размещения рекламы
  • Поиск
  • Карта портала
Поиск предложений франчайзеров
Направление деятельности
Начальный капитал
Окупаемость
Подписка на новости
Изменение параметров
Поиск по порталу
ГлавнаяПортал

О компании

Компания UCMGroup предоставляет широкий спектр услуг в следующих сферах:

Издательство

Компания UCMGroup активно развивает издательскую деятельность:

"Commercial Property/Все о рынке коммерческой недвижимости" – журнал, публикуемый с сентября 2003 года и являющийся ведущим специализированным изданием Украины в сфере недвижимости. С 2006 года UCMGroup выпускает приложения к журналу Commercial Property по отдельным отраслям и составляющим рынка недвижимости.

"Каталог франшиз Украины", первый номер которого появился в ноябре 2005 года, является ежегодным собранием франчайзинговых предложений (франшиз), представленных на украинском рынке ведущими отечественными и зарубежными франчайзерами. Ежегодник издается UCMGroup в партнерстве с Ассоциацией франчайзинга Украины. "Каталог франшиз 2007" вышел в ноябре 2006 года.

"Рекламные агентства Украины", первый номер которого увидел свет в феврале 2006 года, является ежегодным изданием, представляющим ведущих игроков отечественного рынка рекламы. В феврале 2007 года будет издан второй номер каталога.

"Shop Design/Каталог дизайнерских решений в торговых помещениях" – ежегодный каталог, в котором представлены наиболее интересные и современные дизайнерские решения как отдельных торговых точек, так и целых торговых центров всего мира, включая Украину и Россию. Уникальное наглядное пособие для всех, кто занимается торговлей, дизайном, поставкой оборудования для торговых точек. Первый номер данного каталога появился в середине декабря 2006 года.

"Своё Dело. Франчайзинг и другие бизнес-возможности" – это первое в Украине профессиональное периодическое издание о рынке франчайзинга и других способах ведения частного бизнеса. Издание призвано информировать рынок о тенденциях развития отечественного и мирового франчайзинга, демонстрировать опыт работы существующих франчайзинговых сетей, давать ответы на актуальные вопросы среднего и малого предпринимательства. "Своё Dело" издается с сентября 2006 года.

Консалтинговые услуги:
  • Стратегический анализ рынка, разработка сценария выхода на рынок
  • Подготовка и сопровождение выхода на рынок
  • Осуществление поиска партнеров
  • Поиск франчайзи / продажи франшиз
  • Маркетинговые исследования
  • Проведение консультаций
  • Поиск персонала
  • Информационный сервис, подготовка презентаций, участия в выставках и др.

Программирование

Компания UCMGroup предлагает такие услуги в области информационных технологий:
  • Разработка ПО – полный цикл разработки программного обеспечения, начиная от обсуждения требований и заканчивая внедрением ПО и обучением сотрудников.
  • Обработка данных – конвертирование и архивирование текстовых и графических данных, разработка DTD, XML; конвертирование текстовых и структурированных данных во внутренний формат Quark XPress.
  • Outsourcing – разработка модулей ПО сторонним компаниям, совместная разработка, либо поддержка программного обеспечения.
  • Тех. поддержка – покупка, установка и настройка серверного и пользовательского оборудования сторонним организациям. Высококвалифицированная настройка и поддержка операционных систем FreeBSD и Windows.

Макетирование и дизайн

Компания обладает большим опытом работы и квалификацией в области подготовки печатных и электронных изданий и уже более 3-х лет предоставляет широкий спектр услуг по верстке, дизайну и допечатной подготовке книг, рекламных проспектов и другой полиграфической продукции. На сегодняшний день на счету UCMGroup более 200 печатных продуктов объемом от 200 до 1000 стр. каждый.

В процесс верстки включается также высококачественная подготовка векторных и растровых иллюстраций, сканирование, дигитализация и редактирование текста. Основными используемыми программами являются: QuarkXPress, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.

Компания предлагает креативные дизайнерские решения для Ваших принт-медиа, а также изготовление художественных иллюстраций на заказ. UCMGroup гарантирует своим клиентам высокое качество всех предоставляемых услуг в максимально короткие сроки и по доступной цене.

Консалтинг

UCMGroup сопровождает и консультирует иностранные компании, которые приняли решение о своем выходе на украинский рынок, а также местные фирмы, которые хотят получить профессиональную информацию о рынке, выраженную в конкретных данных и цифрах. При этом предоставляется полный спектр услуг - от маркетинговых исследований рынка до поиска деловых партнеров. Маркетинговые исследования и аналитика компании публикуются в международных и украинских специализированных изданиях.


Версия для печати

Что такое франчайзинг | Контакты | Поиск

© Все права защищены. 2006-2007 top-franchising.com.ua
Перепечатка и воспроизведение в любой форме размещенных на сайте текстов,
изображений и логотипов могут осуществляться только с письменного разрешения редакции портала.
Франчайзинг в Украине: франчайзинговые предложения, франшизы, "Франчайзинг - это" или Что такое франчайзинг