Первые блюда

Первые блюда

   
    

"Первое" - это почти ритуал. Это семейные традиции и вечная борьба "нужно, "полезно" и "не хочу, не люблю". Как сделать суп вкусным и полезным одновременно? Создание "успешного" супа похоже на строительство хорошего крепкого дома. Во-первых, начинать надо с приготовления солидной основы. Затем добавляются разные уровни - слои вкуса и аромата. И, наконец, нужно увенчать его правильным дополнением - заправкой.

 В ассортименте наших ресторанов более двадцати наименований "первых" блюд. Наши повара знают секреты фирменной солянки, которая изначально считалась крестьянской едой. Название блюда произошло от измененного "селянка" (от слова "село"), но со временем прочно заняв место в меню самых дорогих ресторанов.

А еще Вам предложат аппетитную грибную юшку , которую по вкусовым качествам  можно сравнить только с такими шедеврами кулинарии, как: зеленый борщ или капустняк, которые, кстати, также готовят в "Два Гуся"  не менее вкусно.

Идеальное блюдо, если вы устали или чувствуете себя разбитым - легкий, сытный бульончик, который обязательно пойдет Вам на пользу.

Холодный борщ и окрошка - "фишка"  при жаркой погоде, когда одновременно хочется утолить и жажду, и голод. Поэтому когда на улице становиться совсем гарячо - заходите в "Два Гуся", мы знаем как Вам помочь. 

В любое время года закажите в "Два Гуся" фирменный "Бабусин суп" или уху из судака и сома и Вы почувствуете желание учиться, работать и просто наслаждаться жизнью.



<< назад




разработка: © Два Гуся