This version of the page http://www.dengi-ua.com/magazine/magazine_51.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-15. The original page over time could change.
№37(51) 20.09.2007 | Деньги.UA - сайт о личных финансах. Ипотечный кредит, недвижимость, финансы, деньги.
Сделать стартовой  |   
Расширенный поиск

Страница журнала

Читаем в №37(51) 20.09.2007



Для денег

Ценные бумаги

Как получить диплом торговца ценными бумагами?
кол-во просмотров: 1537

Здравствуйте, "Деньги"! Подскажите, где можно научиться всем тонкостям торговли ценными бумагами и получить сертификат торговца ценными бумагами?

подробнее


Страхование

Покупатель строящейся квартиры все-таки может застраховаться от застройщика-обманщика
кол-во просмотров: 626

Найти компанию, страхующую финансовые риски инвесторов строящегося жилья, -- все равно, что иголку в стоге сена. Страховщики готовы страховать любые части тела звезд шоу-бизнеса и даже риск падения летательных аппаратов, но никак не риски покупателей "первички". :) Их чрезмерная осторожность -- повод задуматься. А почему, собственно, не страхуют? Боятся наступления страховых случаев?

подробнее


Валюта

Нацбанк установил коридор гривне
кол-во просмотров: 1443

Кредитно-денежная политика НБУ в следующем году может привести к росту инфляции и ставок по кредитам в гривнах.

подробнее


Куда растет евро?
кол-во просмотров: 3591

Евро "рванул" вверх. С начала года он вырос по отношению к гривне уже на 4,7%. Валютные эксперты обещают, что тенденция роста сохранится минимум до конца года.

подробнее


Кредиты

Ипотечные кредиты в швейцарских франках на четверть дешевле?
кол-во просмотров: 4206
кол-во комментариев: 1

Банкиры всерьез увлеклись ипотечным кредитованием в швейцарских франках. Уже четыре крупных украинских банка активно продвигают эту услугу, утверждая, что кредит в этой валюте поможет заемщику урезать почти треть выплаты по процентам. Ну, мало ли, что они говорят! Наше дело -- проверить. :)

подробнее


Банки

Зачем нужен и сколько приносит private banking в Европе?
кол-во просмотров: 812

Если имеются не менее $100 тыс. сбережений, которые решено отправить за пределы Родины, можно заключить договор на private banking с одним из крупнейших банков Европы. Правда, как выяснили "Деньги", больших барышей сотрудничество с тамошними банкирами не приносит. Зато можно получить статус VIP-клиента и массу сопутствующих льгот и привилегий, которые даже не снились вкладчикам украинских банков.

подробнее


За деньги

Недвижимость

Загородные коттеджи вокруг Киева дорожают, а вокруг городов-миллионников - начинают строиться
кол-во просмотров: 1890

Жизнь в коттеджном городке может быть приятной, но дорогой и не слишком удобной. Содержание дома за городом обходится на $200--400 в месяц дороже, чем городской квартиры.

подробнее


Транспорт

Какими акциями и новинками порадуют осенью автодилеры?
кол-во просмотров: 1709

B мире автомобилей сентябрь -- очень важный месяц. Традиционно он связан с престижными автосалонами, презентациями новых моделей и началом сезона скидок. Что именно принес автосентябрь-2007, рассказывают "Деньги". 

подробнее


Все для дома

Как получить разрешение на перепланировку квартиры
кол-во просмотров: 1405

Официальное согласование перепланировки в квартире займет год и потребует от владельца квартиры минимум $1000. Как выяснили "Деньги", большинство украинцев поступают проще -- делают ремонт втихаря или обращаются за помощью к посредникам.

подробнее


Как сделать ремонт квартиры дешево и быстро
кол-во просмотров: 2141

Ответственный подход к ремонту позволит сэкономить до 30% его стоимости. Главное -- хорошо контролировать "ремонтников".

подробнее


Туризм

Почем нынче туры в экзотические страны?
кол-во просмотров: 686

Пять-десять лет назад экзотикой у украинцев считалась поездка в Таиланд. Сегодня этой страной уже мало кого удивишь. Туристы ищут для отдыха уединенные места, далекие от цивилизации. И находят. За весьма неплохие "Деньги" -- от $2 тыс. с человека на 10 дней.

подробнее


Одежда, обувь, аксессуары

Шоппинг на иностранных выставках и ярмарках экономит минимум 60%
кол-во просмотров: 835

На заграничной выставке-ярмарке одежды или обуви можно приодеться и приобуться минимум в два раза дешевле, чем в Украине. Но затраты на сам тур не всегда окупаются.

подробнее


Шоппинг на украинских выставках и ярмарках: как повезет - так и сэкономишь
кол-во просмотров: 438

В отличие от иностранцев, украинские "выставочники" менее щедры на скидки. Как правило, они готовы снизить стоимость одежды и обуви всего на 30% по сравнению с магазинными ценами.

подробнее


Для себя

Учеба

Как получить диплом торговца ценными бумагами?
кол-во просмотров: 1537

Здравствуйте, "Деньги"! Подскажите, где можно научиться всем тонкостям торговли ценными бумагами и получить сертификат торговца ценными бумагами?

подробнее


Какой репетитор лучше для обучения ребенка иностранным языкам?
кол-во просмотров: 755

Начинать учить язык нужно как можно раньше, но так, чтобы не испортить впечатление о нем "на жизнь вперед". Где стоит обучать детей иностранному, а где -- ни в коем случае, узнали "Деньги".

подробнее


Карьера

Где работать лучше - в большой компании и маленькой?
кол-во просмотров: 924

Работа в крупной компании ассоциируется у соискателей с зарплатой день в день, внушительным соцпакетом и возможностью карьерного роста. Но порой небольшая фирма оказывается куда милее и уму, и сердцу, и даже кошельку. "Деньги" выяснили, где лучше работается.

подробнее


Рынок труда

За что платят кризис-менеджеру и как им стать?
кол-во просмотров: 1170

Годовой заработок кризис-менеджера может достигать сотен тысяч долларов. Однако, как узнали "Деньги", спрос на этих специалистов небольшой. Поэтому успехи в их карьере могут чередоваться с безработицей.

подробнее


Книги

Путеводитель частного инвестора
кол-во просмотров: 503

О чем книга: о соседском опыте в деле построения личного финансового благополучия.

подробнее


Как разбогатеть на недвижимости в свободное время
кол-во просмотров: 943

О чем книга: о том, как прекрасно жилось в Америке до ипотечного кризиса.

подробнее


Лидерство. Вдохновляй, освобождай, достигай
кол-во просмотров: 277

О чем книга: о том, как научиться не строить из себя начальника.

подробнее


Взрослые игры

Как проигрывают в телевикторинах?
кол-во просмотров: 1377

Симпатичные ведущие, оккупирующие голубые экраны после полуночи, обещают подарить телезрителям от 200 грн. до 5 тыс. грн. "Деньги" убедились, что проще найти миллион на улице, нежели выиграть хотя бы 200 грн. "по ящику".

подробнее


Что в Сети?

Где искать информацию о турах в Карпаты?
кол-во просмотров: 359

Путь в Карпаты http://www.karpaty.info

подробнее


№28(94) 10.07.2008

Подписка на журнал Реклама в журнале О журнале
Лента новостей Статьи
14 июля 2008 | 18:22  Разметка на столичных дорогах станет ярче 0 14 июля 2008 | 17:50  Состоялась сделка года? 0 14 июля 2008 | 17:14  Украинский миротворец умер от малярии +1 14 июля 2008 | 16:38  Земля под Киевом подорожает еще на 25%, - эксперт 0 14 июля 2008 | 15:59  Семенюк хочет вернуть «Криворожсталь» государству 0 14 июля 2008 | 15:49  Со столичных прилавков исчезнет хлеб?! 0 14 июля 2008 | 15:41  Во Франции за ночь сожгли почти 300 автомобилей 0 14 июля 2008 | 15:19  У каждого сотого американца есть Apple iPhone +1 14 июля 2008 | 14:41  Тимошенко улетела в Польшу договариваться о ЕВРО-2012 0 14 июля 2008 | 14:10  Винский хочет вернуть именные билеты?! 0
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
Загрузка...
Новости в RSS Статьи в RSS
информеры подписка
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗАГРУЗКА...
Свежий номер | Архив номеров | Новости | Полезные цифры | Блоги | Форум | О журнале | Реклама в журнале | Контакты | RSS | Информеры | Карта сайта | Реклама
© ООО "ИД Украинский Медиа Холдинг", 2005 - 2007
© Разработано New Age Lab, 2007

Партнеры проекта: Портал ЛІГА.net | Контракты UA | Киевский форум

Все права на материалы сайта 'Деньги.ua' принадлежат ООО 'ИД Украинский Медиа Холдинг' © и охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на www.dengi-ua.com, в виде и форме, приведенных в оригинале, обязательна.Сохранение гиперссылок, размещенных в оригинале - обязательно. При использовании материалов в мобильном контенте, печатной, телевизионной или иной "офф-лайн" продукции, письменное разрешение редакции обязательно. Размещение в републикованных материалах гиперссылок, не содержащихся в оригинале, запрещено.

Сайты холдинга: Football.ua Комсомольская правда Timeout Деньги Фокус Команда Европа плюс За рулём Аргументы и факты Взрослое радио Бесплатные объявления книжный клуб Украинский Медиа Холдинг ХайВей Блоги Hiblogger 100м2