This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?start[15]=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-15. The original page over time could change.
Новости - Activemedia LLC.

Главная страницаНовости

 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10     11..14 


06.04.2006 Инвестиционный форум «СДЕЛАНО В УКРАИНЕ» для отрасли строительных материалов
23-24 марта 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошел инвестиционный форум «Сделано в Украине», посвященный отрасли строительных материалов. Организован он был проектом БИЗПРО и Американской торговой палатой в Украине совместно с корпорацией «Укрстройматериалы».
21.03.2006 Интернет-конференция "Лизинг-2006: основные вызовы"
Международная финансовая корпорация (МФК) в рамках Проекта "Развитие лизинга в Украине" при содействии информационного агентства "Интерфакс-Украина" и делового еженедельника "ИнвестГазета", а также Интернет-ресурса для предпринимателей www.VlasnaSprava.info 15 марта провела Интернет-конференцию на тему: "Лизинг - 2006: основные вызовы".
14.03.2006 Уникальный каталог карикатур "Предпринимательство в Украине" доступен на портале "Лизинг в Украине"
Каждый год Программа партнерства по развитию частного сектора Международной финансовой корпорации (IFC) вместе с газетами «Голос Украины» и «ИнвестГазета», журналом «Віче» а также Интернет-ресурсом для предпринимателей www.VlasnaSprava.info проводят конкурс карикатур «Частное предпринимательство в Украине». Конкурс уже давно стал традиционным, представительным и даже, в последние годы - международным. Его ждут, к нему готовятся лучшие карикатуристы страны.
10.03.2006 Введен в эксплуатацию информационный ресурс инвестиционно-девелоперской компании "Global Solutions"
Компания Activemedia закончила разработку веб-сайта инвестиционно-девелоперской компании «Global Solutions”. Информационный ресурс компании информирует о видах ее деятельности, принципах работы, услугах, реализованных проектах, новостях и многом другом.
06.03.2006 Интернет-конференция на портале www.VlasnaSprava.info «Лизинг-2006: основные вызовы»
Международная финансовая корпорация (МФК) в рамках проекта «Развитие лизинга в Украине» при содействии информационного агентства "Интерфакс-Украина" и делового еженедельника «ИнвестГазета» а также Интернет-ресурса для предпринимателей www.VlasnaSprava.info проводит Интернет-конференцию на тему: «Лизинг - 2006: основные вызовы».
27.02.2006 Закончены работы над веб-сайтом оздоровительного центра тредиционного тайского массажа "Wai Thai"
В конце февраля был запущен информационный ресурс нового киевского оздоровительного центра традиционного тайского массажа «Wai Thai» - www.waithai.com.ua.
27.02.2006 Интернет-магазин "Boombox": технику – в массы!
В последние дни февраля был введен в эксплуатацию новый интернет-магазин «Boombox». В его каталоге – мобильные телефоны, цифровые фотокамеры, ноутбуки, карманные компьютеры, ЖК мониторы.
09.02.2006 Как получить разрешение от органов пожарного надзора
Проектом Международной финансовой корпорации "Развитие предпринимательства в Украине" при финансовой поддержке Европейской комиссии подготовлена брошюра "Как получить разрешение от органов пожарного надзора".
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10     11..14 
назад   |   вверх   |   печать


Информационный портал "Все о лизинге"


Проектирование, дизайн и разработка веб-портала "Все о лизинге"
vol.com.ua

Bеб-ресурс компании "Домен-Агро"


Проектирование, дизайн и разработка веб-ресурса для компании "Домен-Агро"
domen-agro.com.ua

Интернет-магазин «Aromaplanet.com.ua»


Проектирование, дизайн и разработка интернет-магазина «Aromaplanet.com.ua»
aromaplanet.com.ua


Сайт организации «Институт конкурентного общества»


Информационный ресурс известной в Украине общественной организации «Институт конкурентного общества» - настоящий эффективный инструмент в непрекращающейся борьбе за права предпринимателей.
www.ics.org.ua