This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=110 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-15. The original page over time could change.
Новости - Activemedia LLC.
Главная страницаНовости



22.11.2004 Тендер, объявленный Организацией по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выигран

Компания Activemedia выиграла тендер на разработку программного комплекса «Веб-сайт Ровенского агентства по привлечению инвестиций и обслуживанию инвесторов «InvestInRivne», проводимый Организацией по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Украине в рамках реализации проекта «Содействие привлечению инвестиций в регионах Украины».

Ровенское агентство по привлечению инвестиций и обслуживанию инвесторов «ІnvestіnRіvne» создано совместно с Ровенской областной государственной администрацией, Исполнительным комитетом Ровенского городского совета и Ровенской торгово-промышленной палатой при содействии Координатора проектов ОБСЕ в Украине. Целью агентства ІnvestіnRіvne является содействие привлечению инвестиций в Ровенскую область и город Ровно, формирование положительного имиджа региона, анализ инвестиционного климата в регионе и предоставление рекомендаций органам государственного управления и местного самоуправления относительно его улучшения, предоставление широкого спектра информационных и консультационных услуг иностранным инвесторам, сбор и распространение информации об экономике и инвестиционных возможностях региона.


www.osce.org

назад   |   вверх   |   печать


Информационный портал "Все о лизинге"


Проектирование, дизайн и разработка веб-портала "Все о лизинге"
vol.com.ua

Bеб-ресурс компании "Домен-Агро"


Проектирование, дизайн и разработка веб-ресурса для компании "Домен-Агро"
domen-agro.com.ua

Интернет-магазин «Aromaplanet.com.ua»


Проектирование, дизайн и разработка интернет-магазина «Aromaplanet.com.ua»
aromaplanet.com.ua


Корпоративный ресурс ЗАО «Охорона-комплекс»


Корпоративный ресурс крупнейшей в Украине охраной структуры – закрытого акционерного общества «Охорона-комплекс».
www.ohorona.com