This version of the page http://seo.kharkov.ua/content/0/site.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-14. The original page over time could change.
Создание сайта | Разработка сайта | создание Интернет магазина - Admin-sys, Харьков
Интернет-реклама
Интернет реклама и FMCG
Сегмент Luxury
Интернет реклама SMB
Главная
Услуги
- Создание Интернет сайтов
- Маркетинговый аудит сайта
- Поисковая оптимизация сайта
- Поисковое продвижение сайта
- Размещение рекламы в интернет
Контакты
Партнерство с Admin-sys.net
Наши цены
Портфолио
- Интернет услуги
- Информационные сайты
- Промо-сайты
Online заказ
Полезные статьи
Новости
Наши партнёры
 
Все партнеры


Новости
04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы ›››


04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени п ›››


22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от ›››


SEO.kharkov.ua / Услуги / Создание Интернет сайтов


Создание Интернет сайта 


      Интернет является одним из важнейших информационных источников. На web-сайте возможно разместить самую свежую информацию для Ваших клиентов и партнёров.

      С помощью Интернет магазина ощутимо проще осуществлять продажу Ваших товаров. Интернет каталог станет прайсом Ваших товаров, что значительно увеличит продажи. Интернет портал значительно сократит Ваши усилия на поиски потенциальных клиентов, упростит способ общения и заключения договоров. Учитывая то, что доступ к глобальной сети имеется практически в каждом доме, даже самой маленькой компании стоит завести Интернет сайт. Не говоря уже о корпорациях, для которых наличие Интернет ресурса является неотъемлемым атрибутом. Так как наличие у кампании своего Интернет представительства не только усиливает положительный образ фирмы, но и говорит о надежности и основательности предприятия. Сделайте верное решение -  заявите о себе во всемирной сети, а мы Вам в этом поможем.

      Предлагаем Вам весь спектр услуг по созданию сайта различного уровня сложности, от сайта визитки до крупного корпоративного портала или Интернет магазина.

      - Мы можем предоставить эффективный пакет услуг ориентированных на задачи именно Вашей организации. Профессиональное создание сайтов предполагает использование самых современных web-технологий.
      - Наши специалисты помогут разработать концепцию сайта, то есть изучить и определить цели и задачи, стоящие перед Интернет ресурсом, провести анализ стратегии кампании и деятельности конкурентов.
      - Далее мы займёмся разработкой структуры сайта, навигацией, не на шаг не отступая от Ваших пожеланий.
      - Наши лучшие дизайнеры воплотят в реальность самые креативные идеи. Одна из важных составляющих сайта – дизайн, в дальнейшем будет привлекать посетителей и способствовать успешному ведению Вашего бизнеса.
      - Программное наполнение сайта выполнит команда профессионалов, которые накапливают свой опыт долгие годы. Строго соответствуя Вашим пожеланиям, мы напишем CMS (систему управления контентом), которая обеспечит простой и удобный способ построения, управления, масштабирования и изменения страниц сайта. Благодаря системе управления контентом Вы самостоятельно сможете менять наполнение сайта и обновлять новости на сайте.
      - Наполнение сайта является важным ресурсом кампании в конкурентной борьбе. За написание контента для Вашего сайта будут отвечать авторы и копирайтеры, которые анализируют маркетинговую стратегию компаний, проводят изучение рынка в соответствии отрасли Вашей деятельности.
      - Мы предоставляем своим клиентам услуги размещения сайта на надёжном и быстром сервере, также регистрацию доменного имени.
      - Во избежание ошибок мы применяем тестирование работоспособности сайта до его размещения на сервере.
      
      Разработка сайта – это только часть работы. Чтобы добиться успеха, нужно сделать сайт посещаемым или привлечь к нему целевых пользователей. Мы предоставляем услуги по продвижению сайтов, привлекая к ним аудиторию из поисковых систем yandex.ru, meta.ua, mail.ru, rambler.ru, google.com , выведение сайта в TOP.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас отлично налажен механизм взаимодействия с заказчиком.

Мы команда профессионалов. Мы знаем, как делать настоящие, полнофункциональные и полноценные сайты, которые максимально адаптированы к тем задачам, для которых они предназначены. Примеры наших работ по дизайну сайта можно просмотреть в галерее.

Одним словом, если Вы доверите создание сайта нам, то в результате получите не только готовый программный код и дизайн, но и эффективное продвижение, и полноценную поддержку.

Консультацию  или заказ на создание сайта Вы можете сделать, связавшись с нами по телефону +38(057)755-91-65, написав письмо на ящик: sr@admin-sys.net или связаться с нами по ICQ 207614176.


отдел продаж :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net
отдел рекламы :
(057) 755 91 65
sr@admin-sys.net
информационный отдел :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net

· Афанасьев Вадим
Как выбрать оптимизатора?
· Юрий Агапов
11 причин провалов проектов по оптимизации сайтов