This version of the page http://seo.kharkov.ua/content/0/smb_reklama.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-14. The original page over time could change.
Интернет реклама | реклама в сети малого и среднего бизнеса SMB - Admin-sys, Харьков
Интернет-реклама
Интернет реклама и FMCG
Сегмент Luxury
Интернет реклама SMB
Главная
Услуги
- Создание Интернет сайтов
- Маркетинговый аудит сайта
- Поисковая оптимизация сайта
- Поисковое продвижение сайта
- Размещение рекламы в интернет
Контакты
Партнерство с Admin-sys.net
Наши цены
Портфолио
- Интернет услуги
- Информационные сайты
- Промо-сайты
Online заказ
Полезные статьи
Новости
Наши партнёры
 
Все партнеры


Новости
04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы ›››


04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени п ›››


22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от ›››


SEO.kharkov.ua / Интернет-реклама / Интернет реклама SMB


Интернет реклама для малого и среднего бизнеса SMB 


       Традиционно сложилось, что услугами Интернет-рекламы пользуются либо сетевые ресурсы, либо крупный бизнес. Очевидных препятствий для использования Интернет-рекламы мелким и средним бизнесом – нет, однако в этой области она по-прежнему остается практически невостребованной. Причину этого можно искать как в психологическом восприятии «глобальности» Интернета и «локальности» мелкого и среднего бизнеса, так и в малом бюджете подобных рекламных кампаний, что не интересно профессиональным агентствам. Таким образом, большой потенциальный рынок для Интернет-рекламы оказался попросту в стороне.

       Постепенно на рынок Интернет-рекламы выходят компании, предлагающие горящие туры, пластиковые окна, перевозки и так далее, именно тот тип продавцов, которые готовы платить за каждого нового клиента, но в тоже время сумма должна быть небольшой, так как доход с продажи единицы товара не очень велик.

       Для этого типа продавцов Интернет становится все более конкурентоспособным в сравнении с  другими рекламными площадками. Ваш товар ищут, и хотят покупать именно через Интернет. Так почему бы не воспользоваться еще одной возможностью привлечения клиентов? На данный момент Интернет располагает всеми возможностями для развития бизнеса еще и в сети.

       Идеальными способами рекламироваться для Вас мы рекомендуем контекстную рекламу, контекстные объявления и поисковые объявления. Такой системой является Яндекс.Директ – где Вы оплачиваете только переходы на Ваш сайт. Так же эффективны размещения объявлений в глубоких разделах каталогов, в которые могут добраться только целевые пользователи, именно те, которые ищут именно Ваш товар. Не стоит забывать и о тематических порталах, с которых можно собирать дешевый целевой трафик на сайт.

       Достоинствам контекстной рекламы  может служить тот факт, что при ее использовании получается быстрый результат – объявления показываются, как только Вы оплачиваете рекламную кампанию, и посетители сразу начинают переходить на Ваш сайт. Так же можно спрогнозировать результат еще до начала рекламной кампании и понять,  какой необходимо  выделять бюджет и сколько будет стоить один посетитель на сайт. Удобно управлять потоком посетилей включением или отключением показа объявлений.

        С нашей помощью Вы получите удобный инструмент получения новых клиентов и сможете занять свою нищу в сети Интернет. Наши специалисты помогут Вам определиться  с подходящим типом рекламы, составить и провести рекламную кампанию.

 

       Если Вы хотите узнать стоимость проведения рекламных кампаний, заказать или просто проконсультироваться, то Вы можете связаться с нами по телефону +38(057)755-91-65,  или написать письмо на почтовый адрес: sr@admin-sys.net.


отдел продаж :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net
отдел рекламы :
(057) 755 91 65
sr@admin-sys.net
информационный отдел :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net

· Афанасьев Вадим
Как выбрать оптимизатора?
· Юрий Агапов
11 причин провалов проектов по оптимизации сайтов