This version of the page http://seo.kharkov.ua/content/0/luxury.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-14. The original page over time could change.
Интернет реклама | Реклама товаров премиум класса | сегмент Luxury goods - Admin-sys, Харьков
Интернет-реклама
Интернет реклама и FMCG
Сегмент Luxury
Интернет реклама SMB
Главная
Услуги
- Создание Интернет сайтов
- Маркетинговый аудит сайта
- Поисковая оптимизация сайта
- Поисковое продвижение сайта
- Размещение рекламы в интернет
Контакты
Партнерство с Admin-sys.net
Наши цены
Портфолио
- Интернет услуги
- Информационные сайты
- Промо-сайты
Online заказ
Полезные статьи
Новости
Наши партнёры
 
Все партнеры


Новости
04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы ›››


04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени п ›››


22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от ›››


SEO.kharkov.ua / Интернет-реклама / Сегмент Luxury


Сегмент Luxury


       До сих пор Интернет рассматривался скорее как способ продажи товаров масс-маркет. Однако рано или поздно производители люксовых марок не смогут обходиться без Интернет-торговли.


       Продавцы дорогих товаров — premium и luxury goods — ищут новые средства продвижения брендов. И некоторые производители модной продукции класса люкс считают, что Интернет-торговля таких товаров – «идеальна с точки зрения совпадения аудитории».


       До сих пор сегмент luxury и Интернет считались совместимыми лишь в Америке: тот же Louis Vuitton уже пять лет продает там через собственного Интернет-ритейлера сумки, одежду и часы. Электронный способ торговли используют также Gucci и Tiffany. Но происходит постепенное внедрение в Интернет-торговлю и отечественного сегмента товаров премиум-класса.


       Не смотря на то, что клиенту нужно личное общение, продажа через Интернет тоже дает большие преимущества, особенно в простых товарных категориях, таких, как, например, колготки. Конечно, Интернет не заменит бутики, однако станет важной частью luxury-ритейла.


        Итак, какая же реклама в Интернете подходит для товаров premium и luxury goods? Основываясь на тот факт, что их покупатели – самая капризная и требовательная аудитория, можно сделать вывод, что аргументы, подходящие для масс-маркета здесь не работают.


       Характеристики масс-маркета — некая типичность, соответствие общепринятым стандартам, ограниченная функциональность вещей, покупаемых в массовом порядке. Потребители luxury ждут эксклюзивности в товарах и услугах, при этом у них есть возможность путешествовать и узнавать много нового, поэтому их бывает непросто удивить.

       Конкуренция на этом рынке достаточно жесткая, и мы вынуждены очень четко продумывать концепции, каждый раз предлагая новое креативное решение. И, конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту.

       Так как продавцу товаров luxury крайне важна репутация (солидность), мы советуем проводить имиджевую рекламу на наиболее посещаемых страницах крупных престижных сайтов. Необходимо «напоминать» пользователю о себе каждый раз, как только его заинтересовала тема, связанная с деятельностью бренда. Здесь уместна медийная контекстная реклама – каталоги, избранные тематические сайты, поисковая реклама по «широким» запросам.

       Мы понимаем, что люди все чаще предпочитают эмоциональные преимущества товара рациональным. Товары класса premium и luxury отличного качества, но выбирают их не только поэтому. Такая покупка позволяет испытать особые чувства, попасть в новое эмоциональное поле. На этих же эмоциональных отличиях дорогого продукта строятся его коммуникация с клиентами и дистрибуция. Поэтому наши специалисты предлагают интересные и нестандартные идеи в проведении рекламной кампании, ведь необходимо сформулировать у целевой аудитории представление о преимуществах бренда и выделить его среди других.

       Если Вы хотите узнать стоимость проведения рекламных кампаний, заказать или просто проконсультироваться, то Вы можете связаться с нами по телефону +38(057)755-91-65,  или написать письмо на почтовый адрес: sr@admin-sys.net.


отдел продаж :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net
отдел рекламы :
(057) 755 91 65
sr@admin-sys.net
информационный отдел :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net

· Афанасьев Вадим
Как выбрать оптимизатора?
· Юрий Агапов
11 причин провалов проектов по оптимизации сайтов