Косметика Natria™

Косметика Natria – средства для ухода за кожей, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингради...
Мастер-класс

Видео-фильм мастер-класса по косметике Natria ведущего косметолога Нелли Никитина, г.Москва...
Косметика Tropical Mists™

Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов…

Средство от потоотделения шариковый дезодорант Sea Salt Roll

Шариковый дезодорант - антиперспирант Sea Salt Roll (Морская свежесть) для мужчин и женщин

"Новая продукция", Косметолог Нелли Никитина, Sunshine Horizons, №8, 2006г.

Шариковый Sea Salt относится к новому поколению дезодорантов-антиперспирантов и является надежным барьером на пути потоотделения.

Потоотделение - это важный физиологический процесс, посредством которого организм избавляется от продуктов обмена веществ, осуществляет терморегуляцию и вывод токсинов. Образование и выделение пота происходит постоянно, что формирует индивидуальный запах тела, имеющий, кстати, немалое значение.

Некоторые люди по-настоящему страдают от интенсивного потоотделения: постоянно влажная кожа и одежда, ощущение липкости, неприятный запах. Да и у людей с нормальным потоотделением бывают моменты в жизни, когда категорически не хочется вспотеть. Ужасно могут выглядеть нарядные вещи, испорченные пятнами пота.

Для того чтобы про­блема потоот­деления вас не беспокоила, разработан дезодорант-антиперспирант Sea Salt (Морская све­жесть). Он не просто борется с запахом пота, но и контролирует его выработку. В отличие от обычных дезодорантов, которые благодаря сильной отдушке пыта­ются маскировать запах пота, антиперспирант содержит специальные вещества, которые воздействуют на потовые железы, снижают их активность, хотя и не блокируют абсолютно. Для ощущения сухости и комфорта этого вполне достаточно.

Ингредиенты дезодоранта-антиперспиранта не дают размножаться бактериям, которые вызывают неприятный запах, сопровождающего их жизнедеятельность.

В состав дезодоранта-антиперспиранта Sea Salt входят растительные экстракты:

Экстракт цветков ромашки аптечной содержит в своем составе хамазулен, обладаю­щий противовоспалительным, заживляющим, противоаллер­гическим и смягчающим дей­ствием.

Экстракт листьев розмарина обладает антисептическим, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим эффектом. Стимулирует мест­ное кровообращение.

Экстракт камелии китай­ской (зеленый чай) является мощным антиоксидантом. Снимает раздра­жение, увлажня­ет и успокаивает кожу.

Сок листьев барбадосского алоэ - уникаль­ный увлажни­тель. Смягчает, питает кожу, об­ладает ранозаживляющим эф­фектом.

Так же в состав антиперсперанта входит морская соль - ак­тивное вещество, благотворно влияющее на состояние кожи.

В отличие от обычного дез­одоранта Sea Salt не изменит букет вашего парфюма так как обладает легким ненавязчивым ароматом.

Дезодорант-антиперсперант прошел дерматологичес­кую проверку и клинические испытания. Он не содержит спирта и подходит для приме­нения даже для очень чувстви­тельной кожи.

Это идеальная защита от не­приятного запаха пота, как для женщин, так и для мужчин.

Благодаря его нежной забо­те вы будете на 100% уверены в себе!

Купить Sea Salt - средство от потоотделения можно здесь >>

Косметическая линия NATRIA™
Эксклюзивные комплексы Natures's Sunshine
Косметика Natria™ для ухода за кожей лица и шеи
Косметика Natria™ для ухода за кожей тела
Косметика Natria™ для ухода за волосами
Дополнительный к ежедневному уход за кожей
Отличие косметики Natria
Словарь ингредиентов косметической линии NATRIA™
Партнерство, вакансии косметологам Украины, России, Белоруси
Главная | Уход за кожей лица и шеи | Уход за кожей тела | Уход за волосами | Интернет магазин Косметика | Определение типа кожи | Гарантированное качество | БАД NSP | FAQ | Вопрос ответ | Обмен ссылками | Вакансии | Контакты | Карта сайта

 
2006 (c) Copyright Создание и дизайн, раскрутка интернет магазинов, косметики, косметических салонов, работающих с косметикой Natria