Добавьте в избранное Забронируйте билет  
Рекомендуйте другу   Спросите в форуме

Главная | Карты и атласы | Города Украины | Города Европы | Гостиницы и путевки | Погода | Курс $ | Расписания | ... |
География и атласы.  
Украина. Аккуратный и без лишних изысков ресурс. Не ищите тут карт Генерального штаба и Вы будете удовлетворены. Удачный выбор для тех, у кого плохие линии и низкоскоростные модемы.
А тут вы как рз найдете именно карты Генерального штаба х-СССР (очень качественные и подробные, объемы для закачки тоже соответствующие...)
Украина. Если вы понимаете английский - посмотрите тут. Это английский студенческий сайт (с украинским акцентом) со всеми вытекающими...
Украина. Хорошие подробные карты и удобная система навигации, но если у Вас нет хотя-бы 33600 можете не волноваться - спокойно идите за мороженным :). (Сервер находится в Чикаго).
Интерактивные карты Украины и Киева (с возможностью поиска объектов). Очень даже неплохо, но требуют приличного канала. Обещают, что колекция карт будет пополняться.
Если Вам надо нечто особенное - попробуйте начать отсюда. Это небольшая коллекция ссылок на картографические ресурсы.
Библиотека карт техасского университета. Масса сылок на другие картографические ресурсы. Внимание на диалапе - некоторые карты могут иметь размеры за магабайт.
Интерактивные карты всего мира (English). Хотя карты не самые подробные, но быстро грузятся/масштабируются + масса дополнительной связанной информации (до прогноза погоды в указнной точке)
Карты крупных / популярных городов Украины, возможность поиска улиц. Грузятся довольно долго, хотя качество очень неплохое.

Вебмастеру:
Если Вы не прочь установить ссылку на эту страницу на своем сайте, не сочтите за труд заглянуть сюда.
Если Вы считаете, что тут недостает ссылки на Вашу страницу, потрудитесь нажать тут.

Disclaimers.
Предприятие "ВПИ" ни при каких условиях не будет нести ответственности за достоверность информации, представленной на страницах этого сервера или страницах, куда Вы перейдете по ссылкам. Предприятие "ВПИ" также отказывается от ответственности за содержание и соответствие законодательству страниц, на которые выполняется переход по ссылкам.

page loaded from http://bus.com.ua © PV "API" 1999-2007     webmaster@bus.com.ua     На главную страницу