This version of the page http://www.pconsult.dp.ua/index.php?pn=7&ci=107 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-11. The original page over time could change.
Приват Консалтинг - Пресс-релиз
 11 июля 2008 г. 
ДЕЛОВЫЕ МЕДИА-ПАРТНЕРЫ


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ Интернет-Партнер


Официальная Интернет Поддержка

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ







 

  V Ялтинский Форум стран СНГ «КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

21 - 24 марта 2007г., г.Ялта, на базе ГК "Ялта-Интурист"

 Пресс-релиз

24 марта завершился V Юбилейный Ялтинский Форум стран СНГ «Кадровый менеджмент», который проходил 21-24 марта 2007 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

В этом году Форум объединил общими интересами более 60 HR-директоров, менеджеров и ведущих специалистов Украины, России, Беларуси и Казахстана. За годы своего существования мероприятие стало знаковым в сфере управления человеческими ресурсами.

В этот раз Организаторы Форума значительно повысили уровень проводимого мероприятия, и улучшения эти, в первую очередь, коснулись программы, которая была составлена по принципу «Минимум теории, максимум практики».

По традиции, открыла работу Конференции Директор ООО «Приват Консалтинг» Александрова К.А., передав затем слово первому докладчику и модератору секции «Искусство управления персоналом в странах СНГ» Кушниренко В., Директору по персоналу Концерна «Европродукт». Он поделился своим опытом и обсудил вместе с участниками актуальные вопросы организации HR-службы на предприятии и проблемы её взаимодействия с Правлением. Затем свой доклад представила Шурига Н.В., Директор по персоналу стран СНГ компании «Майкрософт Украина». Она рассказала о практике лидера индустрии информационных технологий и поведала об управлении эффективностью своих сотрудников и оценке их результативности. Об управлении результативностью персонала в банке рассказала Начальник управления по работе с персоналом ОАО КБ "Надра" Бордиян Д.И. Продолжили работу секции Мощенко Н.В., Начальник управления по работе с персоналом Корпорации "VARUS", поведавшая о проблемах профессионального «выгорания» персонала, и Алешина Т.Ю., Креативный Директор Студии «Праздник для всех», которая провела Практикум "Полезный праздник. Использование элементов тимбилдинга в корпоративных событиях»

После обеда участников ожидал мастер-класс от московских коллег - Натальи Жадько, программного директора ООО «Большая перемена» и Марии Чуркиной, Генерального директора ООО «Большая перемена», которые являются авторами небезызвестной в HR-сфере книги «Тренинг для тренеров на 100%: секреты интенсивного обучения». Они поведали участникам об управленческой эффективности руководителя и рассказали о своих практических навыках в сфере тренинга.

В завершение первого дня участников ожидал Турнир по боулингу, генеральным спонсором которого стал портал Rabota.ua.

Второй рабочий день оказался не менее продуктивным.

Старт был взят с мастер-класса «Мотивация на 100%» Ивановой Светланы Владимировны, Старшего партнера и тренера KPG Resources, Тренинг Центра Ивановой – Лебедевой, которая, с присущей ей жизненной энергией, быстро оживила аудиторию и задала рабочий ритм. Она представила огромное количество аналитической информации, рассказала участниками о том, каким образом можно получить максимальную отдачу от сотрудников, как определить оптимальный подход к мотивации, как выявить индивидуальные мотиваторы и представила свой алгоритм решения управленческих проблем.

В завершение рабочего дня был проведен традиционный круглый стол под лозунгом «HR-ы всех стран – объединяйтесь!», который провёл почётный докладчик и постоянный участник Форума Барноходжаев Р.А., Управляющий Партнер по России и СНГ «Preng & Associates, Inc.», (Московское представительство компании «Preng & Associates»), Генеральный Директор «ЭКА Консалтинг» (Московское представительство компании «Energy Careers»). Рустам Азатович поведал о тенденции развития рынка нефтегазовых специалистов, представил анализ потребности в специалистах и рассказал о тактике по привлечения сотрудников в компанию.

Затем, в рамках круглого стола, участники обсудили результаты работы Форума, задавали вопросы докладчикам и своим коллегам, обменивались мнениями и опытом.

По окончанию рабочей части Форума, участников ожидал сюрприз – они имели возможность поучаствовать в создании собственного фильма, съёмки которого предложила театр-студия «Праздник для всех». По результатам жеребьёвки, проведённой в первый день работы Форума, были определены три команды, каждой из которых было предложено снять свой короткометражный фильм, который в полной мере отображал бы одну из функций HR-службы. В результате плодотворно проведённого дня, в кратчайшие сроки, были созданы фильмы, и плоды своего творчества участники смогли оценить в тот же вечер на заключительном банкете. По результатам показа, авторитетным жюри, в состав которого входили как докладчики, так и участники Форума, были награждены лучшие исполнители.

На банкете были также награждены участники, победившие в следующих номинациях:

 «Лучший докладчик 2007» - по результатам анкетирования победила Шурига Наталья Васильевна, Директор по персоналу стран СНГ, Компания "Майкрософт Украина" (Киев, Украина).

«Первый зарегистрировавшийся участник» - им стала Дундукова Лариса Борисовна, Главный специалист отдела развития персонала, АО "АТФБанк" (Алматы, Казахстан).

В тот же вечер, по результатам розыгрыша призов по визиткам, под звуки фанфар были награждены победители следующих номинаций:

«Бесплатное участие в Форуме «Кадровый менеджмент» в 2008 году» - счастливой обладательницей стала Подольская Татьяна Владимировна, Начальник отдела труда и систем мотивации компании “Левада” (Одесса, Украина).

Приз от Генерального Инфо-Партнёра Форума – журнала «Управление персоналом» - вручили HR-менеджеру компании "Эй-И-Эс Ривнеэнерго" Олейник Ирине Николаевне (Ровно, Украина).

Приз от Информационного Партнёра Форума - портала HeadHunter.com.ua получила Client Service Manager ООО "Брейн Сорс Интернешнл" Сопружинская Елена Витальевна.

В целом, Форум имел очень много позитивных моментов и с большим сожалением прощался с участниками, которые, отъезжая, уже уточняли дату проведения следующего, VI-го Форума.

По итогам интервью, проведённого в последний день Форума, Организаторами был отмечен тот факт, что участники были очень довольны тем, что они - профессионалы из разных городов и стран выделили время в своем напряженном графике, встретились, познакомились, поделились своим опытом, знаниями, наработками, нашли новых партнёров и…конечно же подружились.

Организаторы выражают свою искреннюю надежду на то, что прошедший Форум даст новый толчок развитию HR-культуры на постсоветском пространстве и придаст творческого энтузиазма всем участникам. Мы приглашаем всех заинтересованых в обмене опытом и знаниями HR-триумфаторов в следующем году посетить VI-й Ялтинский Форум стран СНГ «Кадровый менеджмент».

ООО «Приват Консалтинг» благодарит всех своих партнёров и друзей за помощь и сотрудничество в рамках проведения V Юбилейного Ялтинского Форума и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Генеральный Инфо-Партнёр

·         журнал "Управление персоналом. Украина".

Деловые медиа-партнёры

·         журнал "Банковский менеджмент"

·         журнал "Персонал-Микс"

Генеральный Интернет-Партнёр

·         Begin Group

Официальный Интернет-Партнёр

·         Rabota.ua

Информационные Партнёры

·         HeadHunter.com.ua

·         HR-ua.com

·         Training.com.ua

·         Seminar.kz

·         Superjob.ua (Superjob.ru)

·         Trainings.ua

 

информация

Обратная связь для спонсоров и партнеров »

История Ялтинской Межбанковской Конференции стран СНГ и Балтии (1993г. - 2007г.) »

ПРЕССА О НАС »
новости

7-7-2008
Компания „ЕДАПС” выступит ПЛАТИНОВЫМ СПОНСОРОМ IV Международной Конференции «RETAIL BANKING» »

7-7-2008
Юридическая фирма „Лавринович и Партнеры” выступит СПОНСОРОМ VII Международного Юридического Форума »

26-6-2008
Компании "Приват Консалтинг" исполняется 7 лет!!! »

25-6-2008
Компания "OpenWay" выступит ЗОЛОТЫМ СПОНСОРОМ IV Международной Конференции «RETAIL BANKING» »

11-6-2008
Компания „Compass Plus” выступит СЕРЕБРЯНЫМ СПОНСОРОМ IV Международной Конференции «RETAIL BANKING» »

архив »
на главную страницу карта сайта написать письмо
на главную страницу карта сайта написать письмо