This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/page01.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-09. The original page over time could change.
Машинная резьба по дереву. Мебель из натурального дерева с художественной отделкой резьбой
Станки Резьба Мебель Магазины Карта сайта
назад главная дальше

Машинная (станочная) резьба по дереву
Мебель из натурального дерева
с художественной отделкой резьбой



Деятельность компании "Технодревкомплект" - машинная резьба по дереву, поставки станков с ЧПУ для резьбы по дереву, производство мебели из натурального дерева.


Мы поставляем станки с ЧПУ СМ600 для резьбы по дереву. Станки могут использоваться в мебельном производстве, для изготовления рекламно-сувенирных изделий, художественных элементов интерьеров, для гравировки. На станках производятся серийные и эксклюзивные резные декоративные элементы для мягкой и корпусной мебели, мебельных фасадов, дверей, деревянных лестниц. Потребители оборудования: мебельные фабрики; предприятия где изготавливаются: столярные изделия, лестницы, мебельные накладки, корпусная мебель, мягкая мебель, сувенирная продукция (серийно), художественный и дворцовый паркет.


Кроме этого мы изготавливаем из дерева декоративные элементы с резьбой под заказ. Имеем многолетний опыт успешного применения оборудования в производстве: накладных резных элементов, сувенирных изделий, мебельных фасадов с фигурной обработкой рамок и резьбой на филенках, резных карнизов и наличников, культовых церковных элементов для обрядов и служб.


Также мы серийно производим мебель для кухни из натурального дерева. Это Уголки кухонные, Столы раскладные в ассортименте. Для посетителей сайта - покупателей нашей мебели из дерева страничка с перечнем мебельных салонов и магазинов торгующих продукцией ООО "Технодревкомплект .


На нашем сайте можно найти не только советы и рекомендации по технологии деревообработки, но и большое количество качественно исполненных фотографий производимой мебели: Уголков кухонных, Столов раскладных кухонных и обеденных , а также видео клип работы станков с ЧПУ в применении к техпроцессу изготовления декора из дерева с резьбой.


Даны ссылки с главной страницы сайта на основные каталоги ресурсов интернет где Вы можете найти много интересного.
Также к Вашему вниманию Сборник тематических Бизнес Статей , с большим количеством полезной информации.


- Декоративные элементы с резьбой - всегда современно в применении для фасадов мебели, дверей, лестниц, оформлении интерьеров.


- Мебель для кухни из натурального дерева - Уголки кухонные, Столы раскладные - тепло и уют в Вашем доме.


С Уважением к Вам - компания ТЕХНОДРЕВКОМПЛЕКТ.





Контактная информация компании Технодревкомплект - ЗДЕСЬ


 

назад главная дальше

Напишите нам - Отправить сообщение