This version of the page http://novosti.dn.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-09. The original page over time could change.
Публикации :: Интернет-газета Донбасса НОВОСТИ.dn.ua

Когда городской голова гей

00:48 / 9 июля 2008 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Какой он - мэр-гей?

Бжезинский: Мягкое доминирование США является благом для мира

23:33 / 8 июля 2008 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Интервью известного политолога изданию "Gazeta Wyborcza".

Тимошенко обещает шахтерам "золотые горы"

15:21 / 7 июля 2008 г. | Александр Мищенко
В правительственных поправках в бюджет будет предложено увеличить финансирование углепрома вдвое. Против этого готовы выступить «регионалы».

Донецких пенсионеров "кинули" на 17 миллионов гривен

13:34 / 5 июля 2008 г. | Максим Карачевцев
В среду прошло собрание инициативной группы вкладчиков Кредитного союза "Славянский". 1755 человек, которые доверили ему свои деньги, остались ни с чем.Вкладчики готовят акции гражданского неповиновения.

Что ловит "ИСД" в мутных водах фондового рынка?

15:14 / 2 июля 2008 г. | Александр Антонович
Сегодня многие в Украине признают, что украинский фондовый рынок не выполняет своей основной функции – привлечения инвестиций. Его роль все больше сводится к брутальному и беспардонному переделу собственности, для которого все средства хороши.

Как бороться с застройщиками. Гид для дончан

18:08 / 1 июля 2008 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Статья вас научит как защитить свой дом от сноса и как противостоять точечной застройке в вашем дворе.

Жертва реформы углепрома

19:45 / 27 июня 2008 г. | Александр Мищенко
«Козлом отпущения» для борьбы с коррупцией в угольной отрасли правительство выбрало хозяина шахты имени Засядько Ефима Звягильского.

Комиксы об УПА

14:41 / 26 июня 2008 г. | Святослав Липовецкий
Год назад общественность взволновала книга «Украина в борьбе». Комиксы об УПА, пережив в 2007 году три переиздания, на этой неделе выйдут в четвертый раз, в этот раз русскоязычным 10-тысячным тиражом.

Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок. По следам конкурса "Молодой лидер года"

01:57 / 26 июня 2008 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Подобные конкурсы вместо мобилизации и социализации молодежи, усугубляют её деградацию, отталкивают молодых людей от органов власти, создающей себе негативный образ. Действия областного управления по делам семьи и молодежи укореняют в сознании молодых аксиому – всё, к чему прикоснулись чиновники, навеки испорчено.

Кто ворует наши квартиры?

16:33 / 25 июня 2008 г. | Максим Литвинов
Квартирные аферы, происходящие из-за "недосмотра" государственных чиновников, давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим…

Евро-2008. Как болеет Донбасс

22:19 / 24 июня 2008 г. | Дмитрий Шишкин
События, происходящие на Евро-2008, коснулись не только стран-участниц футбольного праздника.Это в полной мере касается и Донбасса в целом, потому что, во-первых, Донбасс принимающая сторона следующего чемпионата Европы и, во-вторых, наш регион - это и большая армия болельщиков, которые сопереживают всему происходящему на чемпионате Европы.

Эмо-киды Ющенко или "АмбросёнЕЦ" и его команда

19:00 / 23 июня 2008 г. | Оксана Попович
Не найдя себе председателя среди личностей, имеющих репутационный капитал, "Единый центр" стал искать среди тех, у кого есть хоть какой-то. И вот тут, вероятно, листая список партий и организаций от управления юстиции в Донецкой области, "ЕЦ-креатор" наткнулся на старую добрую "девушку легкого поведения" - Партию Промышленников и Предпринимателей. Выход найден! Это более чем подходящая партия – ни идеологии, ни принципов, ни человеческого ресурса, ни политической чистоплотности (подставляла плечо и НСНУ и ПР), и главное – у них в Донецке есть лидер. Так, на большой политической арене появился Андрей Амбросёнок.

Трое ненужных вождей

09:37 / 23 июня 2008 г. | НОВОСТИ.dn.ua
В Украине нет никаких объективных предпосылок для сильной президентской власти. Поэтому любого, кто мечтает стать украинским Путиным, ждет неизбежный провал. Но страна потеряет время.

Война. Взгляд с другой стороны

18:46 / 22 июня 2008 г. | Александра Кривошеева
Норвежская газета "Aftenposten" 22 июня 1941 года написала: "Война началась вчера утром – как результат двойной игры Москвы. Договор о ненападении между Германией и Россией был всего лишь тактическим маневром Советов". Ющенко призвал украинцев в скорбный день начала войны склонить головы перед памятью миллионов её жертв, однако донецкие сторонники Президента проигнорировали призыв своего героя.

Шахта имени Засядько: закрыть нельзя работать

17:01 / 21 июня 2008 г. | Николай Мартынов
На минувшей неделе вокруг шахты имени Засядько активно ломались копья. В субботу, 14 июня, управление Госпромгорнадзора в Донецкой области запретило добычу угля на предприятии. Причина — обнаруженные при проверке ведомства серьезные недостатки в соблюдении техники безопасности.

Страницы (56)

← предыдущая | следующая →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
www.kottegy.ru отдых в подмосковье; Загородный коттедж; Сравнение цен на бытовую технику; Вторичное жилье выгодно купить вторичное жилье Москва; сдать квартиру; Китай бизнес китай