This version of the page http://seo.kharkov.ua/news.php?curpage=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-08. The original page over time could change.
Новости SEO
Интернет-реклама
Интернет реклама и FMCG
Сегмент Luxury
Интернет реклама SMB
Главная
Услуги
- Создание Интернет сайтов
- Маркетинговый аудит сайта
- Поисковая оптимизация сайта
- Поисковое продвижение сайта
- Размещение рекламы в интернет
Контакты
Партнерство с Admin-sys.net
Наши цены
Портфолио
- Интернет услуги
- Информационные сайты
- Промо-сайты
Online заказ
Полезные статьи
Новости
Наши партнёры
 
Все партнеры


Новости
04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы ›››


04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени п ›››


22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от ›››


SEO.kharkov.ua / Новости


17 Jul 2006
Yahoo! и Microsoft объединяют свои IM сообщества

Две крупнейшие Интернет компании, Yahoo! и Microsoft объявили о начале тестирования совместной программы объединения своих служб обмена мгновенными сообщениями Yahoo! Messenger и Windows Live Messenger.

Теперь пользователи этих служб Microsoft и Yahoo! будут иметь возможность присоединиться к Бета программе и соединяться между собой, используя любимый клиент обмена сообщениями.

“Эта способность к взаимодействию между пользователями IM лидеров Microsoft и Yahoo! даёт нашим клиентам огромный контроль, удобство и свободу в Интернет коммуникациях с Windows Live” - сказал Блэйк Ирвинг, корпоративный вице-президент Windows Live Platform.

Пользователи Windows Live Messenger и Yahoo! Messenger в США и 15 других странах, могут регистрироваться и принять участие в тестировании совместного использования служб IM, посетив соответствующие сайты сервисов.

Такая коалиция между двумя крупнейшими игроками формирует самое большое в мире объединение пользователей данных услуг, приближаясь к 350 миллионам человек.

По информации пресс-службы Yahoo!



17 Jul 2006
В Рунете стартовала новая поисковая система Webalta
Пресс-служба компании Вебальта официально сообщила о переводе поискового сервиса Webalta в стадию публичного тестирования. До этого поисковая система находилась в стадии разработки и закрытого технического тестирования с 25 августа 2005 года, в котором приняли участие около 10000 человек.

Главные особенности новой поисковой системы заключаются в том, что она является полностью российским проектом и оригинальной разработкой российских специалистов.

Над разработкой системы трудились опытные специалисты, имеющие за плечами не один успешный крупный проект. Разработка велась менее года, что является довольно большим темпом для Интернет проектов такого масштаба, а финансировалась исключительно за счёт средств самой компании.

В разработке использован целый ряд собственных “ноу-хау”, в том числе учёт русской морфологии, новый механизм индексирования и модернизированная процедура отбора и сортировки документов.

На момент перехода к публичному тестированию в поисковике Webalta доступно для поиска 227 089 270 документов, общим объёмом 6 181Гб, к осени планируется увеличить индекс до 1 миллиарда документов, а к концу года включить в базу и европейский Интернет.

Кроме того, в настоящий момент находится в стадии альфа тестирования и готовится к запуску собственная система контекстной рекламы и другие сервисы.

По информации пресс-службы Webalta



12 Jun 2006
Яндекс проведет в июле семинар в Одессе
13-14 июля в Одессе Яндекс проведет двухдневный семинар "Рекламные возможности Яндекса". На семинаре выступят ведущие специалисты компании и расскажут как о тенденциях использования интернет-рекламы, так и о рекламных продуктах Яндекса, удовлетворяющих постоянно возрастающие потребности рекламодателей. В завершение семинара будет проведено тестирование слушателей; те слушатели, которые успешно пройдут тесты, получат именные сертификаты. Участие в семинаре платное.


10 May 2006
Семинар Яндекса в Белгороде

Ведущие специалисты компании «Яндекс» проведут 19 мая 2006 года в Белгороде практический семинар «Интернет-реклама: состояние дел и перспективы. Практические аспекты поисковой рекламы на Яндексе.»

Участие в семинаре бесплатное, однако требуется предварительная регистрация (регистрационная форма - ниже на этой странице).

На семинаре будут прочитаны доклады по следующим темам:

  1. Онлайновая реклама: состояние дел и прогнозы для мира и России
  2. Интернет-реклама: основные термины и понятия
  3. Специфика поисковой рекламы и причины ее опережающего роста в мире и в России
  4. Яндекс.Директ - основы мастерства
  5. Принципы и практические приемы подбора слов в поисковой рекламе
  6. Составление успешных текстовых объявлений для поисковой рекламы
  7. Анализ удачных и неудачных кампаний поисковой рекламы на Яндексе
  8. Как зарабатывать вместе с Яндексом
  9. Возможности непоисковой и региональной рекламы на Яндексе

Для участия в семинаре приглашаются распространители рекламы (в том числе сотрудники традиционных рекламных агентств), специалисты по маркетингу, представители веб-студий, а также все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса и современных онлайновых рекламных технологиях, в том числе студенты и аспиранты соответствующих специальностей.

Семинар состоится по адресу: г.Белгород, Белгородский Государственный Технологический Университет им. В. Г. Шухова, ул. Костюкова, 46. Начало семинара в 10:30, планируемое время окончания - 17:00.

Для оформления регистрации необходимо заполнить форму ниже на этой странице http://adv.yandex.ru/seminar/belgorod_may2006.xml

 



07 May 2006
Оптимизаторы скоро лишатся работы?

Впервые в Рунете появилась поисковая система с открытыми исходными кодами на базе поискового механизма Nutch. Каждый может получить доступ к исходным кодам и посмотреть алгоритмы ранжирования. Если поисковая система от сообщества open source станет достаточно популярной, у оптимизаторов просто не останется работы…

Неизвестно, что повлияло на решение создателей каталога и поисковой машины Adre.ru, однако группа разработчиков нового поисковика с самого начала сделала ставку на движок Nutch. Причем система не только дает доступ к исходным кодам, но и предоставляет свободный доступ к данным каталога Adre.ru (в виде XML). Это движение в сторону столь популярного ныне сообщества open source, к прогрессивной Linux.

Американские разработчики - среди которых Дуг Каттинг - всерьез грозят ударить по Google. Интересно, сможет ли российский представитель Nutch - Adre.ru - “ударить” по Яндексу и Рамблеру. Ну что ж, время покажет, а пока в каталоге Adre.ru зарегистрировано 38597 сайтов. Команда редакторов, каждый из которых эксперт в своей отрасли, вовсю работает над отбором наиболее интересных проектов для своих категорий. Поиск ведется только среди сайтов, присутствующих в каталоге ресурсов.

Мало того, идейные вдохновители Adre.ru грозятся создать наиболее юзабильный каталог Интернет-ресурсов, повернутый лицом к пользователю, а не к поисковой системе. Все описания вручную приведены к общему виду, наиболее полно и лаконично представляющему общественности сайты.

А что, если Adre.ru и есть стандарт будущей поисковой системы? Поисковый каталог Web 2.0? Время покажет…



[1] [2] [3]


отдел продаж :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net
отдел рекламы :
(057) 755 91 65
sr@admin-sys.net
информационный отдел :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net

· Афанасьев Вадим
Как выбрать оптимизатора?
· Юрий Агапов
11 причин провалов проектов по оптимизации сайтов