This version of the page http://www.mfb.com.ua/?cat=23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-08. The original page over time could change.
БАНК ПроКредит Банк Украина | Кредит - банк Украина | Кредит для малого и среднего бизнеса
RU UA EN
Главная Пресс-служба
Пресс-служба
Страничка пресс-службы создана для того, чтобы помочь профессионалам СМИ и всем желающим получить последние новости и информацию о ПроКредит Банке.


По интересующим Вас вопросам просьба обращаться к PR менеджеру Юлии Червоноокой

Y.Chervonooka@procreditbank.com.ua
тел.  (044) 590-1041
факс (044) 590-1001


Фотоконкурс "Малый и средний бизнес глазами СМИ"
Теперь услуги ПроКредит Банка станут еще доступнее для жителей Белой Церкви.

14 июня состоялось торжественное открытие второго отделения ПроКредит Банка в Белой Церкви по адресу бул. 50-летия Победы 137. Изюминкой открытия стал яркий семейный праздник, на который пришли многие жители города. В Белой Церкви ПроКредит Банк работает уже более пяти лет. Открытие нового отделения обусловлено большим спросом на простые и доступные услуги банка, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса. Так, на сегодняшний день в белоцерковском отделении ПроКредит Банка обслуживаются более 1400 кредитных и свыше 6400 депозитных клиентов.

Новые условия Агрокредитования в ПроКредит Банке.

Новые продукты – АгроЭкспресс, АгроБизнес и Агротехника в кредит – могут быть интересны предпринимателям, фермерам и частным крестьянским хозяйствам. Кредит может быть выдан на любые цели, связанные с функционированием и расширением фермерского хозяйства.

Новая кампания ПроКредит Банка: «Шесть простых шагов к сбережению».

В канун празднования Международного дня защиты детей в ПроКредит Банке началась новая кампания «Шесть простых шагов к сбережению». Цель кампании – помочь родителям научить детей правильно распоряжаться своими деньгами. Материалы кампании в простой и увлекательной для детей форме рассказывают о базовых правилах открытия счета в банке и важности сбережений.

ПроКредит Банк привлек кредит в размере 20 миллионов долларов США от МФК.

ПроКредит Банк привлек кредит от Международной Финансовой Корпорации (Группа Всемирного банка) в сумме 20 миллионов долларов США сроком до мая 2015 года. Данные денежные средства будут направлены на кредитование проектов в сфере энергосбережения.

Открытие выставки Людмилы Внучковой в Киеве.

20 мая в отделении ПроКредит Банка по адресу пр. Героев Сталинграда 24а состоится открытие выставки-продажи Людмилы Внучковой, члена международной ассоциации по текстилю «АТЕХ». Все работы выполнены в технике холодного батика на натуральном шёлке. Выставочную деятельность начала с 1977 года. Участница областных, всеукраинских и международных выставок. Ее работы находятся в частных коллекциях в Украине, Германии, Италии, США, Чехии и Израиле.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 »
версия для печати | отправить другу
ПроКредит Банк.
Бесплатный телефон: 8-800-500-9-900
+380-44-590-10-00 (Киев)
Факс: +380-44-590-10-01
E-mail: cs@procreditbank.com.ua
Все права защищены.
Copyright©2005
Карта сайтаОбратная связь created by Gala.Net