This version of the page http://globalist.org.ua/?p=2039 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-08. The original page over time could change.
Глобалист » Статьи » » Предвыборные презервативы
реклама»
редтрам»
Загрузка ...
Загрузка...

  • Техническое название статьи
  • О чем
  • Кратко

Необычная политическая реклама и антиреклама в США

необычные политические акции
необычная политическая реклама
нестандартные политические акции и реклама
Желающие за 10 долларов могут выразить свою симпатию или антипатию к кандидатам весьма необычным способом

Предвыборные презервативы

реклама»

До чего только не додумаются практичные американцы, чтобы заработать денег на актуальных событиях! В данном случае напряженная предвыборная гонка и соперничество между кандидатом от Демократической партии Бараком Обамой (Barack Obama) и кандидатом от Республиканской партией Джоном Маккейном (John McCain) послужили прекрасной рекламной кампанией новой партии презервативов, которую выпустила американская компания Practice Safe Policy.

Новый продукт представляет собой 2 вида презервативов (Obamacondoms и McCaincondoms) с портретами кандидатов и слоганами, посвященными их рекламным кампаниям. Слоган для «Обамы» отличается оригинальностью и метит не в бровь, а в глаз (или в другое место): «Кто сказал, что опыт необходим?». Презервативы «Маккейн» успешно продаются со слоганом «Старый, но неиспользованный».

На обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорится: «Мы не можем гарантировать, что использование ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не могут гарантировать 100% защиту, но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущем» и «Так же, как и президентство Буша, по истечении даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе – нефть все равно слишком дорогая».

«Политические презервативы» продаются через интернет по цене в $9,95.

Новости о: выборы, сша

  • По этой теме
  • Детали
  • Автор
  • Клинтон попросила своих спонсоров переключится на Обаму
  • Барак Обама оказался музой Донателлы Версаче
  • Хиллари в депрессии, а семья на грани разорения
  • Выбор в пользу бедных
Статья была опубликована в Вторник, Июнь 17th, 2008 в 2:40 пп под рубрикой Общество . Вы можете следить за отзывами на нее подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или trackback со своего сайта.
Глобалист - новости экономики, общества, культуры и геополитики

реклама»

Оставить отзыв

E-

Каталоги, счетчики и рейтиги