This version of the page http://volkov.in.ua/dif/azarov_znaet/friendsnews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-07. The original page over time could change.
Николай Азаров: Правительство Тимошенко финансирует только те расходы, которые могут дать ему какие- - Разное, полезное и вовсе бесполезное)) - Волков Эдуард Владимирович [Eduard Volkov]
 
написать  ::  rss  ::  ссылки  ::  архив  ::  форум   

Ищу веб-программиста, флешмейкера, веб-дизайнера для возможной совместной работы над проектами. Пишите на форуме, присылайте резюме на почту, стучите в аську 177762894.

Не забываем оставлять комменты к статьям!
А для особо интересных статей и просто обсуждения чего-либо запущен форум (в тестовом режиме), регистрируемся, не стисняемся, общаемся!

Николай Азаров: Правительство Тимошенко финансирует только те расходы, которые могут дать ему какие-

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Николай Азаров в интервью журналистам заявил, что правительство Юлии Тимошенко по итогам I квартала 2008 года не открыло финансирование по 273 государственным бюджетным программам. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Правительство по итогам I квартала 2008 года так и не открыло финансирование по 273 бюджетным программам. Это составляет свыше 30% от общего количества бюджетных программ, предусмотренных в текущем году», - заявил Николай Азаров.

«В прошлом году нас упрекали, что мы не финансируем в достаточной мере развитие украинского книгоиздания, а нынешнее правительство, которое называет себя истинно украинским, почему-то не финансирует не только издание украинской книги, но и программы развития украинского языка, и другие государственные программы», - добавил он.

По его словам, сегодня правительство Тимошенко финансирует только те расходы, которые могут дать ему какие-то политические дивиденды. «Правительство выделяет средства только туда, где можно получить политические дивиденды. Так, из 6 миллиардов гривен для выплаты по обесцененным вкладам Сбербанка бывшего СССР уже выплачено 4,4 миллиарда гривен. Разве это не толчок для развития инфляции?», - сказал, в частности, народный депутат.

Николай Азаров также сообщил, что Оппозиционное правительство потребовало от правительства Юлии Тимошенко в ближайшее время сформировать и представить Верховной Раде четкий антиинфляционный бюджет.

21.04.2008

This article hasn't been commented yet.

Write a comment

* = required field

:

:

:


8 + 9 =

Новые посты (все разделы):

  • Алфавит женских недостатков - мужская версия
  • В Монголии силой подавили "цветную революцию"
  • Робот самостоятельно освоил обращение с ножницами
  • Светотерапия излечивает серьезные психические расстройства
  • jokes310608
  • love))
  • m2506
  • Куркума может стать лекарством от диабета и ожирения
  • Lifes too short for the wrong job
  • Малый ледниковый период наступит на Земле в середине нынешнего столетия.
  • ХГПССУРУЗ
  • Корпорация "УКРЗЕМЮСТ" - официальный сайт
  • Большинство украинцев считает, что коалиция скоро распадется
Новости других ресурсов:
ReadMe.Ru
    написать  ::  rss  ::  ссылки  ::  архив  ::  форум  ::  новости "своих"
© 1995—2007 Волков Э.В.
Login
 
Владимир Мирошников. Официальный сайт депутата Харьковского облсовета