This version of the page http://www.terrawoman.com/beauty/secrets_of_beauty/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-07. The original page over time could change.
Секреты красоты - Женский журнал TerraWoman
  ПРИКОЛЫ ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Гороскоп: на год | на завтра | совместимости | любви | для взрослых | деловой
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Легко ли тебя удивить?Насколько ты сдержана?Есть ли у тебя сила воли?
  » Главная / Ты на свете всех милее / Секреты красоты

Секреты красоты

"Я на солнышке лежу" или загораем с умом

 
Наступил сезон отпусков. В связи с этим просто необходимо, защитить себя от солнечных ожогов и добиться того, чтобы загар был красивым и ровным. При нахождении на открытом воздухе постарайтесь оставаться в тени, особенно с 10 утра и до 4 вечера. Пусть голову защищает панама, а глаза – солнцезащитные очки. Большинство женщин стремятся, чтобы тело было покрыто густым загаром. Однако нужно помнить, что часто загар старит, а после 25-28-летнего возраста вызывает сухость кожи. Помните, что даже смуглые люди неизбежно начинают обгорать примерно после 40 минут пребывания под прямыми солнечными лучами без всякой защиты.

»»»  

Один месяц, чтобы стать богинями

 
Со школьной скамьи известно, что человек почти на восемьдесят процентов состоит из воды. Так что не ошибусь, утверждая, что мы есть то, что мы пьем. А еще и то, чем умываемся! В этом я убедилась сама, поучаствовав вместе с коллегами-журналистками и медиками-косметологами в эксперименте Киевского Института красоты

»»»  

Блондинка в законе. Осветляем волосы

 
Стать блондинкой в наше время не просто, а очень просто. Час в салоне или полтора – дома, в «компании» блондирующей краски – и вы можете соперничать с Мэрилин Монро или, на худой конец, - с Барби… Но, чтобы ваше золотистое великолепие не потускнело, не изменило оттенок и не стало через какое-то время напоминать губку для мойки посуды, нужно тщательно ухаживать за осветленными волосами. И следить за тем, чтобы отрастающие корни не портили изысканную картину. Ведь первое правило блондинок всего мира гласит: цвет должен выглядеть дорого. Очень дорого.

»»»  

Весна: пора перемен

 
Конец зимы – это марш-бросок навстречу весне, последний рывок в маленькой борьбе с зимой за красоту: кто кого. Выживут-то все, но какой ценой? Кое-кто уже сдался под натиском стужи и депрессии – впал в анабиоз и пересчитывает новые складочки, налипшие на бока. Другие засели в обороне, отстреливаясь диетами и совершая редкие вылазки в салон красоты. И, наконец, остались те, кто сохранил мало-мальски силы в неравной борьбе с зимней хандрой… Смело выбирай единственно правильную тактику, а мы сориентируем тебя в нашем боевом оружии.

»»»  

Разговор по телу или счастье вручную

 
Массаж с древнейших времен считался не просто ремеслом, а, прежде всего врачебным искусством. Люди быстро осознали, что разминания и прикосновения – весьма эффективный метод лечения и профилактики недомоганий. Освоив эти простые техники, Вы не только заметно улучшите свое самочувствие, но и продлите свою красоту и отличное настроение!

»»»  

дикТАТУра или телесная живопись

 
Сегодня телесная живопись все еще не покидает моду, чему во многом способствуют примеры звезд шоу-бизнеса, бесстрашно покрывающие свои холеные тела экзотическими значками. Тут задают тон Робби Уильямс, Дэвид Бэкхем, Анджелина Джоли и многие-многие другие. Это создает массовый спрос – искусство украшения тела стала довольно прибыльной коммерцией. И теперь тату-салоны уже не пыльные «подпольные» закутки, а шикарные сверкающие залы.

»»»  

Твоя красота в новогоднюю ночь

 
Новый год – единственный праздник, который ассоциируется со сказкой. Вне зависимости от возраста, все невольно вовлечены в это фееричное действо. Мы выбираем подарки, примеряем наряды, планируем, где и с кем встречать Новый год, украшаем елку, мечтаем о будущем и искренне верим, что оно будет таким, как мы задумали, особенно в последние дни уходящего года, когда все становятся немного детьми. Предновогодняя суета как увертюра к предстоящему празднику. Она увлекает, задает определенный ритм, и он несет нас навстречу запланированному счастью… удивительно, но это из года в год доставляет огромное удовольствие!

»»»  

Шелкова головушка: уход за волосами зимой

 
Зима – время года первое по «стрессовости» как для организма, так и для волос в частности. Волосы становятся ломкими, тусклыми, чаще выпадают и подчиняются только законам электростатики. Основные причины недуга – нехватка витаминов, резкие перепады температуры, сухость воздуха в наших квартирах и офисах. Что же нужно делать, чтобы сохранить здоровье, блеск и красоту волос даже зимой?

»»»  

Готовимся к Новому году вместе!

 
Бывает, прибежишь после работы, сварганишь ужин на скорую руку, приберешь хаос, оставшийся после утренних сборов, - глядь - а на часах без-четверти-какой-то час. То есть до выхода на день рождения (корпоратив/ужин у его маменьки/любое другое празднество) осталось 20 драгоценных минут. Два раза провела щеткой по волосам, кремом замазала круги под глазами, натянула более-менее удачный костюм (между щеткой и кремом вставить еще кучу процедур, направленных на приобретение вразумительного вида), втянула животик – и вперед, на выход в свет. Да, такое не редкость. Однако есть у нас, женщин, один замечательный день, к которому мы готовимся… не за пять минут, а за неделю. Одну, две, а то и больше! Да-да, это Новый год, тот праздник, о котором говорят «Как встретишь, так и проведешь»

»»»  

Постулаты красоты от Дианы Старковой

 
Если вы заметили, что у моделей в рекламе шампуней, бальзамов, красок для волос и прочих продуктов для шевелюры, волосы сверкают удивительным блеском, не удивляйтесь. Для съемок, в которых фигурируют волосы, используется большое количество специального спрея для блеска волос. Он преображает волосы в считанные секунды. Эти спреи, как правило, ничего не фиксируют, они просто придают глянцевый дивный блеск. Подобные средства можно использовать для фотосъемки, либо просто для эффектного вида волос в жизни.

»»»  


1 | 2 | 3 | 4 | 5

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик