This version of the page http://www.realtors.com.ua/goroskop/?sign=virgo&type=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-07. The original page over time could change.
гороскоп Дева на завтра
Недвижимость Новости Работа Телепрограмма Кино Погода Каталог сайтов Курсы валют Гороскоп

Гороскоп

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, год

Знаки зодиака
Козерог
(22 декабря - 20 января)
Водолей
(21 января - 20 февраля)
Рыбы
(21 февраля - 20 марта)
Овен
(21 марта - 20 апреля)
Телец
(21 апреля - 20 мая)
Близнецы
(21 мая - 21 июня)
Рак
(22 июня - 22 июля)
Лев
(23 июля - 23 августа)
Дева
(24 августа - 23 сентября)
Весы
(24 сентября - 23 октября)
Скорпион
(24 октября - 22 ноября)
Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)
 

Гороскоп Дева на завтра

на вчера  на сегодня  на завтра  на неделю  на 2007 год  Дева
(24 августа - 23 сентября)

Общий

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите "да-да, конечно" и поступите по-своему.

Любовный

Солнечная активность так сильно сегодня действует на Дев, что они будут не в состоянии порой адекватно оценивать ситуацию. Вам представится в этот день прекрасная возможность сгладить все шероховатости ваших отношений с партнёрами. Однако момент будет упущен, и каждый из вас останется при своём мнении.

Кулинарный

Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.

Мобильный

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

 

Реклама

 

Загрузка....