This version of the page http://interesniy.kiev.ua/new/Chernobil/chernobil (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-07. The original page over time could change.
Экскурсия в Чернобыль и в Припять. Экскурсии в Чернобыльскую зону. Экскурсии на ЧАЭС, Экскурсия на ЧАЭС, Экскурсия в Припять


Для заказа экскурсий звоните +380 44 491 1176 или +380 68 121 4458
или пишите tour@interesniy.kiev.ua
Новый Город   /  Экскурсия в Чернобыль   /  Регулярные группы

Экскурсия в Чернобыльскую зону с посещением г.Чернобыль, Припять, Чернобыльской атомной станции.

Дата 26 апреля отмечена во всех календарях мира, как День памяти жертв Чернобыльской катастрофы. Тогда слово ЗОНА приобрело для киевлян новое зловещее значение.
Сегодня ЗОНА - это уникальный памятник величайшей техногенной катастрофы ХХ века. Для жителей Украины Чернобыльская зона - это еще и колоссальный пласт истории и культуры края.
Предлагаем вам увидеть это своими глазами в рамках однодневной  автобусной экскурсии.

Программа экскурсии:

7.45 Выезд из Киева, Парковка возле ст.м. Лукьяновская возле Макдональдса
10:00 Прибытие на КП «Дитятки». Въезд в 30-ти километровую зону отчуждения
10.30 Ознакомительная беседа в «Чернобыльинтеринформ»: общая информация о Чернобыльской трагедии, о зоне отчуждения, о жизни Чернобыля в наши дни
11.00 -12.00 Въезд в 10-ти километровую зону. Поездка вокруг ЧАЭС. Остановка на смотровой площадке перед воротами четвертого энергоблока с видом на "Саркофаг".
12.00-16.00 Поездка в город Припять. Прогулка по "мертвому городу", посещение одного из самых высоких зданий - гостинницы "Полесье", школы, детского садика и когда-то жилых домов, навсегда оставленных своими жителями
16. 00-17.00 Ознакомительная поездка по городу Чернобыль с заездом в речной порт, Ильинскую церковь, парк Славы, посещение могилы цадика 
17.00-18.00 Ужин в Чернобыльинтернформ из 3х блюд. (Все продукты завезены из Киева).
19.00- Выезд из Зоны отчуждения.
21.00 - прибытие в Киев.

 
Для записи в ближайшую возможную группу нажно прислать заявку с указанием количества человек и паспортных данных каждого (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, гражданство) .
 
Стоимость поездки составляет 350 гривен (или 70 USD или 1750 RUR)
 
 
В стоимость входит: проезд, обед, сопровождение экскурсовода

Примечания:

-Детям до 18 лет въезд в Зону запрещен.
-Въезд в Зону разрешается только при наличии паспорта. Пожалуйста, не забудьте взять его с собой .
-Одежда и обувь должны быть плотными, максимально закрытыми                                                                                                                     -При оформлении заказа   вносится предоплата в размере 50% стоимости поездки .( В случае отказа от поездки эта сумма не возвращается.)

Запись на экскурсию происходит по запросу на электронную почту chernobyl@interesniy.kiev.ua
После Вашего запроса менеджер ответит Вам с подтверждением ближайшей даты, на которую есть места. После Вашего согласия, Вас внесут в предварительный список. Потом, чаще всего за 2 недели до даты поездки, Вам будет необходимо встретиться с экскурсионным менеджером и внести предоплату. Вторая часть оплаты вноситься утром непосредственно перед поездкой. Для иногородних туристов есть вариант оплаты по безналичному расчету  на наши счета в Украине и России - менеждер подскажет Вам реквизиты.Кроме того можно внести предоплату через наш магазинчик по кредитным картам и webmoney.
 
 
 
Вопросы можно задать по тел. 80681214458 (Инна)

В заявке необходимо указать: ФИО, полную дату рождения, серию и номер паспорта, гражданство и контактный телефон

Группы, на которые проводится запись: 6 и 20 июля.

 P.S. Уровень радиоактивного облучения, который Вы можете получить за время поездки, приблизительно равен тому, который  получается при полете на реактивном самолете и на несколько порядков   меньше,  чем при медицинской рентгенографии  .


Вся правда о киевском клубе КГБ (KGB)
Горящие путевки, туры Туры в Египет
Туры в Турцию

Реклама:
 
 
Для заказа экскурсий звоните +380 44 491 1176 или +380 68 121 4458
или пишите tour@interesniy.kiev.ua