This version of the page http://webmanager-pro.com/__vremeni__6_1_0_37_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.


Наши работы
27. 03. 2008 «XXI Век» – ведущий украинский девелопер.
24. 03. 2008 Имиджевый сайт элитного ресторана «Device Café».
04. 04. 2008 «Скарабей» - эксклюзивные картины и сувениры.
24. 03. 2008 Имиджевый сайт элитного ресторана «Device Café».
Все работы
В нашей работе мы используем передовые технологии, позволяющие создавать функциональные серьезные веб-решения.

Технологии веб-дизайна [1]

Adobe Photoshop - наиболее мощный на сегодняшний день редактор растровый графики. С его помощью можно создавать качественные и уникальные картинки. Photoshop незаменим также для обработки и оптимизации фотографий для сайтов.
Corel Draw & Adobe Illustrator - векорные графические редакторы графики. Используются для дизайна геометричиских фигур, текстов и других геометрических объектов.

Macromedia Flash - векторный редактор анимации для Интернет. Позволяет создавать интерактивные web-приложения и анимированные заставки.

Технологии верстки [2]

Dynamic HTML - Основную идею динамического HTML можно сформулировать очень просто: возможность изменения всех без исключения элементов web-страницы. Это дает возможность сделать страницы сайта более живыми, интерактивными, откликающимися на действия просматриваюшего их человека.
CSS - каскадные листы стилей. Эта технология позволяет единожды описывать базовые элементы вашего сайта (стиль), а потом в каждом месте сайта, где требуется элемент такого стиля, не указывать параметры элемента, а указать название его стиля. Применение этой технологии позволяет уменьшить размер страниц за счет исключения многократного описания похожих элементов.

SSI - Server Site Include или Включение на стороне сервера. Во многих html страницах есть одинаковые элементы, например, меню. При обычной верстке меню просто вставляется в каждую Html-страницу. Но из-за этого возникают многие неудобства. Во-первых, если вы захотите добавить в меню еще один пункт, придется обновлять все страницы вашего сайта, а их может быть и 20, и 50, и 100, во-вторых, вставляя меню в каждый файл, мы увеличиваем объем данных, хранящихся на сервере. Вот тут-то нас и выручает SSI. C помошью SSI можно вынести все повторяющиеся куски html файлов в отдельные файлы, а в самом тексте указываем: включить в текст документа текст из файла такого-то. Также с помощью ssi можно интегрировать в страницу динамические cgi-скрипты или меняющиеся баннеры. Т.е. содержимое страницы будет меняться при каждом заходе на нее.

Технологии веб-программирования
[3]

Java Script - Наиболее простой (и дешевый) вид скриптов. При его использовании программа скачивается на машину клиента и там выполняется в браузере. Оптимально подходит для online калькуляторов, небольших программ расчета, вставки динамических элементов (часы, дата, и др.)

PHP & MySQL

PHP - (англ. PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: препроцессор гипертекста») — скриптовый язык программирования, созданный для генерации HTML-страниц на веб-сервере и работы с базами данных. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостеров. Входит в LAMP — «стандартный» набор для создания веб-сайтов (Linux, Apache, MySQL, PHP (Python или Perl)). В области программирования для Сети PHP — один из популярнейших скриптовых языков (наряду с JSP, Perl и языками, используемыми в ASP.NET) благодаря своей простоте, скорости выполнения, богатой функциональности и распространению исходных кодов на основе лицензии PHP. PHP отличается наличием ядра и подключаемых модулей, «расширений»: для работы с базами данных, сокетами, динамической графикой, криптографическими библиотеками, документами формата PDF и т. п.

MySQL - свободная система управления базами данных (СУБД). MySQL является решением для малых и средних приложений. Входит в LAMP. Обычно MySQL используется в качестве сервера, к которому обращаются локальные или удалённые клиенты, однако в дистрибутив входит библиотека внутреннего сервера, позволяющая включать MySQL в автономные программы.

[1] Веб-дизайн - проектирование структуры, идейной целостности интернет-ресурса, обеспечение удобства пользования интернет-ресурсом для пользователей, и конечно же, визуальное оформление страниц сайта.

[2] Верстка - процесс формирования веб-страниц в текстовом либо WYSIWYG-редакторе, а также результат этого процесса, то есть собственно веб-страницы. Вёрсткой веб-страниц занимаются верстальщики веб-страниц.


[3] Веб-программирование
- бурно развивающееся направление программирования, ориентированное на разработку динамических Internet-приложений. Языки веб-программирования - это соответственно те языки, которые в основном предназначены для работы с интернет-технологиями.


Технологии веб-дизайна [1] ....

нажмите на текст