This version of the page http://qq2.org/?p=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Беки со страниц с ТИЦем больше 10000 совершенно бесплатно и полностью легально | Seo-мысли ап, тиц, пр, сео, оптимизация

« Избегаем бана поисковых систем - оптимизируем ссылки SAPE.ru на DLE | Главная | Ап ПР (Google PageRank) 28.02.2008 »

Беки со страниц с ТИЦем больше 10000 совершенно бесплатно и полностью легально

Автор: admin | 26.02.2008

Как известно есть два основных момента которые влияют на место в выдаче поисковых систем (читай на количество заработанных денег). В данной статье я не расскажу вам ничего нового, но вот мелкие детали и их напоминание, а тем более использование дает очень хорошие результаты. Итак не сказал что же за 2 момента (вдруг кто не знает) содержимое сайта – которое в данный момент я пытаюсь писать для вас и ссылки на ваш сайт с других, и чем более авторитетных – тем лучше. Вот мне удалось получить на свой сайт ссылки со страниц с ТИЦем 14000 и ПР 5. Заметьте, бесплатно, в течении 5 минут, и (надеюсь) навсегда.
Так в чем же секрет? – В его отсутствии. Я не открою многим из вас никакой тайны, а лишь позвольте вам напомнить о существовании «Многоязычного проекта по созданию полноценной и точной энциклопедии со свободно распространяемым содержимым» - на очень многих языках, включая мой родной «украинский», и более понятный большинству из вас - «русский».
Тема эта подойдет сайту с хотя бы частично уникальным содержанием, и … Ну вот пример: я делаю сайт про мой город Шепетовку, точнее про одну из газет в моем городе. И в украинский раздел Википедии, сайт мой попал самостоятельно. А вот уже в русский раздел, и английский раздел этого, очень любимого мной, сайта я внес его самостоятельно.
Как сделать это? Для новичков чуток расскажу – Википедия - энциклопедия которая пишется пользователями, вот я и добавил содержимое про свой город на сайт, вместе с ссылкой на свой. И добавить (в моем случае) можно в несколько разделов Вики - я внес в руссский, украинский, английский.

Согласитесь потраченные 10 минут стоят таких беков.
Успехов вам в поднятии по лестницам (и коридорам) Яши и Гоши – для вас старался.

Рубрики: Продвижение сайтов, seo |

Комментариев (5) на «Беки со страниц с ТИЦем больше 10000 совершенно бесплатно и полностью легально»

  1. Ден пишет:
    02.03.2008 в 21:04

    Все внешние ссылки идут в wiki с атрибутом nofollow к сожалению..

  2. neposeda пишет:
    07.03.2008 в 16:49

    Ссылки из википедии - давно не новость.
    недостатки:
    - жесткая модерация (много ссылок отсекается при добавлении, много погибает потом, особенно жестко работают модераторы в английской версии)
    - тег нофолоу в ссылках с википедии
    - что бы ссылка “выжила” надо что бы она вела на качетвенный и интнресный материал, его создание требует ресурсов

  3. seosnik пишет:
    15.03.2008 в 9:49

    Ну эта темиа стара как мир. Спалено давно.

  4. Mayka пишет:
    28.03.2008 в 18:18

    Вот так прямо все кинулись спамить википедию, как будь то там модераторы дураки :), если ваш сайт достоин ссылки сейчас, то кто нибудь добавит лучше сайт, а ваш удалят

  5. Nirvana пишет:
    31.03.2008 в 19:24

    Klasny sait! Mnogo interesnogo! Tak tergat’!

Комментарии