This version of the page http://pro-consulting.com.ua/analiz/odezhda/spec/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Анализ рынка, обзор рынка Спецодежда
 











Спецодежда

Заказать эксклюзивный обзор рынка

Если Вас интересует подготовка обзора рынка по конкретному направлению, специалисты аналитического департамента нашей компании готовы предложить различные варианты получения интересующей Вас информации о рынке на гибких условиях. С нами можно связаться по телефону: +38 (044) 501-43-40, или же по e-mail: sokolov@pro-consulting.com.ua

Обзор рынка спецодежды Украины. 2008 год. (2)
Харьков — один из крупнейших городов Украины. Ежегодно на рынке мегаполиса появляется множество новых компаний. Все они хотят иметь своё лицо, а значит — отличаться, как минимум, внешним обликом. Именно поэтому спрос на корпоративную и спецодежду постоянно растёт. Немалую роль в этом деле сыграло развитие рекламного бизнеса, ведь униформа с символикой фирмы — это неотъемлемая часть её рекламной кампании. Сегодня уже нет необходимости убеждать руководителей предприятий в том, что им нужно заботиться об имидже, раздавая сотрудникам униформу. А вот её отсутствие, к примеру, на консультантах торгового центра или АЗС вызовет, пожалуй, недоумение клиента. Высказывание «встречают по одёжке…» взяли на вооружение многие отечественные фирмы.
подробнее...


Обзор рынка спецодежды Украины. 2008 год. (1)
Несколько лет назад украинский рынок спецодежды пребывал в состоянии хаоса. Однако сегодня, по наблюдениям аналитиков, украинский рынок специальной и рабочей одежды переживает второе рождение: заинтересованность потенциальных потребителей в спецовках растет довольно динамичными темпами. Руководители многих компаний проявляют похвальную заботу об имидже предприятия и прилагают определенные усилия к тому, чтобы их подчиненные выглядели не только аккуратно, но и в какой-то мере даже элегантно. Сознательно идут на дополнительные расходы, чтобы обеспечить сотрудников фирмы рабочей экипировкой.
подробнее...


Обзор рынка спецодежды Украины. 2007 год.
Памятуя о том, что встречают по одежке, все больше донецких компаний приучают своих сотрудников к корпоративному стилю. Ежегодно спрос на спецодежду в Украине растет приблизительно на 20%. Примерно такими же темпами растет и отечественный рынок этой продукции, причем рост на нем происходит не только количественно, но и качественно. Как производителей, так и потребителей в этом вопросе подстегивает внутренняя конкуренция и надвигающаяся евроинтеграция. По словам экспертов, начать свой бизнес по пошиву спецодежды можно и с 10 тыс. долларов. Однако все не так просто. Как правило, одежда, изготовленная таким образом, оказывается не слишком качественной, сроки поставки систематически нарушаются, да и клиентов найти нелегко. Многие потребители спецодежды уяснили, что лучше работать с крупными поставщиками, которым можно предъявить претензии и получить соответствующую компенсацию.
подробнее...


Cитуация на рынке спецодежды Украины 2005 г.
Емкость рынка спецодежды в нынешнем году уже достигла порядка $250–300 млн., увеличившись на 10-20%.
подробнее...


Рынок спецодежды Украины. 2002 год.
По ассортименту, производственным мощностям и количеству предложений отечественный рынок спецодежды за последние 5 лет изменился кардинально. Швейники стали активно развивать свою производственную базу, закупать новые качественные импортные ткани и шить привлекательную фирменную одежду "европлана" с улучшенными свойствами.
подробнее...



 

Copyright © Финансово-аналитическая группа "ПРО-Консалтинг": анализ рынков, маркетинговые исследования, бизнес-план 2004-2008    Разработка сайта: LND