This version of the page http://www.piligrim.ua/stories/story.html?id=331 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки (Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...) - Тур-агентство Пилигрим (Харьков). Убийство русских девушек в Таиланде - версия ч.1 - Пилигрим

Турфирма агентство по туризму Пилигрим (Харьков) - лучший отдых и путешествия. Туроператор поможет подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников. Вас ждут: Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Париж... и много других стран и мест отдыха.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Секс туризм в Чехию
Австрия (5)
Австралия (5)
Андорра (1)
Бельгия (2)
Болгария (4)
Бразилия (5)
Великобритания (2)
Венгрия (4)
Германия (3)
Голландия (4)
Гондурас (1)
Греция (3)
Доминикана (4)
Египет (20)
Индия (6)
Испания (8)
Италия (9)
Канары (1)
Карпаты (6)
Кипр (6)
Китай (9)
Крым  (3)
Куба (1)
Мальдивы (2)
Мальта (3)
Мексика (1)
Новая Гвинея (2)
ОАЭ (16)
Перу (3)
Польша (3)
Полинезия (1)
Россия (1)
Румыния (4)
Сейшелы (1)
Словакия (1)
США (6)
Таиланд (14)
Тунис (9)
Турция (31)
Украина (7)
Финляндия (3)
Франция (11)
Хорватия (3)
Черногория (1)
Чехия (6)
Швейцария (1)
Шри Ланка (2)
Япония (2)
Эстония (1)
Знаменитые здания и сооружения планеты (12)
Туристический юмор (20)
Легенды, мифы, тайны (7)
(8)
Достопримечательности (40)
Полезные советы (60)
Курорты (33)
Отзывы туристов (81)
Традиции (25)
Авиационные приключения (2)
Коротко о разном (6)
Горнолыжные страсти (15)
Суперэкзотика (17)
Подводные радости (6)
Отдых, совмещенный с... (11)
Происшествия (5)
Самые самые... (11)
Фоторепортажи (4)
Страны и города (5)
Секстуризм (6)

Убийство русских девушек в Таиланде - версия ч.1

Рассказ 
В этом документе я излагаю свою версию того, каким образом две русские девушки были убиты в Паттайе 24 февраля с.г. В отличие от всех прочих версий, моя очевидным образом объясняет все улики этого преступления, опубликованные в прессе. Она основана исключительно на логических выводах из публичной информации и фотографий, не используя никакие дополнительные улики, которых у меня, разумеется, нет.
Конечно, я не могу угадать имена убийц, но я надеюсь, что объяснив произошедшее, я могу помочь полиции Тайланда искать их в правильном месте. В самом конце письма я излагаю практические советы по поиску преступников.
Самое ужасное, что случилось после преступления, это то, насколько память о двух хороших красивых русских девушках поливалась грязью в интернет-дискуссиях, и значит в умах людей, по всему миру. Я ничем не могу помочь Тане и Любе, но я хочу прекратить незаслуженное кощунственное отношение к их гибели.
Но, спросите вы, разве девушки не пили виски среди ночи на пляже в полуголом виде? Разве они не знали тех, кто их «заказал»? Разве мы не можем «обвинить» их хотя бы в беспечности? Нет, нет и нет. Они НЕ ходили на пляж той ночью. Они НЕ знали своих убийц. Все, что они сделали, это пошли вечером на дискотеку в клуб. Я шокирован тем, что все это не очевидно практически всем, кроме меня. Они были просто двумя хорошими девушками, которых убили и после этого отвратительно подставили. Они заслуживают глубочайшего сочувствия, а не диких домыслов.
Теперь давайте перейдем к деталям. Все фото взяты с сайтов двух паттайских новостных сайтов: Pattaya Daily News (http://www.pattayadailynews.com) и Pattaya City News (http://www.pattayacitynews.net), которым я приношу искреннюю благодарность. Часть фотографий Pattaya Daily News была убрана из их статьи по просьбам англоязычных читателей, но, как я правильно догадался, эти фотографии сохранились в варианте статьи на тайском языке. Я нашел и использовал их, но не включил в этот документ. Это письмо написано по-русски и по-английски.

Посвящается светлой памяти Тани и Любы

I. Убийство произошло НЕ на пляже
Существует много прямых и косвенных улик того, что убийство произошло не на пляже.
а) Пятна крови
На следующем фото мы видим плечо Тани с входным отверстием ее ранения. Вас ничего не удивляет в пляжном полотенце, в которое обернута девушка? Правильно – на нем абсолютно отсутствуют пятна крови:


Вначале я подумал, что полотенцем Таню обернули полицейские. Но, во-первых, эти фото были сделаны до того, как полиция начала перемещать тела. Во-вторых, откуда они взяли полотенце? Также, на Тане не было никакой одежды, кроме полотенца и трусиков. Так что если ее убили на пляже, она должна была быть обернута в это полотенце в момент убийства, и оно было бы насквозь пропитано кровью.
Более того, девушка сидит откинувшись в шезлонге назад и влево – как при этом кровь могла не вытечь на полотенце? И как кровь могла не вытечь по крайней мере на кожу вокруг раны? Создается впечатление, что в первое время после ранения Таня, во-первых, лежала на животе, так что кровь текла из выходного отверстия раны, и, во-вторых, на ней была другая одежда, которая и впитала кровь, выступившую из входного отверстия.
Далее, очевидно, кровью должны были быть пропитаны спинки обоих шезлонгов. Но посмотрите на спинку шезлонга за спиной Тани на следующем фото – ни одного пятна!


Более того, умирающий от сквозного ранения человек должен оставить большую лужу крови ПОД шезлонгом, правильно? Посмотрите на песок под Таней – только небольшое непонятное пятнышко.
Далее, что просходит в момент выстрела? Очевидно, пуля, пробив тело, вылетает наружу со струей крови. Вылетела она в направлении вперед-влево (пройдя от лопатки до центра груди). Таким образом, левая коленка Тани, правая Любы, левый подлокотник кресла и сам стол должны быть забрызганы кровью.
На следующем фото мы видим, что на ногах обеих девушек крови нет:


На следующем фото видно, что пятен крови нет ни на столе, ни на подлокотнике кресла. Только маленькая струйка из выходного отверстия на груди Тани:

Продолжение следует)


02.03.2007 Сергей Добровольский

http://www.pattayadailynews.com

Рассказ 
  Рассказы бывалых о других странах: 

 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
0.07 (0) [0.01] [0.02]