This version of the page http://www.piligrim.ua/news/tourism/news.html?id=528 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки (Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...) - Тур-агентство Пилигрим (Харьков). Как избежать отказа в визе США - Апрель 2004 года - Новости туризма

Турфирма агентство по туризму Пилигрим (Харьков) - лучший отдых и путешествия. Туроператор поможет подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников. Вас ждут: Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Париж... и много других стран и мест отдыха.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Секс туризм в Чехию
Новости туризма Новости «Пилигрима»
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2003 год
2002 год
2001 год

Как избежать отказа в визе США

 06.04.2004 

Генеральный консул США в России Джеймс Петтит пояснил, что россиянам, часто выезжающим за границу, получить американскую визу проще. "Неоднократные поездки за границу - это один из способов, которым проситель визы может продемонстрировать то, что в будущем он вернется в Россию", - сказал Д.Петтит в интервью газете "Аргументы и Факты", опубликованном в среду. В то же время он подчеркнул, что "предыдущие поездки за рубеж не являются обязательным требованием для обращающихся за визой".
Генконсул сообщил также, что россиянам порой отказывают в выдаче американской визы в связи с их стремлением рассказать о себе то, что, по их мнению, хотелось бы услышать консульским сотрудникам, а не предоставить о себе достоверную информацию. "Искажения варьируются от простого обмана до серьезного подлога", - отметил Д.Петтит. Он еще раз напомнил, что наиболее частая причина, по которой консульские сотрудники отказывают в получении визы, связана с американским Законом об иммиграции и национальности. По этому закону все граждане, подающие документ на въездную визу, обязаны убедить сотрудника консульского отдела в том, что они не собираются иммигрировать в США. "Обычно для этого достаточно продемонстрировать тесные экономические, семейные и другие связи с родиной", - уточнил американский представитель.
"Лица, получившие отказ во въездной визе, часто считают, что причиной отказа явилось то, что наш сотрудник не сообщил им подробный список документов или информацию, необходимую для получения визы. Однако решение об отказе обычно основывается на обстоятельствах, которые выявляются в ходе собеседования в консульстве, а не на отсутствии тех или иных документов", - пояснил консул.

<
По материалам Travel.ru

 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
0.05 (0) [0.01] [0.02]