This version of the page http://www.piligrim.ua/news/tourism/news.html?id=518 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки (Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...) - Тур-агентство Пилигрим (Харьков). Восточный экспресс Агаты Кристи отправляется в Африку - Март 2004 года - Новости туризма

Турфирма агентство по туризму Пилигрим (Харьков) - лучший отдых и путешествия. Туроператор поможет подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников. Вас ждут: Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Париж... и много других стран и мест отдыха.

piligrim.ua
Вход для туристов
Девочка-Дюймовочка
Секс туризм в Чехию
Новости туризма Новости «Пилигрима»
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2003 год
2002 год
2001 год

Восточный экспресс Агаты Кристи отправляется в Африку

 29.03.2004 

Марокко скоро станет первой африканской страной, по дорогам которой отправится легендарный "Восточный экспресс". Тот самый, на котором в двадцатые годы путешествовала великий мастер детективов Агата Кристи. Тот самый, в котором разыгралась увлекательная, но жутковатая драма писательницы в ее знаменитой истории "Убийство в "Восточном экспрессе". На сей раз британский поезд пойдет не через разделенный Босфором Стамбул, а неспеша тронется под паровозный гудок из не менее знаменитого морского порта Танжер на Гибралтаре.
Совместная англо-американская делегация завершила на этой неделе поездку на обычных электропоездах по новому маршруту Танжер-Мекнес-Фес-Марракеш. Предполагается, что пассажиры прокатятся в 15 вагонах производства 1970 года, в которых будет полностью воссоздан интерьер "Восточного экспресса" с его шикарными ресторанами и комфортабельными купе. Все будет именно так, как и в 1883 г, когда экспресс совершил свою первую поездку из Турции в Западную Европу.
Пассажиры поезда смогут не только погрузиться в загадочную атмосферу, окружавшую героев произведения Агаты Кристи, но и полюбоваться неописуемыми красотами султанских дворцов, древнеримскими поселениями Волюбилис близ Мекнеса, посетить шумные восточные базары, просто погреться на теплом солнце Королевства Марокко на Средиземном море и Атлантическом океане.

По материалам Turizm.ru

 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0.01] [0.02]