This version of the page http://www.piligrim.ua/news/tourism/news.html?id=423 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки (Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...) - Тур-агентство Пилигрим (Харьков). Румыния приглашает в секс-парк - Январь 2004 года - Новости туризма

Турфирма агентство по туризму Пилигрим (Харьков) - лучший отдых и путешествия. Туроператор поможет подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников. Вас ждут: Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Париж... и много других стран и мест отдыха.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Девочка-Дюймовочка
Новости туризма Новости «Пилигрима»
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2003 год
2002 год
2001 год

Румыния приглашает в секс-парк

 20.01.2004 

В Румынии открылся "Парк сексуальных развлечений", где в специально отстроенных коттеджах могут уединяться парочки. В домиках есть все необходимое: небольшая кухня для приготовления романтического ужина, телевизор, телефон, по которому можно связаться с "Горячей эротической линией" и, конечно, внушительных размеров кровать.
Парк построен в маленькой деревушке Хореа, мэр которой таким своеобразным образом решил увеличить рождаемость и превратить этот населенный пункт в город. Судя по всему, смелый эксперимент себя оправдал: за последние месяцы количество младенцев, родившихся в Хореа, резко возросло, и все это - благодаря тому, что есть уголок, где ничто не отвлекает от романтики.
"Парк сексуальных развлечений" возведен на месте городского сада, где традиционно под покровом ночи встречались парочки. Мэрия решила не нарушать этой традиции, а перевести ее в цивилизованное русло. В планах развития парка - сделать его культовым местом для влюбленных со всего мира. Для туристов будет оборудовано около 30 коттеджей, а День Святого Валентина будет отмечаться здесь с особенным размахом. (по материалам сетевых СМИ).

По материалам Travel.ru

 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
0.04 (0) [0.01] [0.02]