This version of the page http://newfilmz.org.ua/blog/1-0-8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
новинки кино movies видео онлайн фильмы одной ссылкой скачать в DVDRip и HDDVD смотреть онлайн без регистрвции
NewFilmZ
.
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн

меню сайта
поиск онлайн фильмов
полезное
adfun.ru
категории
Драма [26]
Боевик [36]
Клипы [8]
Мистика [1]
Исторический [2]
Фантастика [22]
Приключение [15]
Мелодрамы [10]
Семейные [4]
Детективы [2]
Концерты [0]
Триллеры [40]
Сериалы [1]
Военный [3]
Ужасы [46]
Мультфильмы [26]
Комедии [76]
эротика [2]
эротика


опросы
Откуда лучше качать?
1. с upload.com.ua
2. с letitbit.net
3. с depositfiles
4. неважно, главное чтоб было!
5. с fileshare.in.ua
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 425
разное
рекламный блок

Стоимость 1000 IP - 6 wmz
-10% за привлечение рефералов.
-Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
-К участию принимаются только руско-язычные сайты.
-Минимальная сумма для снятия - 10 wmz.
-Выплаты осуществляются в течение 1-3 рабочих дней
с момента подачи заявки на выплату.


Все новинки только в лучшем качестве на большой скорости.






Качели (2008)
 

Каждый раз уходя на работу, боец спецназа по кличке Кувалда не знает, вернется ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев фильма - как качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту... Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно... 

Автор: inna220v
21.03.2008
Просмотров: 268
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Исчезновение (2007)
 

Катя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. «Я быстро!» - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование...
В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых, женщины выясняют, что у Сергея, оказывается, есть любовница. И внебрачный ребенок, который очень болен. Катя встречает мужа в больнице. Сергей винится перед нею за исчезновение и просит денег на срочную операцию сыну... 

Автор: inna220v
21.03.2008
Просмотров: 138
Комментариев: 0
Рейтинг: 4.5
Подробнее
 
Сафо / Sappho (2008)
 

Это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой разворачиваются на греческом острове Лесбос в 1926 году. Фильм о любовном треугольнике между парой американских молодоженов, Сафо — наследницей миллионера Сафо и Филом — начинающим художником, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение. 

Автор: inna220v
19.03.2008
Просмотров: 260
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Знак судьбы (2008)
 

«Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности.
Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак.
Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи.
Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест. На этом череда унижений от некогда любимого мужчины не заканчивается. Марина случайно узнает, что у Олега есть любовница – Настя. От местных обитателей Марина слышит старинное предание о Настиной липе. Её поражает совпадение имен, но самые страшные открытия Марину ждут впереди… 

Автор: inna220v
15.03.2008
Просмотров: 142
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Шелк / Silk (2007)
 

События романа происходят в 19-м веке. Молодой женатый француз Эрве Жанкур занимается контрабандой тутового шелкопряда. Он отправляется из Франции в Японию, чтобы забрать секретный груз. В Японии он знакомится с красивой девушкой из Европы, любовницей местного богача. Страсть к красавице охватывает Жанкура. Не имея возможности говорить на одном языке, они общаются с помощью писем. Но начинается военная интервенция. Несмотря на это, их чувство не гаснет, и об их отношениях начинает подозревать Хелен, жена Жанкура… 

Автор: inna220v
14.03.2008
Просмотров: 130
Комментариев: 2
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Кука (2007)
 

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

 
Автор: inna220v
28.12.2007
Просмотров: 657
Комментариев: 5
Рейтинг: 4.7
Подробнее
 
Ангел / Angel (2007)
 

Англия, начало XX века. Анжела Деревелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.
Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения… 

Автор: cool4ik
20.12.2007
Просмотров: 412
Комментариев: 2
Рейтинг: 5.0
Подробнее
 
[1] 2 »
рекламный блок


adfun.ru


Язык / Language

Привет гость!
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация
полезное
adfun.ru
партнеры
  • кино, обои, игры...
  • hard-music
  • PSP MovieClub
  • партнерка-poptraff
  • Каталог NewFilmZ
  • ruclicks
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
статистика
кто онлайн
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
фильмы - новинки!
разное


...
NewFilmZ
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн, скачать кино, скачать бесплатно


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. На сайте размещаються материалы для взрослых, просматривая их вы подтверждаете, что вам 18 и более лет. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. При использовании материалов с сайта, активная ссылка на наш сайт не обязательна

Скачать бесплатно фильмы в DVDRip и HD-DVD качестве одним файлом (одной ссылкой) или смотреть онлайн - без регистрации!!! Хостинг от UcoZ