This version of the page http://www.aldesign.info/portfolio-2008.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-06. The original page over time could change.
ALDESIGN WebStudio - Студия Александра Богданова
 

 
 

 
  НАШИ РАБОТЫ
2008 год  


Частное охранное предприятие «Рэкс»
Кратко: Сайт-визитка для ужгородской частной охранной фирмы "Рэкс". Пилотная версия с минимумом информации и скорыми планами на расширение контента.

Как это было: Всего было разработано 16 вариантов дизайна, из которых 6 были концептуально разными. Тем не менее, заказчик выбрал самый простой макет.
www.rex-security.com.ua
скриншот

Комплекс в селе Среднее
Кратко: Сайт-визитка для строящегося отельно-туристического комплекса в поселке Среднее, Ужгородского района. Простенький и стильный "горный" дизайн, дополнительная кроссброузерная совместимость. Ничего лишнего.
www.srednee.com
скриншот

Каталог «Business Pages»
Кратко: Сайт для нового украинского каталога предприятий и организаций с претензиями на серьезное развитие в будущем. Персональный движок, простенький и стильный дизайн.

Как это было: С "нуля" написанный под конкретные задачи клиента профессиональный движок. Многопользовательская админпанель, распределение доступа, множество настроек, парсинг RSS, шаблоны, стили, AJAX-технологии, JavaScript, применение ORM, гибкость и модульность, объектно-ориентированное программирование на базе PHP, и многое другое.
www.businesspages.com.ua
скриншот

Тойота Сервис Ужгород «Карат Мотор»
Кратко: Сайт для первого официального представительства "TOYOTA" в Закарпатской области, фирмы "Карат Мотор". Фирменные цвета, корпоративный стиль, flash-анимация.

Как это было: С одной стороны, трудно работать по вопросам создания рекламных носителей для крупных корпораций, т.к. у каждого уровня, на котором утверждается работа, есть масса "требований с учетом корпоративного стиля". С другой стороны - все просто, так как организация передает тебе целый компакт диск с "настоятельными рекомендациями для дизайнеров", "колоровкой" корпоративных цветов, набором качественных фотографий. Нужно просто обеспечивать "соответствие" и этапы утверждаются довольно оперативно.
karat-motor.toyota.ua
скриншот

Ресторан «Ужгородский замок»
Кратко: Сайт для одного из самых популярных и аутентичных ресторанов города Ужгорода.

Как это было: Новая концепция, романтический стиль, фирменные цвета, множество новых фотографий, красочное меню, переработанная система заказа столиков, две языковые версии. Вся графика была "с нуля" нарисована художниками и дизайнерами студии.
www.uzhgorodcastle.com
скриншот

Гостиница «Ужгород» v.2.0
Кратко: Вторая версия сайта для одной из старейших и популярнейших гостиниц Ужгорода. Новый фирменный стиль и фирменные цвета, полностью переработанный дизайн, три языковые версии, новый раздел "галерея", новые внутренние разделы сайта.

Как это было: Вся графика была "с нуля" нарисована художниками и дизайнерами студии. Векторизирован растровый фасад. Композиционно-стилевое решение части графических блоков - третьей фирмы (ультимативно навязано клиентом).
www.hoteluzhgorod.com
скриншот

Компания «Роадтранс»
Кратко: Сайт-визитка для организации занимающейся международными автомобильными перевозками. Несколько страниц рекламного текста, галерея, две языковые версии, простота и максимальное удобство для ознакомления с информацией.
www.roadtrans.com.ua
скриншот

Клиника «Натадент» v.2.0
Кратко: Вторая версия сайта для старейшей и крупнейшей в Ужгороде стоматологической клиники "Натадент". Новый фирменный стиль, разработанный для компании в процессе создания сайта, с начала 2008 года стал активно использоваться клиникой на билбордах, вывесках и рекламной продукции.
www.natadent.com
скриншот

TOUR.UZHGOROD.UA: Путевые заметки краеведа-дилетанта
Кратко: Очередной персональный проект Александра Богданова "Путевые заметки краеведа-дилетанта" представляет собой ресурс, на котором регулярно публикуется свежая информация на туристическую / рекреационную / краеведческую тематику. Это и заметки, повествующие о путешествиях по родному краю (Закарпатью), Украине, ближнему и дальнему зарубежью, и небольшие исследования, и фото-отчеты, а также всевозможные тест-драйвы заведений и услуг, имеющих отношение к туристическо-рекреационной тематике, а также к истории родного края.
www.tour.uzhgorod.ua
скриншот


2007







 
СЮДА ЗВОНИМ НОВОСТИ   |   МЫ   |   УСЛУГИ   |   РАБОТЫ   |   ПРАВИЛА   |   КОНТАКТЫ СЮДА ПИШЕМ
+38 (050) 504-86-04   rootaldesign.info