This version of the page http://weather.co.ua/news/?id=1&locale=ru-RU (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-05. The original page over time could change.
Запущено обновление WCP 1.1 <i>(обновлено)</i>

Запущено обновление WCP 1.1 (обновлено)

Архив новостей

  • 2007
  • 2008

Теперь генератор прогноза на Weather.co.ua стал точнее. Были запущены обновления к текущему генератору погоды под версией WCP 1.1 (WCP – Weather Core Processor). Уточнён алгоритм оценки прогнозируемых облачности и осадков. Предыдущая версия WCP 1.0 была запущена в январе 2007-го года и стабильно проработала около 3-х месяцев.

Параллельно с доработкой текущего ядра была начата работа над WCP 2.0 – новой версией процессора. В основу его работы будут положены совсем новые принципы анализа и взвешивания вероятности прогнозируемого состояния погоды. Также запуск WCP 2.0 повлечёт одновременный запуск WPI c обновленным алгоритмом (WPI – Weather Probability Index). Для работы над второй версией процессора нам согласились помочь аналитики-социологи - сотрудники крупных международных исследовательских и маркетинговых компаний. Дата релиза WCP 2.0 намечена на середину июля 2007-го года. На протяжении этого периода будут выпущены несколько обновлений к процессору текущий серии (WCP 1.0).

Возможно предыдущие две недели вы могли заметить не совсем точные прогнозы на нашем сайте. Приносим извинения за временные неудобства – в этот период проходила корректировка ядра WCP 1.1, что могло вызвать значимые отклонения в спрогнозированных значениях. Также благодарим многих пользователей за десятки писем с комментариями и предложениями по развитию ресурса. Большинство ваших предложений будет реализовано и внедрено в ближайшее время. Спасибо за ваше внимание к проекту и поддержку!

Этой новостью также начинается существование раздела новостей на нашем проекте. Так как проект очень динамически развивается (это незначительно отображается на внешнем виде, но внутренняя структура ядра оптимизируется и дорабатывается ежедневно) и мы будем рады сообщать Вам обо всех событиях, связанных с развитием проекта (или просто интересные новости о погоде и о всем, что с ней связано).

Контакты:
Компания «Weather.co.ua»
Команда разработчиков проекта
E-mail: ask@weather.co.ua

К списку новостей

Copyright © 2005-2008 DiscoveringWeather™
О проекте     Реклама на сайте
Пользовательское соглашение

  • Беларусь
  • Россия
  • Украина
  • Беларуская
  • English
  • Русский
  • Українська

закрыть
Введите ваш адрес эл.почты и пароль
Вы еще не зарегестрированы?
Зарегистрируйтесь сейчас
Забыли пароль?