This version of the page http://www.c8.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-05. The original page over time could change.
Создание сайтов, поисковая оптимизация и интернет-реклама

Преимущества

  • 1 Многолетний опыт работы на рынке информационных технологий.
  • 2 Комплексное решение для вашего сайта от позиционирования до разработки, внедрения и продвижения сайта в Интернете.
  • 3 Международные стандарты управления качеством ISO 9001:2000.
  • 4 Команда квалифицированных специалистов.
  • 5 Каждый день наша команда создает клиентам условия стабильной и удобной работы.
  • 6 Нам доверяют самые сложные работы.
  • 7 С постоянными клиентами компания поддерживает доверительные партнерские отношения.
28.05.08
Community8 медиа спонсор TMT Ventures’08
17 апреля 2008 в Киеве состоится TMT Ventures’08. Варшавская фондовая биржа и MCI Management проводят мероприятие для предпринимателей в отрасли информационных технологий, ИТ директоров, инвесторов и представителей венчурных фондов, а также бизнес лидеров и представителей масс-медиа.
28.05.08
Community8 медиа спонсор UA WEB 2008
http://www.uaweb.in.ua/  Первая украинская конференция веб разработчиков прошла 27-28 марта в центре Киева. Были освещены такие темы как серверное программирование, клиентское программирование, базы данных, инвестиции, аутсорсинг, фриланс и все что еще может быть связано с веб-разработкой.
5.04.08
Обновление сайта "Деловой столицы"
http://www.dsnews.ua/  Community8 успешно завершила редизайн и реинжиниринг сайта еженедельника "Деловая столица". Обновление сайта осуществляется на базе C8.CMS.
Другие новости

Community8 создает персональные и корпоративные сайты, социальные сети и блоги, интернет-магазины, новостные сайты и информационные порталы.

Community8 является поставщиком комплексных решений, обеспечивает позиционирование, разрабатывает, внедряет, поддерживает и продвигает сайты в Интернете.

Используя инновации в области веб-технологий, команда профессионалов компании Community8 создает возможность эффективно управлять большим количеством информации с минимальными затратами времени.

При высоких стандартах безопасности, точности и сложности работы ресурсов, все интерфейсы предельно просты и удобны.

Компания работает на рынке более 7 лет. Технологии, используемые компанией, соответствуют международному стандарту управления качеством ISO 9001:2000.

В компании работают квалифицированные специалисты: программисты, аналитики, веб-разработчики, верстальщики, дизайнеры, специалисты по продвижению и поисковой оптимизации, журналисты, корректоры, литредакторы и копирайтеры.