This version of the page http://best.anapa.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-05. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Поиск


Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Размещение в Витязево:
Размещение отдыхающих в Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале по предварительной договоренности.
Размещение гостей Анапы

Размещение гостей в Анапе,
Витязеве, Сукко, Джемете,
Утрише
ЗДЕСЬ

Отдых на море
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Джемете, "На Виноградной"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Статистика



Витязево: гостиницы: Витязево гостевой дом «Золотое Руно»  
Гостевой дом "Золотое Руно" расположен в курортном районе Витязево в 13 километрах от центра курорта Анапа, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. Удачное расположение гостевого дома, обусловлено не только близостью основной достопримечательности курортного района Витязево - морем с пологим песчаным дном, а так же близостью хорошо развитой курортной и транспортной инфраструктуры. Вблизи есть развлекательный центр (на территории ЛОК "Витязь" "Газпрома") в котором есть дорожки для боулинга, кафе. Недалеко расположен бульвар "Паралия", который так же является достопримечательностью курортного района Витязево. На "Паралии" представлены все стороны индустрии отдыха и развлечений. Рестораны, казино, лунапарк и т.д.

Подробнее: Витязево гостевой дом «Золотое Руно»
Джемете: гостиницы: Джемете отель «Альфа». Отдых в Анапе.  
Отель "Альфа" расположен по адресу (Пионерский проспект, 85 «а») в том районе Джемете, где расположены места организованного отдыха (пансионаты, гостиницы) в 7-10 минутах ходьбы от центральной части курортного района Джемете.
Относительная удаленность от мест массового массового отдыха и развлечений, рынка и других мест массового скопления людей обеспечивает соответствующий комфорт, в части отсутствия шума. Пляж в этом районе курортного района Джемете менее многолюдный (фотографии пляжа Джемете).

Подробнее: Джемете отель «Альфа». Отдых в Анапе.
Анапа: гостиницы: Гостевой дом «Анапа-Лето» 2008г.  
Анапа – один из самых солнечных курортов всего Черноморcкого побережья.
Вас ждут: бесконечный простор Черного моря, сверкающего в лучах ослепительного солнца, песчаные пляжи, плавной дугой окаймляющие море и образующие удобную и красивую бухту. Золотистый, бархатный песок не только приятен, но и полезен.
Анапские пески имеют лечебные свойства, так как состоят преимущественно из кварца, а также из мельчайших частиц перетертых панцирей моллюсков, полевых шпатов и обломков горных пород, встречаются и листочки белой слюды.
Песчаные отмели с плотным и ровным дном, без камней и ракушек, углубляются настолько постепенно, что позволяют самостоятельно плескаться в воде ребенку, едва научившемуся ходить. Прозрачная вода с мелким набегом волн, отсутствие приливов и отливов, обилие солнца создают оптимальные условия для купания детей.

Подробнее: Гостевой дом «Анапа-Лето» 2008г.
Анапа: гостиницы: Анапа гостевой дом «Карат»  
Гостевой дом «Карат», расположился в одном из самых тихих и спокойных районов Анапы на улице Гоголя (ул. Гоголя 68а), в 300 м от моря в строну Высокого берега и в 900 м. от центра города, поэтому ночная жизнь курортного города ни как не помещает Вашему спокойному отдыху, и не будет доставлять Вам беспокойства. Гостевой дом станет настоящей находкой для тех, кто хочет совместить тишину и комфорт и в то же время не отрываться от городской цивилизации, так как транспортная доступность позволит Вам быстро и без усилий переместиться в любой уголок Анапы и ее окрестностей.

Подробнее: Анапа гостевой дом «Карат»
Витязево: гостиницы: Анапа п. Витязево гостевой дом «Лидия»  
Есть на Земле места, наделенные особой, необъяснимой энергетикой, одно из таких мест – Витязево. Чистый воздух, кажется пропитан морским прибоем. Множество цветов, золотой песок, прогретый южным солнцем, впитывает в себя всю накопившуюся усталость и негативные эмоции.
Гостиница "Лидия" находится на удалении от мест массового отдыха и развлечений и от бульвара "Паралия" (Адрес: Анапа, Витязево, ул. Восточная №14/2).
Гостиница состоит из двух корпусов, с комфортабельными номерами, различных категорий. Территория гостиницы закрыта и находится под охраной охранного агенства (фотографии).

Подробнее: Анапа п. Витязево гостевой дом «Лидия»
Витязево: гостиницы: Отдых в Витязево. Гостиница «Орион».  
Гостиница "Орион" расположена в курортном районе Витязево на ул. Серебряной, 1 (первая улица от пляжа).
Песчаные дюны, холмы, целые горы чистого кварцевого песка - так выглядят пляжи курортного района Витязево. Пляжи удобны для купания, пологое дно, лишенное ям, небольшая глубина на протяжении 100-150 метров.

Подробнее: Отдых в Витязево. Гостиница «Орион».
Анапа: гостиницы: Отдых в Анапе. Гостевой дом «Людмила».  
Гостевой дом Людмила расположен в тихом районе курорта Анапа в районе Высокого берега (ул. Протапова,8. Расположение на карте Анапы - квадрат 5 ).
Преимуществом гостевого дома является его удачное расположение, с одной стороны тихое хорошо озелененное место, с другой стороны, близость развлекательной инфраструктуры, таким образом, что ночная жизнь курортного города не доставит Вам беспокойства.

Подробнее: Отдых в Анапе. Гостевой дом «Людмила».
Анапа: пансионаты: Анапа, пансион «Алые паруса»  
Расположенный в тихом, уютном и живописном уголке курорта Анапа, на ул. Черноморская, 48, пансион "Алые паруса" станет находкой для тех, кто пожелает на отдыхе совместить ощущение комфорта с первозданностью природы. С одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием; с другой - транспортная доступность позволит Вам быстро и без усилий перенестись в любой уголок Анапы и ее окрестностей. Если Вы захотите посетить места массового отдыха и развлечений, то всего несколько минут ходьбы отделяют Вас от Набережной, Парка культуры и отдыха с многочисленными аттракционами (лунапарк), аквапарка и др. Удачное месторасположение гостиницы позволит Вам ходить и на песчаный, и на галечный пляжи на высоком берегу центральной части города-курорта Анапа.
В пансионате Вам предложат трехразовое питание, по заказу приготовят любое рыбное блюдо, угостят солнечным анапским вином. К услугам гостей пансионата - смотровая площадка с естественным солярием, где можно получить солнечные ванны или просто насладиться красивейшими видами Анапы, лежа в шезлонге или сидя за столиком, а так же бар, где Вы можете попробовать чудные анапские вина, коньяк, пиво, или выпить сок.

Подробнее: Анапа, пансион «Алые паруса»
Базы отдыха: Базы отдыха в Малом Утрише  
Малый Утриш расположен в 20 км. от Анапы. Уникальное, наверное единственное нетронутое цивилизацией место на Черном море, расположенное на территории Государственного заказника ...
Базы отдыха "Малый Утриш 1" и "Малый Утриш 2" расположены в экзотическом месте Черноморского побережья, у самого моря (20 метров), на территории Государственного дендрологического и морского заказника в 20 км от Анапы и 30 км от Новороссийска, где пребывание отдыхающих ограничено и сохраняется нетронутая девственная природа. Сохраняется не только в научных и природных целях, но и в качестве особого природного лечебного фактора. Уникальный, близкий к субтропическому, микроклимат обусловлен защищенностью места горами от северных ветров и наличием теплых подводных течений. Эти обстоятельства обуславливают курортный сезон с температурой воды выше 20 градусов с середины мая по конец октября. Удивительно чистый воздух из-за наличия морских бризов, большого количества реликтовых деревьев (бокаут, можжевельник, туя, карагач, чинара, липа, дуб, сосна и т.д.). Богатейший подводный мир создает прекрасные условия для погружений с аквалангом и подводной охоты.
Многочисленные гроты, скалы и мели скрывают большие колонии мидий, крабов, рапанов, которые в свою очередь являются естественными "санитарами моря" и обуславливают идеально чистую воду именно в этом месте побережья.
Для любителей морской рыбалки имеются причал, баркас, лодки, рыболовные снасти.

Подробнее: Базы отдыха в Малом Утрише
Сукко: гостиницы: Анапа курортный район Сукко - гостиница «Бриз»  
Вы устали от суеты, проблем, шума и смога города?
Хотите отдохнуть и поправить здоровье? В 14 километрах к югу от Анапы в живописной морской бухте Вас ждет уникальный курорт - солнечная голубая долина Сукко.
Переливается согретая полуденным солнцем изумрудная гладь моря, вдали, усталые чайки отдыхают на прибрежных скалистых выступах, а вокруг насколько хватает взгляда, сменяя одна другую, в голубой дымке застыли величественные, мохнатые, заросшие можжевельником, зеленые сопки… Воздухе смешиваются запахи моря, можжевельник.
Фотографии пляжа в Сукко

Подробнее: Анапа курортный район Сукко - гостиница «Бриз»
47 статьей (5 стр. на стр. 10 статей )
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::