08:37, 04 июля 2008
Акция! Недорогая реклама на этом сайте!
Адрес: @president.org.ua 
Пароль:   
  Забыт пароль  Новый адрес


ОКАЗЫВАЕТСЯ В КИЕВЕ ОВЛАДЕТЬ КРАСАВИЦАМИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
27.06.2008 // 16:14

Гораздо легче любить всех женщин,чем одну

единственную.

Этьен Рей



     Как много сказано в этих словах! Сегодня каждый мужчина хотел бы иметь успех у женщин, желательно красавиц, и чтобы их было как можно больше…

     Да, действительно, этот вопрос актуальный.

     Мне предстояло пообщаться с энергичным человеком, интересной личностью – лидером тренинга «Стопроцентный Украинский Метод Обольщения» (СУМО).

     Как оказалось, найти 100 девушек легко, а вот воплотить свои фантазии в реальность могут не все. Парни-счастливчики, посетившие этот тренинг, обучались искусству обольщения у профессионалов и мастеров соблазнения. Перед ними стояла задача – пройти огонь, воду и медные трубы, измениться внутри и снаружи. Проявив решительность, участники тренинга проходили не только теорию, но и практику, научились владеть голосом и познали много нового.

     Тренинг направлен на результат, а результат – эффективный!

     Лучше всего расскажут сами участники «СУМО», которым повезло познать секреты успеха. Уже после трех дней тренинга на форуме появился отзыв: «Сегодня вторник. Немного отошел от выходных. Осмыслил, что суббота и воскресенье – это два дня, которые принесли эмоций больше, чем предыдущие 22 года. Кайф полный. Креатив прет. Земля начала вращаться в обратную сторону…»

     Есть парни, которые в 28 лет осознали допущенные ошибки: «Тренинг – одно из ярчайших событий в жизни и уж 100 % событие года. Жалею, что пришел на него так поздно – со знаниями, полученными там, я бы не натворил всех косяков, которые наделал за 28 лет. Перечислять все, что было и чему обучился – бесполезно, человеческий язык слишком скуден для описания тех эмоций, заряда энергией и умений, полученных на тренинге. Я понял, насколько мало я знал о окружающем мире, о девушках, о отношениях, да обо всем! Я изменился, и это заметно не только мне, но и окружающим – все отлично с девушками, на работе, тренинг реально изменил качество жизни.»(Обольститель)

     Некоторые из парней после тренинга изменили взгляды на жизнь: «…Все офигенно! Никогда не забуду этот тренинг, первый день «полевых», первое знакомство, я изменился, изменились мои взгляды, мои отношения с девченками – супер!!!»(Адепт обольщения)

     Мужчины – существа простые, иногда они серьезные, иногда – ленивые, таковы они по-природе. Но мастера тренинга «СУМО»: Андрей, Александр и Максим не сдавались даже в сложных случаях, уделяя достаточно времени и применяя индивидуальный подход к каждому. Индивидуальность подхода видна даже внешне - каждый участник одет ярко, со вкусом и не похоже на других, хотя это уже работа не только тренеров, но и профессиональных стилистов проекта (впрочем, это уже тема для отдельной статьи).

     В особых ситуациях тренинг стал первым шагом для перемен не только в отношениях с красавицами, но и перемен в жизни: «Личностный рост….ооо….я молчу….скажу просто так я проходил много тренингов, один из них НЛП-практик … и понял что СУМО мне дало намного больше чем все тренинги вместе взятые. И не только мне: еще два человека уже после первого уикенда ушли с своей работы, где их угнетали» (Принц Ангелов). «Это лучшее, что было в моей скучной жизни за последние 5 лет. Давно уже чувствовал, что нуждаюсь в пинках и переменах, но теперь после тренинга я вижу, что сам бы я себе такого подсрачника никогда не дал, поэтому спасибо всем тем, кто помог в этом.»(Fil)

     В Киеве этот проект существует около 2-х лет.

     Каждый из участников тренинга добился своей цели и даже больше, ведь некоторым посчастливилось во время тренинга встретить свою судьбу и жениться. Парней, которые узнали об особенностях соблазнения много. И все они обольщали и соблазняли девушек на практике, применяя секреты, техники и методы.

     Обучение проходит 30 дней, из них 8 дней (4 викенда) по 8 – 12 часов в классе, плюс еще раза в 3 – 4 больше – в «поле».

     «В университете этому не обучают!»: - именно такие слова хочется сказать после вышеизложенного. И кто знает, возможно, к этому перевороту каждый стремится внутри, но не знает, как воплотить мечты в реальность.

     Уверенность в себе, упорство и успех у женщин являются неотъемлемой частью успешного мужчины.

     Все участники, которые прошли тренинг (пикап тренинг СУМО уже проходил в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове), в своих отзывах выражают огромную благодарность, теплые слова и пожелания, в чем несложно убедиться: со всеми отзывами можно ознакомиться на форуме.

     Будем следить и дальше за успехами проекта «СУМО».

 

 

Автор статьи: Екатерина Вовк

 

    

 



Загрузка...

Папараццци достали даже дружелюбного Джонни Деппа (ФОТО)
Жерар Депардье заглянул в декольте Софи Лорен (ФОТО)
Кайли Миноуг пустилась в пляс прямо на улице (ФОТОРЕПОРТАЖ)
04.07.2008 08:35 Богатым мужчинам нравятся брюнетки
04.07.2008 08:25 Женщины с пониженной самооценкой быстрее выходят замуж
04.07.2008 08:15 Украинские вкладчики хотят отсудить у России полмиллиарда долларов
04.07.2008 08:05 Женщин возбуждают хозяйственные мужчины
04.07.2008 07:41 Некрасивые мужчины более внимательны к своим женам
04.07.2008 06:37 ЛЬВОВСКУЮ МИЛИЦИЮ ОБВИНЯЮТ В МАССОВОМ ИЗБИЕНИИ ПОДРОСТКОВ НА... РЕЛИГИОЗНОЙ ДИСКОТЕКЕ
04.07.2008 05:40 За любовь отвечает нерв в носу
04.07.2008 04:17 16 июля Украина начнет праздновать 1020-летие Крещения Руси
04.07.2008 03:40 Чего люди больше всего стыдятся во время секса
04.07.2008 02:16 Керченский пролив не загрязнен нефтепродуктами?
Загрузка...
ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
Вакансии
Загрузка...
Афиша
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Загрузка...
Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка ...




Редакция может не разделять мнения автора публикаций.
Перепечатка материалов приветствуется со ссылкой на http://president.org.ua
e-mail редакции: president аt president.org.ua, тел. 8(067)4085756
Код для экспорта новостей вы можете получить здесь.
COPYRIGHT©2008

Загрузка...
Погода, Новости , загрузка...

PLAY
Интересное видео
Загрузка...