This version of the page http://www.ukr-print.net/article/425.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-03. The original page over time could change.
Xerox WorkCentre 5020 – новое МФУ для малых и средних рабочих групп
 
в избранное
Начало >>

Xerox WorkCentre 5020 – новое МФУ для малых и средних рабочих групп






ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Печать визиток
Оперативная полиграфия
Широкоформатная печать
Шелкография
Цифровая печать
Сувениры и подарки
Этикетки
Календари
Плакаты
Листовки
Буклеты
Газеты
Пластиковые карты
Полиграфическое оборудование


Супер предложение!

Новая уникальная система! Вы легко за копейки можете купить ссылки на Ваш сайт или очень выгодно продать ссылки со своего сайта! Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать! >>>.

Партнеры портала


Сайт Chaoslend - все про
дизайн квартиры, стили в интерьере и многое другое.


Размещение Вашей информации

На Украине Полиграфической Вы можете разметить Ваши статьи, новости компаний, пресс-релизы. Эффективная реклама для полиграфических компаний.
По вопросам размещения Вашей информации пишите на адрес: info@ukr-print.net

 

Xerox WorkCentre 5020 – новое МФУ для малых и средних рабочих групп



Киев, 20 марта 2008 – Следуя стремлению создавать эффективные офисные устройства, компания «Ксерокс Украина» объявляет о запуске многофункционального устройства Xerox WorkCentre 5020 Printer/Copier/Scanner, сопоставимого по производительности с более дорогими моделями.

Новый WorkCentre 5020 обладает такими экономящими время и деньги возможностями как ручная двусторонняя печать и оптимальный пакет программного обеспечения, который бесплатно поставляется с аппаратом и помогает организовать документооборот в организации.

«WorkCentre 5020 – это «бескомромиссное» решение для современного офиса с низкими затратами на приобретение и эксплуатацию. Новое устройство разработано для рабочих групп, печатающих в среднем 20 000 страниц в месяц. По своим возможностям и характеристикам МФУ может превзойти лидирующие продукты своего класса, оставаясь доступным по цене», – отмечает Светлана Шевцова, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Украина».

Благодаря функциональному программному обеспечению и высокой – 20 страниц в минуту – скорости печати, WorkCentre 5020 позволяет оперативно выполнять задачи печати, копирования и сканирования на одном устройстве, способствуя значительному сокращению расходов и оптимизации бизнес-процессов.

WorkCentre 5020 – это современное устройство, также обладающее рядом необходимых для работы офиса возможностей, таких как копирование в формате А3. Аппарат обладает лотком для бумаги на 300 листов, который может быть дополнен податчиком на 500 листов. Устройство позволяет менять размер изображения от 50 до 200 процентов с помощью устанавливаемых настроек, а также обладает функциями N-up, которая дает возможность копировать несколько страниц на одном листе, ID Card Copy для копирования обеих сторон документа или удостоверения, изменения контрастности и масштабирования по листу.

WorkCentre 5020 совместим со всеми популярными операционными системами для современного офиса, включая Windows® Vista и основные версии Linux®.

Новое МФУ расширит спектр предлагаемых XEROX устройств для малых и средних рабочих групп, работающих с документами формата А3, и усилит позиции Компании в сегменте монохромных МФУ формата A3.



 

 
Новости в RSS
Использование материалов возможно только с гиперссылкой на портал
www.ukr-print.net
Полиграфия и печать в Украине, Киев © Copyright 2006
По всем вопросам пишите на info@ukr-print.net
Создание сайта, поддержка сайта и продвижение сайта: DA.net