This version of the page http://www.otpusk.com/news/14211.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-03. The original page over time could change.
В аэропорту Маврикия введена современная система видеонаблюдения
 
Все туры Украины
   
 
   
   Главная страница / Новости / В аэропорту Маврикия введена современная система видеонаблюдения

В аэропорту Маврикия введена современная система видеонаблюдения

   
  
21.08.2006 12:42 авиа
Правительство, обеспокоенное безопасностью туристов и граждан Маврикия, выделило в начале года почти 3 миллиона долларов на создание современной системы видеокон троля в аэропорту Плезанс (l ' a & #233;roport de Plaisance). На днях система торжественно запущена в строй после испытательной тестовой эксплуатации. 179 видеокамер круглосуточно обозревают всю площадь аэропорта, зал ожидан ия, Duty Free Shops, автостоянку, зал прилетов, посадочные полосы и ангары самолетов. Центральный пост наблюдения состоит из 6 человек и высокотехнологичного оборудования , позволяющего мгновенно увеличивать изображение и напрямую связанного со службой безопасности аэропорта и полицией. < p > Министр туризма страны, прибывший на презентацию новой системы, сообщил, что в ближайшее время власти планируют инвестировать до 20 миллионов долларов в реконструк цию аэропорта, чтобы превратить его в " пятизвездочный " . А системы видеонаблюдения появятся и на популярных туристических объектах Маврикия. Министерство туризма ставит вопрос безопасности на приоритетную позицию в пр ограмме, которая рассчитана на пять лет и ставит своей задачей увеличить поток туристов в страну до 3 миллионов человек ежегодно.
Версия для печати  Turist.ru

  
Загрузка...
Смотрите также
Туры в Маврикий
Подробно о Маврикии
Другие новости о Маврикии


  




   © 2008 Отпуск.com
О компании · Помощь · Реклама
Турфирмам
Вебмастерам
Карта сайта
  
Перепечатка новостей и статей Отпуск.com разрешается при условии ссылки на Отпуск.com. Для интернет-сайтов необходима активная, прямая гиперссылка, доступная для индексации поисковыми системами Google и др. Перепечатка материалов, содержащих ссылку на другие издания, строго запрещена.

Туры в Египет | Туры в Карпаты | Туры в ОАЭ | Туры в Таиланд | Туры в Словакию
Горящие путёвки | Экскурсионные туры | Отзывы туристов
  
  
   Популярные места отдыха
Египет
Венгрия
Греция
Испания
Италия
Кипр
ОАЭ
Таиланд
Тунис
Турция
Крым
Хорватия
туризм, отдых в Черногории
туризм, отдых в Чехии