This version of the page http://www.maranatha.org.ua/rating/index.php?cat=&p=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-03. The original page over time could change.
Рейтинг христианских сайтов. - Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА

 

Рейтинг христианских сайтов. - Маранафа
Каталог   Добавить сайт   Для Вашего сайта    Получить код счетчика

Всего сайтов, принимающих участие в рейтинге в этой категориии: 345. Показано с 41 по 50.

Название ресурса

Вчера посещений
41 Православный форум Православный клуб друзей по переписке
seyat.fastbb.ru/    >> Этот сайт в каталоге
Много интересных разделов: Советы новообращенным православным христианам. Знакомства для православных христиан. Благотворительность. Вопросы о православии посетителям форума. Храмы. Ссылки. Фотогалерея. Проблемы современности. Культура. И многие другие.
89
42 Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан"
accr.ru    >> Этот сайт в каталоге
сайт Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан», объединяющей более 600 евангельских церквей и миссий по всему миру. Cвежие и актуальные новости Ассоциации, христианской жизни России и мира; юридические материалы для церквей (типовой устав церкви, рекомендации для пастора о том, как предотвратить конфликты и др.), материалы Научно-исследовательского центра АХЦ, возможность задать вопрос Президенту АХЦ Никитину И. Ю., просмотр Телеканала Благих Новостей (Online).
87
43 Слово
slovo-bible.ru    >> Этот сайт в каталоге
Проповеди, уроки Субботней школы, другие библейские уроки, страничка здоровья, форум - все это поможет вам в исследовании и понимании Священного Писания.
86
44 OrthodoxDVD - Православные DVD
orthodoxdvd.by.ru/    >> Этот сайт в каталоге
OrthodoxDVD - Православные DVD
85
45 Молодежный портал - Иди На Свет
www.idinasvet.com    >> Этот сайт в каталоге
Молодежный портал, христианская музыка mp3, христианские ресурсы, программы, книги. Общение в чате и на форуме
79
46 Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь
www.cxbe.by    >> Этот сайт в каталоге
Подробная информация о Церкви Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь. На нашем сайте всегда самые свежие новости христианской Беларуси и со всего мира, проповеди, молитвенные письма, опросы и многое другое!
78
47 Древо поэзии - интерактивный литературно-музыкальный портал
poetree.ru/    >> Этот сайт в каталоге
Проект композитора Андрея Кабилова (Россия, г.Тольятти). Вы можете опубликовать свои творческие произведения у нас: стихи, рассказы. Посетите Галерею художественных фотографий и картин художников 19 века. С октября 2007 года для Вас создаются радио-спектакли Радиотеатра ЛОГОС.
77
48 Православный клуб друзей по переписке
armyt.narod.ru/    >> Этот сайт в каталоге
Многим православным, особенно молодежи, трудно найти понимание в современном мире, и хотелось бы обрести искреннее дружеское общение с единоверцами. Этого часто очень не хватает... Православные! Расскажите о себе, оставьте свой мэйл и, возможно обретёте в скором времени друга по переписке. А дальше кто знает?:)
74
49 Христианский Информационный Портал
christ4you.org    >> Этот сайт в каталоге
Если Вы все еще не знаете, чем является <b>Христианский Информационный Портал</b>, тогда мы можем смело Вам заявить, что этот ресурс является <b>Кладезем ресурсов...</b> и <b>Точкой отсчета в мире христианского РуНета!</b><br> Здесь Вы найдете большой спектр ресурсов и сервисов, которые мы предлагаем всем христианам, пользующимся Интернет, а именно: <b&
72
50 Христианские ресурсы
noviysion.ucoz.ru    >> Этот сайт в каталоге
На нашем сайте Вы можете совершенно бесплатно скачать суперские флэш-игры, флэш-поздравления, флэш-ролики, проповеди, видеоприколы и клипы, стихи, обои, открытки, флэш-кроссворды и многое другое, и все это часто обновляется!
72

<< Предыдущая страница // Следующая страница>>

 
В Интернете по сайту
Пожертвования на сайт:
Webmoney WMZ: Z944008011884
Яндекс.Деньги: 41001120525768
Обратная связь / Реклама тут / Подписки / История/ Вебмастеру (Суперпредложение!)
Совместно с Твоя Библия: