This version of the page http://www.atlas.ua/rus/legal.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-03. The original page over time could change.
АТЛАС: Правовая информация
Корпорация «Атлас» 
рус|укр|eng
Карта cайта
 
Корпорация
Корпорация «Атлас»
История корпорации
Группа компаний
Принципы и стратегии
Инфраструктура и ресурсы
Направления деятельности
Партнеры
Разрешения и лицензии
Проекты
Органы власти
Государственный сектор
ТЭК
Телекоммуникации
Промышленность и транспорт
Финансы и банки
Торговля и сфера услуг
Образование
Крупнейшие заказчики
Вакансии
Контакты

Правовая информация

Все права на сайт и размещенную на нем информацию принадлежат Корпорации «Атлас». Основная задача данного сайта - информирование посетителей об услугах, продуктах и решениях, предлагаемых АОЗТ «Атлас».

Ссылки на продукцию и услуги третьих лиц сделаны только в информационных целях. Корпорация «Атлас» не несет ответственности за информацию, полученную по ссылкам на продукцию и услуги третьих лиц. Информация, размещенная на сайте Корпорации «Атлас», не может быть использована во вред Корпорации «Атлас», партнерам или клиентам Корпорации «Атлас», а также в коммерческих целях.

Сайт Корпорации «Атлас» и содержащиеся на нем информация, имена, изображения, логотипы, любые другие материалы могут являться торговыми знаками Корпорации «Атлас» и/или третьих лиц и представлены без каких-либо гарантий на условиях «как есть». Корпорация «Атлас» и ее поставщики не несут ответственности за какие-либо убытки, возникшие в результате использования размещенной на сайте информации. Корпорация «Атлас» не гарантирует безошибочность информации и полную функциональность сайта (при обнаружении ошибки исправляются).

Ничто, содержащееся на сайте, не может быть истолковано как косвенный отказ от прав на лицензии или торговые знаки, принадлежащие Корпорации «Атлас» или третьим лицам. При использовании информации с настоящего сайта ссылка на него обязательна.

Сайт Корпорации «Атлас» не является официальным источником информации.

Партнеры

Закрытый «Клуб пользователей «Атлас СПО»

Заказать презентацию

Послать запрос на дополнительную информацию

Подписаться на новости

Как нас найти




01021, Украина, г. Киев, ул. Грушевского, 30/1
Тел.: +38 (044) 253-21-73, 253-25-86, Факс: +38 (044) 253-34-36
E-mail: officeatlas.ua

© 2004  АОЗТ «Атлас»       Правовая информация Электронная почта