This version of the page http://strahovik.com/companies/fgst (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-02. The original page over time could change.
Страховые традиции: Страхование Украина, страховые компании Украины. ОСАГО Украина

Страховые традиции


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я eng

Логотип
Полное название «Страховые традиции» ЗАО ФГ
Дата создания 4 декабря 2002г.
Страховые услуги КАСКО
ОСАГО
Страхование жизни
Страхование от несчастного случая
Страхование недвижимости
Медицинское страхование
Страхование туристов
Телефон (044) 284-07-55, 284-07-56
Факс (044) 284-07-57
Адрес главного офиса Украина, 04080 г. Киев, ул. В.Хвойки, 15/15
Сайт страховой компании www.fgst.com.ua
E-mail  
Дополнительная информация Финансовая группа «Страховые традиции» работает на рынке лайфового и рискового страхования. Компания имеет лицензии на предоставление услуг по 29 видам страхования юридических и физических лиц.

Региональные подразделения компании работают в 27 городах Украины. До конца 2008 года компания планирует присутствовать, как минимум, в каждом областном центре в виде филиала. В ближайшие 1,5 года Финансовая группа «Страховые традиции» намерена построить агентскую сеть, состоящую минимум из 1200-1300 агентов и, таким образом, сделать более доступными качественные программы страхования для клиентов во всех регионах Украины.

Новости СК «Страховые традиции»

Расчёт полиса ОСАГО
Расчёт полиса КАСКО

Average: 3.6 (9 votes)

Комментарии

Агенство №1 в

Агенство №1 в центре Киева проводим встречу в офисе. Оформление полюсов гражданской ответственности и договоров страхования по КАСКО (кредитные, новые и старые авто,физ. и юр.лиц). Страхование ответственности, имущества, жизни и здоровья. У нас самые выгодные условия на сегодняшний момент!
Для консультации с последующим заключением сделки возможен выезд на територию клиента моб.тел. Антон 8-098-286-36-77(оператор киевстар) Специалист по страхованию

За год было два

За год было два страховых случая, выплачено полностью, до копейки. Эти выплаты превысили взнос на 600 грн. Полностью доволен, спасибо. Единственное неудобство, приходится ждать решения из Киева, живу в Днепре.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.