This version of the page http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=horo_gemini&sign=telec (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-02. The original page over time could change.
Ребенок Близнецы и родители Тельцы || MaxyBaby совместимость по гороскопу


  • Ребенок Близнецы

    Назад к выбору знака Зодиака

    и родители Тельцы

    Это не слишком удачное сочетание. Близнецы стремятся выразить идеи, а Телец больше озабочен практическими делами. С точки зрения жизненной цели Близнецы жаждут участвовать в общении, им есть что сказать. А цель жизни Тельца — поддерживать, сохранять и организовывать ресурсы наилучшим из возможных образом.

    Как любые два человека, родившиеся под соседними знаками астрологического круга, изучив весь гороскоп рождения. Близнецы и Телец выясняют, что между ними есть нечто общее. Так, при близком рассмотрении может выясниться, что общего больше, чем кажется на первый взгляд. Кроме того, знаки Тельца и Близнецов представляют необходимый баланс друг для друга. "Все эти идеи недурны, — возражает Телец, — но какими они окажутся в действии?" Близнец отвечает: "В любом случае можно научиться чему-нибудь новому, так что давай не забывать о гибкости". В отношениях ребенка и родителей энергия этих двух знаков вызывает многолетние трения, прежде чем они начнут понимать друг друга.

    Мать-Телец придает огромную ценность практичности, здравому смыслу и комфорту. Ее жизнь протекает с установленной скоростью. Ребенку-Близнецу она может показаться неподвижной, и ей не занимать упрямства, когда ее заставляют изменить уже принятое решение! Близнец может суетиться вокруг, петь, плясать, шутить, лишь бы заставить ее отказаться от рутины, но мать будет лишь добродушно улыбаться и поступать по-своему.

    Ее философия — "не все сразу", и потому она находит непрестанную умственную гимнастику Близнецов весьма неудобной. Близнец постоянно выведывает информацию. Его жизнь основана на потребности узнавать, что может быть довольно утомительным занятием для матери-Тельца, которая склонна принимать мир таким, какой он есть, не занимаясь анализом и не задавая бесконечных вопросов. Она — камень, вокруг которого вращается Близнец, изумляя ее энергией. Маленький Близнец чувствует себя защищенным и окруженным заботой, если его мать родилась под знаком Тельца. За ним присматривают, о нем беспокоятся, и Близнец знает, что после всех своих ментальных и физических странствий он всегда может вернуться в безопасное место.

    Телец может выглядеть свирепым, но в качестве отца он добр и снисходителен к детям. Только когда Близнец начинает сновать вокруг него, подобно блуждающему огоньку, Телец испытывает недовольство. Телец способен сосредоточиться на длительное время, ему трудно понять порхающий ум Близнеца, однако Телец побуждает маленького Близнеца подолгу заниматься чем-нибудь одним. Телец обладает даром отдавать время и терпение другим людям, и это помогает утихомириться ребенка-Близнеца. Он понимает: даже оставаясь на одном месте, можно что-нибудь узнать.


    Напоминаем: Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт. В случае, если указан первоисточник/автор статьи, необходимо также указать автора и первоисточник.











    Чего не хватает нашему сайту?


    Рассылки Subscribe.Ru
    Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby"