This version of the page http://newfilmz.org.ua/blog/4-0-15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-01. The original page over time could change.
новинки кино movies видео онлайн фильмы одной ссылкой скачать в DVDRip и HDDVD смотреть онлайн без регистрвции
NewFilmZ
.
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн

меню сайта
поиск онлайн фильмов
полезное
adfun.ru
категории
Драма [26]
Боевик [36]
Клипы [8]
Мистика [1]
Исторический [2]
Фантастика [22]
Приключение [15]
Мелодрамы [10]
Семейные [4]
Детективы [2]
Концерты [0]
Триллеры [40]
Сериалы [1]
Военный [3]
Ужасы [46]
Мультфильмы [26]
Комедии [76]
эротика [2]
эротика


опросы
Откуда вы к нам пришли?
1. С поисковиков!
2. С других сайтов!
3. Друзья посоветовали!
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 210
разное
рекламный блок

Стоимость 1000 IP - 6 wmz
-10% за привлечение рефералов.
-Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
-К участию принимаются только руско-язычные сайты.
-Минимальная сумма для снятия - 10 wmz.
-Выплаты осуществляются в течение 1-3 рабочих дней
с момента подачи заявки на выплату.


Все новинки только в лучшем качестве на большой скорости.






Этрусская маска / The Etruscan Mask (2007)
 

Группа студентов искусствоведов натыкается на мистический артефакт. Это древняя этрусская маска, некогда принадлежавшая зловещему Сэмюэлу Пауэллу...Студенты получают возможность воспользоваться древней магической маской. Все студенты только об этом и мечтают. 

Автор: cool4ik
25.01.2008
Просмотров: 356
Комментариев: 0
Рейтинг: 3.0
Подробнее
 
Джошуа / Joshua (2007)
 


История о Брэде и Эбби Кэрн - замечательных родителях, живущих в превосходном доме на Манхэттене, и ведущих беззаботную жизнь. Всё круто меняется, когда у них рождается дочь Лили. С появлением малышки в доме, тёмная сущность первого сына Джошуа начинает проявляться… 
Автор: cool4ik
21.01.2008
Просмотров: 247
Комментариев: 0
Рейтинг: 5.0
Подробнее
 
7десять 5ять / 7eventy 5ive (2007)
 


Экзамены в престижном Университете Dreyskill наконец закончены, и настало время для вечеринки. "Команда", как она известна среди одногруппников и жителей общежития, приглашена в роскошный особняк в горах Колорадо, принадлежащий их сокурснику. Но уикенд, который задумывался как безмятежный отдых, врядли забудится им до конца жизни... Если они выживут! Популярная игра пранк-розыгрыши по телефону, становится игрой на выживание, когда один из членов "Команды" звонит не тому человеку. 
Автор: cool4ik
21.01.2008
Просмотров: 232
Комментариев: 2
Рейтинг: 1.0
Подробнее
 
Пила 4 / Saw IV (2007)
 

Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе светераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину.
Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга… 

Автор: cool4ik
09.01.2008
Просмотров: 826
Комментариев: 2
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Я Легенда / I Am Legend (2007)
 

Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

 
Автор: inna220v
28.12.2007
Просмотров: 1632
Комментариев: 10
Рейтинг: 3.5
Подробнее
 
Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007)
 

Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации. Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении. А главная интрига сценария: отдадут ли авторы строптивого сына шерифа и его подружку, затеявших загородную прогулку с раздеванием, на съедение гигантскому крокодилу с животными и…человеческими предпочтениями в пище!?

 
Автор: inna220v
10.12.2007
Просмотров: 430
Комментариев: 1
Рейтинг: 3.5
Подробнее
 
Порода / The Breed (2006)
 

Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако, когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни…
Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны… 

Автор: cool4ik
09.12.2007
Просмотров: 589
Комментариев: 4
Рейтинг: 3.2
Подробнее
 
« 1 2 3 [4] 5 6 7 »
рекламный блок


adfun.ru


Язык / Language

Привет гость!
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация
полезное
adfun.ru
партнеры
  • кино, обои, игры...
  • hard-music
  • PSP MovieClub
  • партнерка-poptraff
  • Каталог NewFilmZ
  • ruclicks
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
статистика
кто онлайн
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
фильмы - новинки!
разное


...
NewFilmZ
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн, скачать кино, скачать бесплатно


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. На сайте размещаються материалы для взрослых, просматривая их вы подтверждаете, что вам 18 и более лет. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. При использовании материалов с сайта, активная ссылка на наш сайт не обязательна

Скачать бесплатно фильмы в DVDRip и HD-DVD качестве одним файлом (одной ссылкой) или смотреть онлайн - без регистрации!!! Хостинг от UcoZ