This version of the page http://www.kdavia.ru/action/5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-30. The original page over time could change.
Авиакомпания "КД авиа": Акции: Авиакомпания «КД авиа» вводит тарифы выходного дня
  Город: Москва (другой город)
  Русский   English   Deutsch   Italiano
Откуда
Туда


Куда
Обратно



В одну сторону Туда и обратно  
Инструкция по пользованию услугой WEB-бронирования
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Бронирование гостиниц

Новости компании "КД авиа"

Авиакомпания «КД авиа» представляет второй фестиваль «Открытая Европа 2008» - 21 июля на стадионе «Балтика» выступит великий и ужасный Эллис Купер (Alice Cooper).
27.06.2008 | Подробнее


Авиакомпания «КД авиа» стала победителем национальной Туристической Премии «Золотой меридиан»
25.06.2008 | Подробнее


Авиакомпания «КД авиа» перевезла 500-тысячного пассажира с начала 2008 года
18.06.2008 | Подробнее


Архив новостей

Акции

Уникальное предложение от авиакомпании «КД авиа» - «В Москву на воздушном такси от КД авиа». 10 дней продажа авиабилетов по маршруту Калининград-Москва-Калининград по специальным тарифам
С 18 по 28 июня текущего года пассажирам предоставлена уникальная возможность - приобрести авиабилеты по маршруту Калининград-Москва (и обратно) авиакомпании «КД авиа» по специальным тарифам.

Авиакомпания «КД авиа» объявляет о начале новой акции «Осенний марафон цен»
С 18 по 28 июня текущего года, в рамках акции «Осенний марафон цен», пассажирам предоставлена уникальная возможность - приобрести авиабилеты на ОСЕННИЙ ПЕРИОД полетов по маршрутной сети ОАО «КД авиа» по сниженным тарифам.

Из городов России в Ригу
Авиакомпания «КД авиа» расширяет географию полетов.

Новый воздушный путь в Тбилиси по доступным тарифам.
ОАО "КД авиа" совместно с авиакомпанией "Международные Авиалинии Украины" заключили соглашение о совместной перевозке пассажиров из крупных городов России, куда выполняет рейсы "КД авиа", в столицу Грузии - Тбилиси.

Авиакомпания ОАО "КД авиа" ввела в действие специальные тарифы для моряков
Авиакомпания ОАО "КД авиа" ввела в действие специальные тарифы для моряков.

Авиакомпания «КД авиа» вводит тарифы выходного дня

С 13 марта 2008 г. авиакомпания «КД авиа» вводит тарифы выходного дня для перелетов из регионов Российской Федерации в Калининград.
Тем самым авиакомпания поддерживает развитие Программы развития въездного туризма в Калининградскую область, которую в настоящее время активно разрабатывает и внедряет Правительство Калининградской области.
С этой целью авиакомпания "КД авиа" неоднократно выступала в роли организатора в Калининграде выездных семинаров и рабочих встреч для крупных туроператоров и турагентов из регионов Российской Федерации с компаниями Калининградской области, работающими в сегменте въездного туризма.
Предлагаемые «тарифы выходного дня» на 40% ниже существующих минимальных тарифов. Тем самым авиакомпания «КД авиа» делает перелеты максимально доступными для более широкого спектра туристов из регионов РФ в Янтарный регион, переводя тем самым, воздушный транспорт из категории «элитных» услуг - в категорию широко доступных, сравнимых с наземным транспортом общественного пользования, таким, как железнодорожный, автомобильный.

Тарифы выходного дня по маршруту пункты России-Калининград

 Пункт отправления Пункт назначения   Тариф туда-обратно Валюта 
 Волгоград  Калининград

 4500

 RUB
 Ростов на Дону  Калининград

 3900

 RUB
 Уфа  Калининград

 4100

 RUB
 Нижний Новгород  Калининград

 3900

 RUB
 Самара  Калининград

 4100

 RUB
 Казань  Калининград

 4500

 RUB
 Пермь  Калининград

 4100

 RUB
  Величина тарифа указана без учетов сборов.


Билеты по тарифу «выходного дня» можно будет купить, позвонив в Контактный центр авиакомпании по телефону 8 800 2000 161, или оставив заявку на официальном сайте ОАО «КД авиа»  www.kdavia.ru

Для удобства пассажиров на одном из сайтов авиакомпании "КД авиа" - www.kdhotel.ru можно забронировать номера в гостиницах г. Калининграда и области. Также большой выбор гостиниц имеется здесь.

Заказать комплексный тур по Калининградской области (включая проживание, трансфер и экскурсии) Вы можете здесь.

Дополнительную информацию можно узнать в Контактном центре авиакомпании.

- для звонков из ближнего и дальнего зарубежья (+7 4012) 355-800
- для звонков из России 8-800-2000-161(звонок из городов РФ бесплатный).


Об авиакомпании «КД авиа» :

Авиакомпания «КД авиа» создана в 2002 году. Шестого сентября 2007 года авиакомпания «КД авиа» отметила свой пятилетний юбилей. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт «Калининград» (Калининградская обл., п. Храброво). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Боинг 737-300.
С 15 июня авиакомпания в три раза увеличила число ежедневных рейсов, начав выполнять полеты в более чем 20 европейских и российских городов. Была введена в эксплуатацию первая очередь нового аэровокзального комплекса, включающая транзитный пассажирский терминал, обслуживающий внутрироссийские и международные рейсы.
В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании «КД авиа» охватывает: Лондон, Париж, Берлин, Ганновер, Барселону, Дюссельдорф, Мюнхен, Тель-Авив, Прагу, Рим, Милан, Вену, Софию, Киев, Одессу, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Самару, Пермь, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону.
На основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области авиакомпания «КД авиа» признана победителем проекта «ПРОФИ-Итоги 2007» в двух номинациях: «Проект года» (за создание международной воздушной транспортной системы на базе аэропорта «Калининград») и «Бренд года».
По итогам 2007 года авиакомпания «КД авиа» стала лауреатом премии «Общественное признание» и вошла в пятерку лучших компаний калининградского региона.

Контакты


Информация о рейсах и бронирование:
+7 (4012) 355-800, 8-800-200-01-61
E-mail: info@kdavia.ru
Время работы: круглосуточно

Отдел по работе с агентами: +7 (4012) 355-808
E-mail: subbotin@kdavia.ru

Представительства "КД авиа" за границей

Агентства - партнеры нашей авиакомпании за рубежом

Copyright © 2003-2008 "КД авиа"

Продвижение сайта Russian Promo

© 2007. Создание и поддержка сайта: авиакомпания "КД авиа". Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна.
Официальное издание авиакомпании
"КД авиа" бортжурнал "Окно в Европу"
На главную | Информация | Агентам | О нас | Контакты | Карта сайта | Полезные ресурсы