АВТОБАЗАР АВТОЦЕНТР

реклама на сайте     88.5 сделать стартовой   добавить в избранное
Архив  Форум  Каталог  Подписка  Галерея  Работа  Веб-конференция  Акции  ВИДЕО 
НОВОСТИ  АВТОЦЕНТР   АВТОБАЗАР  КОММЕРЧЕСКИЕ АВТО  ЗВУК & ТЮНИНГ


Видео: так парит небесный ангел!







Читать №27`2008


Содержание №26`2008АвтомобилиВозрождение величияЖара отменяетсяЗвездочКА 2Мой финиш – горизонтНовостиПерсональный шармПрактикаКак открыть СТОЛихорадка в Старом СветеНовостиНовым рыцарям 4х4Радость круглый годТехника и сервисБлизка к идеалуБывают и трехтрубныеДать ремня!Еще не раритетМосква и «Москвичи»НовостиРодительский деньДосугКалейдоскопКороль Ле МанаНовости
  • Обсудить в форуме
  • Отправить по почте
  • Печать
№ 36`01 / Автомобили / Концепции

Прыжок в будущее  

В январе 2002 года Cadillac готов представить на автосалоне в Детройте новый суперавтомобиль, сделанный с применением технологий, которые используются на самолетах Stealth. Автомобиль представляет из себя купе в стиле Grand-Tourismo и называется Cadillac Cien. По словам руководителя проекта Саймона Кокса, Cien станет самым высокотехнологичным автомобилем за всю историю марки Cadillac.

Cadillac Cien оснащается 7,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 750 л.с. Дизайн автомобиля привлекает внимание прежде всего дверьми, которые открываются не вперед, а вверх. Техническая начинка Cien включает в себя все, что только можно поставить в современный концепт.

О возможности серийного производства Cadillac Cien речи пока не идет, но даже если это и произойдет, автомобиль не будет стоить дешевле $ 1 млн.

В ТЕМУ
Поступь хищника
Голубых кровей
Оперативно быстрое
Jaguar X-Files: секретные материалы
Идеальный хищник
Всех предков потомок
Сердце и душа