Поиск по сайту

Поиск

Акции сегодня

1% годовых на все автомобили ГАЗ

В период с 18 ИЮНЯ по 10 АВГУСТА все легковые, коммерческие и грузовые автомобили ТМ...

подробней

Акции сегодня

СКИДКА на автомобили ГАЗ с ГБО - 50% !

подробней

Акции сегодня

СКИДКА на ГБО - 3000 грн.!!!

В период с 10 ИЮНЯ по 10 ИЮЛЯ 2008 г. в Торгово-сервисной сети "АИС" действует выгодное предложение при покупке ПАЗ с ГБО.
При...

подробней

Мототехника

ТXМ125-Е ROCKET

Маленький и юркий скутер – это то, что нужно, чтобы чувствовать власть над городскими пробками и независимость от общественного транспорта. А стильный дизайн добавить блеска вашему имиджу. Четырехтактный экономичный двигатель, бак, объемом 6 л, при расходе топлива в 2 л на 100 км, позволят не тратить время на частые поиски заправок, а уверенно мчаться к цели!

подробней
рассчитать кредит
TXM 125D Wing

Стремительный, сильный, уверенный в себе – это ветер. Главное - расправить крылья и лететь, чувствуя, как легко подчинить стихию. Объемный двухклапанный, четырехтактный движок сделает вас быстрее ветра!

подробней
рассчитать кредит
TXM 50C PEGAS

Это скутер, не требующий от своего хозяина ничего – водительских прав, беспокойства за долговечность и надежность, всего лишь - своевременного (и даже, нечастого) заполнения бака топливом.Смело разгоняйтесь до 60 км/ч и думайте только о собственных впечатлениях. А их будет предостаточно. Скутер – это СВОБОДА!

подробней
рассчитать кредит
TXM 50D WING

Не менее свободонравный, не менее комфортный на дорогах. И даже пересеченная местность ему подвластна. Хотите увидеть, каков этот малыш в деле? Просто устройте ему проверку марш-броском по проселочным дорогам!

подробней
рассчитать кредит
TXM 50F MERCURY

Этот скутер тоже не потребует от вас водительских прав. С него – экономичный четырехтактный двигатель в 50 куб. см., спроектированный по лицензии HONDA, 6 л топливного бака при 2 л/100 км расхода топлива, электростартер. С вас – только желание.

подробней
рассчитать кредит
XL50QT-B Piligrim

Пожалуй, самый умный из всех участников городского движения – он быстрый, маневренный и не создает пробок. Идеальный вид транспорта, который доставит вас в любую точку города без лишних переживаний. И водительских прав у вас никто даже не спросит.

подробней
рассчитать кредит
ТXМ 125-A Viper

Вот он! Молния и ветер в одном маленьком и мощном скутере. Он – то, что вам нужно, чтобы чувствовать власть над городскими пробками и независимость от общественного транспорта. С ним вы подкорите не только природные стихии. А стильный дизайн добавить блеска вашему имиджу.

подробней
рассчитать кредит
ТXМ125-F ROYAL

Оригинальный и свободолюбивый скутер, с яркой внешностью и резвым характером. Его не нужно приручать – он уже вам верен и готов разделять с вами все впечатления и делиться своей энергией. Благо, ее предостаточно!

подробней
рассчитать кредит
ТXМ125-G Advance

Этот скутер для наиболее требовательного мотолюбителя – именно для тебя. Эта модель так и называется – Advance – модель более высокого уровня.125 «кубиков» в двигателе, 4 такта и 2 клапана зададут темп движению на скоростных автострадах. Не забудь о профессиональной экипировке. Пригодится!

подробней
рассчитать кредит

в начало страницы

О корпорации | Предприятия корпорации | Акции | Автомобили | Гарантия и сервис | Кредит | Лизинг | Страхование | Трейд-ин | Запчасти | Дополнительное оборудование | Дилерам
Контакты | На главную
ВАЗ ГАЗ ЗИЛ КАМАЗ ИЖ ПАЗ УАЗ Спецтехника Ssang Yong Renault Audi Мототехника Citroén Dacia Geely Ford УРАЛ ЛиАЗ МАЗ Б/у автомобили